В Украине готовится частичная мобилизация

Чтоб агрессору было не до них, не должно произойти блицкрига, как в Грузии. А если у нас армией управлять не кому будет, они воспользуются ситуацией, переоденутся бендеровцами, поубивают русских в Севастополе, в защиту их высадят десант и объявят город своим.
Что тогда?

блицкриг долго готовился. быстро едут да долго запрягают. С мобильностью большой косяк у росии. Да и одно дело на дружественную територию заехать побузив против 5 милионной страны, и совсем другое прыгнуть в неизвестность на 40 милионов. Блицкриг тут в принципе не возможен, к росии весьма печальный опыт взятия городов в современных условиях. И опыта взятия милионников нет вообще. Только ен нада мне про ВОВ, вы еще наполеона вспомните. Вообще как агрессор росия воюет весьма хуево. Если будет организованное санкционированное сопротивление силовиков, можно будет впрячься, иначе их блицкрига не избежать. Устраивать партизанщину я манал. Блицкриг возможет только если местные власти и силовики тотально сдадут и переобуются. В таких условиях нужно просто уебывать всей семьею пока конкртено гайки не затянули, потому что рано или поздно начнется охота на ведьм, бездумная партизанщина, зверства окупантов с выдиранием сантехники и изначилованиями, и прочая хуета. ТАкое всегда происходит, и потом еще и вой стоит как же так братушки могли. Как говоится, или все вместе подавляющим большинством впрягаемся и тянем, или каждый сам по себе кто куда
 
Останнє редагування:
ежели чяво так федарыч самалична вазмет в ручиньки сваи саблю аграмадную и пайдет агресару кишочки то выпускать на воздух на свежый!!!!!! ото крависчи будит!!!!!!!!!!!!!!!!

если чо, он скорее посидит в межгирье, спакует чумаданы, и улетит на больничный в Австрию к бимбе
 
блицкриг долго готовился. быстро едут да долго запрягают. С мобильностью большой косяк у росии. Да и одно дело на дружественную територию заехать побузив против 5 милионной страны, и совсем другое прыгнуть в неизвестность на 40 милионов. Блицкриг тут в принципе не возможен, к росии весьма печальный опыт взятия городов в современных условиях. И опыта взятия милионников нет вообще. Только ен нада мне про ВОВ, вы еще наполеона вспомните. Вообще как агрессор росия воюет весьма хуево. Если будет организованное санкционированное сопротивление силовиков, можно будет впрячься, иначе их блицкрига не избежать. Устраивать партизанщину я манал. Блицкриг возможет только если местные власти и силовики тотально сдадут и переобуются. В таких условиях нужно просто уебывать всей семьею пока конкртено гайки не затянули, потому что рано или поздно начнется охота на ведьм, бездумная партизанщина, зверства окупантов с выдиранием сантехники и изначилованиями, и прочая хуета. ТАкое всегда происходит, и потом еще и вой стоит как же так братушки могли. Как говоится, или все вместе подавляющим большинством впрягаемся и тянем, или каждый сам по себе кто куда
Никудышний из Вас вояка, сразу видно, не служивый:ги:
 
Сегодня россия (страна-террорист) защищает Украину. Завтра, огромными вливаниями в экономику Украины она же оживит умертвленную уже промышленность, бизнес.
Осознание придет, где-то годам к 2015-17, на которые прогнозируется пик мирового финансового кризиса, на состоянии Европы и США.
Протестируйте свою жизнь уже сегодня - проанализируйте свое существование, если вам завтра объявят о крахедоллара, евро и всей "стройной" системе мировой торговли.
Уверен, к этим годам бандеровцы первыми будут орать об объединении с Россией. Они будут ближе всех к ужасу и оценивать ситуацию адекватно, жопа захочет тепла и покоя, как им кажется такое сегодня в Европе.
 
Объективно говоря, против российских войск у украинской армии шансов нет. Единственный путь - это совершать теракты на территории России, как чеченцы.

Чечня та Грузія з тобою не згодні.

Завтра, огромными вливаниями в экономику Украины она же оживит умертвленную уже промышленность, бизнес.
:іржач: "Завтра" - це газета.
 
Если перестать прикалываться и начать говорить на эту тему серьёзно, то напрашиваются исторические параллели. В самом деле, в 1939 году у Финляндии ведь тоже не было никаких шансов против Советского Союза, армия которого почти в два раза превышала всё население этой маленькой страны. Поэтому когда Красная Армия перешла границу и начала наступление, во всём мире считали, что участь Финляндии предрешена и все ожидали быстрой и драматичной развязки. Однако вопреки всем прогнозам, в первую очередь собственных военных, финская армия остановила врага, а в лесах на север от Ладожского озера нанесла ему ряд тяжёлых поражений.
Без сомнения, свою роль тут сыграла тупость и некомпетентность Сталина и других «выдающихся» полководцев. Вместе с тем сыграл свою роль фактор единства финского общества, фины объединились перед лицом опасности, забыли про парламентские распри и на протяжении всей войны Финляндия представляла из себя единый военный лагерь.
Будет ли в Украине единство перед лицом опасности, точнее, есть ли среди первых лиц страны человек, который сможет всех объединить? Наверное, нет. А разобщённая страна будет лёгкой добычей для внешних врагов. Поэтому получается, что нынешняя власть, кроме всего прочего, представляет собой угрозу для безопасности этой страны.
У глобальному сенсі погнобити Україну агресору навряд чи вдастся,а от говорячи за харківську область,то можливо,особливо звертаючи увагу на сьогоденне керівництво.Недарма останнім часом обласне та містське керівнитство слугує рупором східної ідеї та "цінностей".Беру у лапки умисно,бо ті цінності дуже сильно смердять.
 
Также мы знаем что Румыния хочет часть Буковины, Венгрия часть Закарпатья, Турки хотят Крым, и може еще чего то хотят поляки.
А о них ничего в теме нет. Только на махач против русских форвертс?
Ну на такую постанову и ответ однозначный - нах с таким опросом в галицайщину, там поддержат
 
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины.
Cтолицу переносят в Киев? Что слышно по этому поводу?
 
Хотеть можно всё что угодно. Только куда реальнее греки вернут себе Константинополь в скором будущем, а не турки получат Крым.
Ну.. все течет все меняется.
А вообще смысл поста моего - если будет румынская угроза в закарпатье или турецкая в Крыму, свидомые тоже будут икру метать, или у них только на РФ абсцесс?
 
Также мы знаем что Румыния хочет часть Буковины, Венгрия часть Закарпатья, Турки хотят Крым, и може еще чего то хотят поляки.
А о них ничего в теме нет. Только на махач против русских форвертс?
Ну на такую постанову и ответ однозначный - нах с таким опросом в галицайщину, там поддержат

Не надо звиздеть насчет "не говорили". Я об этом как раз сказал.
 
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?

Да не нужен росиянам крым. Получат его - тогда на територии Украины перестанут базироватся иностранные войска, и любой политик сможет ввести нас в нато, или постоянно руских пугать этим.

А крым и донбасс пусть проводят референдум и идут куда хотят, там они об этом мечтают, одни наши кормильцы, другие угнетенные бендеровцами, и так они только ощастливят большинство жителей нашей страны.
 
А крым и донбасс пусть проводят референдум и идут куда хотят, там они об этом мечтают, одни наши кормильцы, другие угнетенные бендеровцами, и так они только ощастливят большинство жителей нашей страны.
Тока гоподу свою донецкую пусть заберут с собой в полном составе. Я не против, этот зверинец нах никому не нужен. Беда в том, что он и России нужен не особо, в виде Донецк+Луганск онли.
 
Аналогично, благо есть куда. Бизнес только жалко - 10 лет ф топпку, ну да и йух с ним.
 
я лично если случится поеду в западную, в рашке жить не хочу, ща смотрю периодически их новости, и "политические передачи" нагло врут и перекручивают факты, причем во всем. Я в такой стране жить не хочу

Тебе тогда в украинские СМИ, там умные, порядочные журналисты.

OQ8Een3XhIQ
 
Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?
Очень бы не хотелось.Но если не взять, прийдется потом его все равно взять на рос.китайской границе, но уже под триколором.
 
Назад
Зверху Знизу