В Украине быстрее всех в СНГ в 2011 году выросли зарплаты

Это теперь так называется?
Или ты имеешь ввиду что государственный развалякали нахрен и теперя то же хотят сделать с остальным ? :eek:
Нет, я не это имею ввиду. ЛЮБОЕ государство поддерживает государственные предприятия. На Украине некоторое время(20 лет) частный бизнес пользовался определенными поблажками, ему прощались "мелкие" шалости, но вечно так не будет.
 
Где вы бл*ть в Украине государство увидели? Зона...
Или может Вы в другой стране живёте?
 
Во пиз..дят..)))) За последние 2 -3 года зп не выросла ни на копейку..))) Зато цены - в 3-4 раза...
 
Но, тем не менее, интересный факт: супруга пошла платить за квартиру, зашла в мясной отдел, посмотрела, что есть. Нацелилась на отбивные. Чтобы не таскать за собой, решила зайти на обратном пути. Через 40 минут пришла - нет отбивных! Кто-то их таки купил?
 
Правители экономят на зарплате PR-троллей. Как получают,так и работают.
 
Та вы что то не понимаете. Бизнес не трусят, а осторожно пытаются поставить его в одинаковые условия с государственными предприятиями.

хай тоді й дотують їх з бюджету
ти дурень чи прикидаєся?
все,що намагається влада,так це грошенят збити з них
 
06.01.2012 14:11

В 2011 году, несмотря на последствия мирового экономического кризиса, украинская экономика демонстрировала рост, сообщил правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с РФ, государствами-участниками СНГ, Евразийского экономического сотрудничества и другими региональными объединениями Валерий Мунтиян


photo_big.jpg


«Основной интегральный показатель - валовой внутренний продукт - составил 5%. Это достигнуто за счет роста промышленности на 7,8%, за счет роста АПК на 15,6%. Впервые за все годы независимости в Украине собрали 58 млн. тонн зерновых», - цитирует Мунтияна пресс-служба Минэкономразвития.

По его словам, на 8,7% произошел реальный рост заработной платы в Украине. «Это самый большой показатель среди стран СНГ», - добавил правительственный уполномоченный.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А этот "уполномоченный по рогам и копытам" не уточнил,что средняя зарплата в России в пять раз выше,чем средняя по Украине.Ущучили разницу??? :іржач::yahoo:
 
Бред какой-ты.......
 
плюс дві візи відхилили без пояснень,хоча раніше було ок

от це є реальним показником для мене,і ніяки йобнуті на усю голову лепшики не доведуть мені,що з яником стало краще
незнаю как зарплаты, но то что тебе отказали в визе - это свидетельствует что ты где то прославился и теперь просто европа не хочет пускать ебнутого на голову к себе

Во пиз..дят..)))) За последние 2 -3 года зп не выросла ни на копейку..))) Зато цены - в 3-4 раза...
у бюджетников то выросла, в 11 году наверное сотни на полторы максимум, гораздо меньше чем в 10 году, но поднятие было нивелировано ростом цен
 
А вы ждали очкариков в футболках:D. Что то мне подсказывает что дело не в конкуренции, а в налогах. Боюсь крепкие молодые люди не били вашего шефа, а таки нашли нарушения .

ага, 147 дефектов пожарного лома . Плавали, знаем .
 
За дефекты лома(мелкие нарушения) полмиллиона гривен не платят. Наверное что то более существенное.
 
ТС, а ты слышал о проэкте закона о том что ментам и прочим ........повысят ЗРЯплату в несколько раз? Это что касается бюджетников.
Там наверное сразу и планка взяток подскочит?
 
не трудно догадаться за счет чего вырос этот процент - за счет роста заработной платы слуг народа....печально, нас совсем за лохов держат
 
Назад
Зверху Знизу