я тебя не настолько уважаю что бы оскорблять , даже оскорбление надо еще заслужить а ты так пустое место самоутверждающееся за счет поиска ошибок , ты просто баран у которого нет ума на другие доводыНе утруждайся. Оскорбляешь ты свой мозг, школу и родителей, а не мою психику.
Спасибо, без надобности.
Ничего подобного.
Все, что было сказано. Никаких "или или".
Продолжай вытирать "сраку соломою".
Верните 2006-2008 год ХФ и адекватных собеседников, кто может. Когда люди общались, а не изливали собственную неполноценность.
если бы я искал ошибки у всех вокруг то мне бы всех библиотек мира не хватило на их фиксацию , просто ты дибил который считает что наспех набраная фраза что то там означает , у тебя просто нет другого способа дорубатся , тебе на это ума не хватает , ты же баран
угомонитесь в указе сказано - маски при невозможности соблюдения социальной дистанции
пускай лучше с этим борются
А там не сказано, чем сабаковцы эту дистанцию измерять будут - рулеткой, линейкой или дубинкой?
Лечись и не пропускай процедуры!
ты ищешь повод похаять ? или все таки хочешь понять реально что там сказано ? если ты ищешь повод похаять да поохать то все ответы не имеют значения , ты все равно найдешь свои уродства
А мне какой смысл? Вот как раз сабаковцам повод для штрафов дали. А потом иди судись, доказывай, что дистанцию соблюдал.
открою секрет , они заведомо проиграют любой суд , поэтому и дорубаются только до того кто в суд не пойдет , как гопота на улице дорубается только до того кто слабее
а если еще и начнешь оперировать статьями так их попустит быстро
Но все равно внесли неопределенность. Когда раньше было четко - на улице без маски, в помещении в маске.
маски должны гореть в аду:только если в толпе на улице то в маске
маски должны гореть в аду:
психически больным людям вообще по барабану против чего протестовать , они будут протестовать против туалетной бумаги в туалете когда другой темы не найдется и если всякие психи протестуют то это еще не значит что они делают что то разумное это просто значит что во времена интернета очень легко создать из дибилов и психов сплоченную и легко управляемую более ушлыми людьми свору
а грань есть между больными и здоровыми,
где и в чем?
они ,кстати проявляют себя и свои действия в реальной жизни,в отличие от тех,кто прячется за вымышленными персонажами на форумах..
а грань есть между больными и здоровыми,
где и в чем?
они ,кстати проявляют себя и свои действия в реальной жизни,в отличие от тех,кто прячется за вымышленными персонажами на форумах..