В Украине депутаты хотят увеличить рабочий день

пусть хотя бы сами ходят на работу
 
будет социальный взрыв, окончательное разрушение институтов государства, анархия.

ничего не будет,даже если полностью насрать людям на голову и сделать воздух платным,все и дальше будут молчать платить и сопеть в две дырочки,могу с кем угодно поспорить
 
изумительно! вместо того, чтобы вгонять в рамки закона тех, кто позволяет себе эксплуатировать неофициалов по 12-14, они решили официалов заставить работать больше... сцуки, может сами хотя бы пару раз сессию полностью отработают с лишением премий и надбавок в случае неэффективной работы и без зп в случае неявк на рабочее место...
 
Что такое 40 часов в неделю????? Я всегда работал и работаю по 11-12 часов. За прошлый месяц 272 часа. А по 8 часов 5 дней в неделю вообще слезы.
 
Отмена ограничения и увеличение рабочего дня - это не одно и то же.

правильно, НО в случае принятия этого закона уже никто не помешает работодателю увеличить длительность рабочего дня официально и что-то мне подсказывает что они этим всенепременно воспользуются
 
Что такое 40 часов в неделю????? Я всегда работал и работаю по 11-12 часов. За прошлый месяц 272 часа. А по 8 часов 5 дней в неделю вообще слезы.

Да вы можете работать хоть 24 часа в день. Все зависит от вас и наличия трудового договора
 
давно укрепился во мнении, что если бы в Украине законодательного органа не было бы вообще, а из здания ВР сделали бы ТРЦ - хуже бы точно не стало.

Что такое 40 часов в неделю????? Я всегда работал и работаю по 11-12 часов. За прошлый месяц 272 часа. А по 8 часов 5 дней в неделю вообще слезы.

все деньги мира заработал? :D

и обязательно зомби апокалипсис

он уже произошел

Тем более чушь про "институты государства" и прочие ужасы нам рассказывают как раз те зажравшиеся олигархи и их марионеткой, которые первыми будут болтаться на фонарях в случае чего....

Какие там "институты государства" в Украине?
на столбах они болтаться не будут. А вот мы с вами - вполне, если только их не спиздят раньше, в чем лично я уверен. И слава богу.
 
Невзирая на дождь, непогоду….
Несмотря на понос и простуду….
Все равно приползу на работу…..
Приползу, но работать не буду…
 
ВСЕ ПРАВИЛЬНО - народным избранникам - увеличенный рабочий день!
 
Назад
Зверху Знизу