В Украине готовится частичная мобилизация

Ща объясню кто тугодум что происходит я просто немного увлекаюсь данным вопросом и знаю чуть больше чем обычные человек !
Смысл в том что если Крым россия (страна-террорист) не подержит (главное помнить что когда начались нацистские протесты в России даже про крым и не говорили всё было спокойно пока там татары кипишь не подняли ) после майдана там зделают что-то типа автономии (только с большими правами чем сейчас ) во главе етой автономии будут так называемые татары которые там жилы много веков пока их не нагнули они устроят там свой майдан при поддержки стран ЕС НАТО и США и постепенно полностью отойдут как полностью автономного государства не исключается что даже могут присоединиться к Турции ибо ето ихняя земля изначально ! Для украинцев в принципе будет пох мозги промоют через телик и всё! Ну вот для флота россии ето будет конец его там просто не будет ибо татары+нацыки так захотят при поддержки майданутых! и будет там стоять Флот НАТО со всеми отсюда последствиями ето не только удар по России и и по всему миру баланс сил в регионе будет полностью дестабилизирован и что будет дальше можно только гадать !
Потому ща идёт пропаганда что типа русские такие плохие напали на Украину чтоб народ настроить против России! жаль тока писать грамотно не умею уж простите !
 
Готовлюсь к партизанщине... Помню деда.
А против кого- похуй. Это моя земля.
 
Как же рано вам жить надоело(с)
Расклад:
В стране двоевласти-Президент Янукович и и. о. президента Турчинов. В стране бардак, силовики деморализованны. Янык просит силовиков у РФ, приглашает в гости. У и.о. Турчинова есть 300 депутатов с неприкосновеностью и Правый сектор. Армия за их капиталлы воевать не пойдет. Русские идут мирно, без стрельбы- как в Крыму. Пришли по просьбе Президента Януковича. У кого сила, у Януковича, или Турчинова? Думаю, ответ ясен. Значит, те, кто встанет на сторону Турчинова будут быстро разбиты. А Янык скажет США - гудбай, войны нет, есть гости, на которых напали. .

да нахер эти политики нашу землю,землю наших предков будут топтать завоеватели,а мы будим отрабатывать коленно-локтевую позу?:confused:
 
никогда не думала что мне придётся защищать свою семью от насилия,вторжения русских,хотя и русская и всегда такой себя считала до сегодня(кто там в армии России; русские,чеченцы)? Я не могу себе позволить кому-нить со стороны устанавливать кто будет мусор выносить
 
Я вот тут тоже думал над этим вопросом.В москве брат двоюродный,куча друзей по россии...Убью десяток пацанов 18-летних.Это минимум-злости много из-за действий России. Сделаю горе их родителям,а 6 человек,которые разрешили сегодня Путину ввод войск ответственности не понесут.Как,собственно,и он сам...
Что делать?ХЗ....
Думаю еще...
 
Граждане России, которые смотрят на Украину и радуются своим флагам... Я искренне желаю Вам и Вашим семьям, чтоб Вас захватили Американцы и отобрали Родину у Вас! Я житель Харькова и гражданин Украины. Я горжусь этим, как каждый из Вас, что он россия (страна-террорист)нин. Мои родные в слезах и нас 45 миллионов. Мы страна, которая через 5 лет будет жить не хуже чем развитые страны Европы. У нас не будут беспредельничать милиционеры, мы будем ездить на хороших машинах по ровным дорогам, лечиться в самых лучших ГОСУДАРСТВЕНЫХ больницах и рожать прекрасных Украинцев, которые будут рожать Украинцев!!! Очень жаль, что в России у Вас не показывают, что произошло на самом деле. Или Вам нравится быть бедным стадом, которое вечно унижает и затыкает госмашина России. У Вас нет оппозиции. Нельзя шутить в КВН... Вне всякого сомнения есть те, которые просто ненавидят Украину, но люди... Вы люди? У Вас есть Родина?
 
ты чи балбес:confused:посмотри хоть мои темы,я что похож на путинодрочера,я тебе конкретно задал вопрос чем воевать:confused:ибо состояние вооруженных сил нашей страны знаю наверно лучше тебя,а ты мне тут умняки заворачиваешь.

Саперками. Вилами. Картонными щитами.
Все как вы умеете.
 
Как же рано вам жить надоело(с)
Расклад:
В стране двоевласти-Президент Янукович и и. о. президента Турчинов. В стране бардак, силовики деморализованны. Янык просит силовиков у РФ, приглашает в гости. У и.о. Турчинова есть 300 депутатов с неприкосновеностью и Правый сектор. Армия за их капиталлы воевать не пойдет. Русские идут мирно, без стрельбы- как в Крыму. Пришли по просьбе Президента Януковича. У кого сила, у Януковича, или Турчинова? Думаю, ответ ясен. Значит, те, кто встанет на сторону Турчинова будут быстро разбиты. А Янык скажет США - гудбай, войны нет, есть гости, на которых напали. .

:клас: ГКЧП вернулось в лице опозиции. Поигрались в менистроф и хватит:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу