В Украине готовится частичная мобилизация

Как делается война и для чего. Только орать мастаки, да оскорблять и ненавидеть людей. Патриоты херовы. А даже не думаете, почему не начали также долбить КРым в свое время,?
Война делается только ради бабала (очень большого бабла). А в крым никогда не был полноценной украиной, вот оно так и вышло

Или там ДРугой противник был в Крыму
Совершенно другой
 
Ты дура? Таки да.Русские наёмники захватили Донбасс. А то что гибнет мирное население ,это печально,но это война ,на войне гибли и будут гибнут люди.Заметь не Украина начала.Гиркин он же стрелков что он делает в Украине? Война может закончится в течение суток.Для этого нужно что бы все террористы покинули Донбасс.
а что бы покинули, нужно всего только решение одного хуйла..., который главный виновник и есть
 
это сугубо твое узколобое мышление говорит тебе об этом.
Если у тебя есть дети, Убей их и не жалей об этом, ведь у нас сейчас тяжелое положение в стране. До сих пор Вы тупые уебки не понимаете. Как делается война и для чего. Только орать мастаки, да оскорблять и ненавидеть людей. Патриоты херовы. А даже не думаете, почему не начали также долбить КРым в свое время,?а Донбас теперь разрушают полностью. Или там ДРугой противник был в Крыму. Или Там в Крыму мало было частей и техники. Научился только жрать и срать. а теперь еще мнение высказывает свое.



И война закончится тогда, когда ее нужно будет закончить. Т. е. цели ради которой ее начали, будут достигнуты. А не когда оттуда уйдут Российские наемники. Развивайся, Научить не только жрать и срать, но и думать мозгами.

Ирина, не распыляйся. Они хотят войны - они придет к ним в дом. Они за это борются вот уже который месяц. Пока они этого не получат, они не успокоятся. Лучше съешь печеньку и ложись спать.
 
ох и долбаеб ты( извини за выражение)Тут решаются не местные вопросы, посмотри что в мире происходит сейчас.

По правде говоря миру насрать на нас всех. Поэтому не надо строить иллюзий. Мы без всякого мира сами себе глотки перегрызаем.
 
надо забирать всех отставников военных и мусоров которые давали ПРИСЯГУ за какой хуй они получают пенсии большие и платят за ком.услуги 50% так пускай идут воюют не хуй прятаться
 
Сегодня знакомая сказала что слышала,что со следующей недели будет полная мобилизация.Кто-что слышал?Это правда?

а знакомая знакомой сказала, что всех женщин будут оплодотворять патриотической спермой ( секретная американская разработка), помещать в инкубатор, где по ускоренной программе будут рождаться уже готовые к мобилизации дети-индиго, приспособленные зубами ловить пули...

Первоочередно будут вызывать по нужным специальностям, а так повестки пишут ВСЕМ, "инвентаризация" военных ресурсов идет. Кто не явился, составляют списки и в прокуратуру. Не прикол.

уточни милый человек, что ты вкладываешь в слово "ВСЕМ", только конкретно.

Пишу с аккаунта мужа,чтоб не было вопросов.У меня вопрос,у нас ребенок часто болеет простудами и нам врачи сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО вывезти ребенка на море не меньше чем на 2 недели,а то и на 21 день.Заграницу мы не потянем на такой период,Азов вообще не рассматриваем(личное(((((().Остается Крым,и тут вопрос-мужа не снимут с поезда?Он не служил,не военнообязан,без званий и старше призывного возраста.

какой возраст мужа, что значит невоеннообязанный: белый билет, достиг предельного возраста, отец -герой....?

Я имела в виду старше возраста когда в армию призывают-25 лет.

если возраст не достиг на момент изменения Закона предельного возраста - то военнообязанный. С поезда не снимут, а вот повестку прислать могут очень вероятно (не обязательно для мобилизации, так что не переживайте раньше времени)..

Просто если мы будем пересекать границу с Крымом,его там,нежданчиком,не снимут с поезда?
Спрошу по другому-кого сейчас 100% мобилизуют?

а хрен его знает, кого 100%. Я б мобилизовал волшебников, чтоб палочками махнули и сразу все виновники замочились в сортирах, а война закончилась....
 
Все это только красивые слова( и есть они только от того что Вы не понимаете что такое война на самом деле) Может Вы хотите сказать что солдаты будут решать сколько длится войне? Это решают дяди которых тут и близко нету. Когда нужно начали, когда добьются определенных целей закончат. А Вы просто как куски мяса будете там бегать и убивать друг друга. А кого Вы там спасаете и от кого? И зачем Вы пошли туда убивать людей и за что. Почему Вы считаете, что ваше мнение основанное на вашем миропонимании., позволяет Вам убивать другого человека с другим мнением? И почему Вы считаете, что для того чтобы добиться своей цели, Вы имеете право убивать детей с матерями прямо в песочницах. И не потому ли война началась, что Вы пошли туда с оружием и начали убивать людей. Так что это дело очень сложное чтобы Вы решали что правильно, а что нет. И никакой Вы не герой, воюете( если еще воюете, в чем я сомневаюсь) против своего народа. ПОзор Вам за это. Украинцы убивают Украинцев, громят и разваливают свою страну.
А ваш любимый ПУтин, это такой же Порошенко, только с обратной стороны монеты.
А Вы герои блять, убиваете детей в своей стране.
+100500
Правда это надо писать в главном в обсуждениях, но там сразу обзовут "ватой" или "колорадом" - ведь это так просто - тут нет другой точки зрения это же ХФ, тут все патриоты от мозга до костей.
В настоящий момент не вижу смысла в этой войне-бойне украинцев с украинцами и русскими, это понял даже Яйценюк,
Собирать детей на войну ради кого и ради чего? Что бы эти олигархи депутаты опять остались у этого свиного корота под названием бюджет, (так как расходиться они сами не хотят и не будут - не затем они отвалили столько миллионов, чтоб просто так уйти от кормушки), что бы нам опять повысили комунальные платежи а теперь еще и налоги, что бы правоохранительная система и суды остались такими же? За это должны умирать молодые пацаны?
Что касаеться территориальной целостности и сеператизма. Существует международная конвенция -гарантирующая право компактно проживающей группы народа на самоопределение, в некоторых странах наряду с этим внутреннее законодательство считает это сепаратизмом - возникает вопрос что имеет приоритет - международная конвенция или внутренние законы страны?
Поэтому это спорный вопрос.
Призыв воевать против собственного народа, только потому что этот народ думает по другому - это что? Не оправдываю Путина т. к. он поступал так же с Чечней, Патриоты Украины хают Путина, но сами идут по его стопам, так скажите где правда?
Так за кого и за что должен умирать наш народ - просто за едину украину? и все?
ради этого мы должны убивать друг друга, а эти депутаты так и будут изображатб из себя патриотов и драться в парламенте, да пусть горят они в огне своего АТО, надеюсь что все это когда то закончиться.
 
надо забирать всех отставников военных и мусоров которые давали ПРИСЯГУ за какой хуй они получают пенсии большие и платят за ком.услуги 50% так пускай идут воюют не хуй прятаться
 
еще две попытки. не угадал.

а у нас геев призывают? угадал?:D

надо забирать всех отставников военных и мусоров которые давали ПРИСЯГУ за какой хуй они получают пенсии большие и платят за ком.услуги 50% так пускай идут воюют не хуй прятаться
вот тут я люто плюсую!!!
Их многих, если здоровы - надо мобилизовывать...
 
сливай всех мусоров,прокуроров, следователей,военных которые в запасе и пускай идут исполнять свой долг перед РОДИНОЙ которые давали присягу. В перёд на передовую их
 
россия (страна-террорист) вероломно напала, тут не до сантиментов. Даже если ты умрёшь на фронте, но хоть бизнес украинским олигархам останется, а не клятым москалям. Слава Украине!
и семья пох?
:рл:
корми олигархов, мало они карманы набили, патриот:D
 
сливай всех мусоров,прокуроров, следователей,военных которые в запасе и пускай идут исполнять свой долг перед РОДИНОЙ которые давали присягу. В перёд на передовую их

Надо будет покопаться в блокноте;)
 
К каждом районе города формируются роты охраны. Будет выделены помещения, оборудованы оружейки, вооружение АК. Вроде как будет зарплаты около 3 000грн.
Задачи: охрана военкоматов, админ.зданий, инфраструктуры, противодействие диверсантам.
Режим: пита дежурства. Живешь дома занимаешься своими делами, по тревоге обязан прибыть в подразделение.
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.

боюсь это замануха((
батальон территориальной обороны также создавался - "для охраны Харькова"... где они уже давно, знаешь???
 
ох и долбаеб ты( извини за выражение)Тут решаются не местные вопросы, посмотри что в мире происходит сейчас.

значит тот, кремлевский милее? да, ну я это понял сразу.
раньше в Совке нас всегда пугали международным положением, империализмом и угнетением там за бугром трудового народа.
А ты мне сейчас то же самое рассказываешь, да?
Кто пришел в наш дом ? Правильно - зеленый человечик, а добрый дядя Вова из Кремля, видя какое ж опасное для Украины международное положение, пожурил не менее доброго дядю Витю-золотого батона за его желание вступить в эту мировую опасность и пришел нас всех спасать ...
Какого только хера все эти поводыри спасители- любят купаться в этой роскошной "мировой опасности" и хранить там свое кровно отворованное у народа бабло? Пусть суки одевают на себя рубище -и стоят столпниками за идею...шакалы они.. лукавые шакалы...
 
может Вы можете обьяснить границы настоящей Украины?
Так я и говорю, что сейчас народ друг друга лупит, Не ради Родины, не ради страны, не ради свободы. А ради чьих-то шкурных интересов.
Не могу просто слышать уже о том, что погиб трехлетний или годовалый ребенок от осколков мины. Сейчас в Украины дети умирают от войны. Позор нам на всю жизнь нашу.

Блядь, вы заебали, с вашими ватными мозгами. Какой, сука, друг друга???!!!!
Флаги другой страны, которая нас веками истребляла, ставила нам президентов купленных - смотрящих, флаги постороннего государства над нашими гос учреждениями Вам ни на что не намекают?? Сейчас ради родины и лупят. Наши. Остальные- Чечены, узкоглазые, москали, даже которые тут пригрелись в пару поколений не понятно из-за чего. Они без роду и племени. Свою предали, чужую презирают - манкурты. А вам- да, позор на всю жизнь и гореть в аду за умерших детей - именно вы боялись свободы, которой хотел народ Украины еще с декабря. Это вы трусливые суки позвали русскай мир - жрите. и не нойте, все убитые нечаянно и замученные специально на вашей совести - тех, кто "не разобрался"

да нет же, армия Украины совершает точечные удары из минометов, по террористам, и снайперские выстрелы из танков непосредственно по сепаратистам... ну и их детям(.

Дети сепаратистов учатся в голландиях...
 
Все это только красивые слова( и есть они только от того что Вы не понимаете что такое война на самом деле) Может Вы хотите сказать что солдаты будут решать сколько длится войне? Это решают дяди которых тут и близко нету. Когда нужно начали, когда добьются определенных целей закончат. А Вы просто как куски мяса будете там бегать и убивать друг друга. А кого Вы там спасаете и от кого? И зачем Вы пошли туда убивать людей и за что. Почему Вы считаете, что ваше мнение основанное на вашем миропонимании., позволяет Вам убивать другого человека с другим мнением? И почему Вы считаете, что для того чтобы добиться своей цели, Вы имеете право убивать детей с матерями прямо в песочницах. И не потому ли война началась, что Вы пошли туда с оружием и начали убивать людей. Так что это дело очень сложное чтобы Вы решали что правильно, а что нет. И никакой Вы не герой, воюете( если еще воюете, в чем я сомневаюсь) против своего народа. ПОзор Вам за это. Украинцы убивают Украинцев, громят и разваливают свою страну.
А ваш любимый ПУтин, это такой же Порошенко, только с обратной стороны монеты.
А Вы герои блять, убиваете детей в своей стране.
Много популизма, но поддержу потому как сейчас я на стороне пацифистов. Война бъет по обычным гражданам больше чем по олигархам и иже с ними. Жизнь любого человека дороже чем все националистические идеологии вместе взятые.
 
сливай всех мусоров,прокуроров, следователей,военных которые в запасе и пускай идут исполнять свой долг перед РОДИНОЙ которые давали присягу. В перёд на передовую их

ППКС
 
надо забирать всех отставников военных и мусоров которые давали ПРИСЯГУ за какой хуй они получают пенсии большие и платят за ком.услуги 50% так пускай идут воюют не хуй прятаться

ппкс. Я вообще не пойму почему их не дергают ? :confused:
Имеющиеся штаты МВД составляют на сегодня 261 тысячу сотрудников.
 
Назад
Зверху Знизу