В Украине бензин теперь дороже, чем в России

Это последняя хуйня от Объектива, которую я читаю. Тьфу, блять...
это уже ни в какие ворота не лезет.
 
В третьем квартале 2013 года Украина поднялась на одну ступень в рейтинге по ценам на бензин среди 33 стран Европы, опередив по стоимости топлива Россию
Я так понимаю Анну кто-то разбудил от летаргического сна.
Только во времена Союза цена была одна.

С распадом появилась разница вот тогда Украина и получила "опережение".

Где то в 1994 -95 гг в России канистра 20л - 92 стоила 3$, а на Украине 13-10 $

Анна видимо хотела похвастаться, что Украина хоть в чем-то опережает Россию...
 
Всё не читал. но по ходу - скоро повезём бенз в рашку. Только как через Журу?:іржач:
 
вообще-то у нас дешевле быть не может хотя бы потому, что у нас транспортный налог заложен в цену бенза, а они(москали) его платят отдельно
 
слив бензина защитан
Объектив, пиши исчо!
 
С такими темпами скоро в Украине будет все дороже чем в России.
 
В Украине бензин теперь дороже, чем в России
:рл: С какого дня? Продолжайте наблюдение!
Буду теперь в Харькове полный два бака до отстрела заливать!
 
Аня, с днем земли.
 
вот сука тупая... Где таких только выращивают ?

Очень даже симпатишное деффачко 1991 года выпуска - ВКонтакте одна одна такая из Харькова :D Только типочек у неё стрёмный )
 
вообще-то у нас дешевле быть не может хотя бы потому, что у нас транспортный налог заложен в цену бенза, а они(москали) его платят отдельно

насколько я знаю транспортый налог этот копеешный на одном литре.
 
Очень даже симпатишное деффачко 1991 года выпуска - ВКонтакте одна одна такая из Харькова :D Только типочек у неё стрёмный )

Та не, походу это не она.. Вот тут их коллектив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тётки вроде ничётак, а иногда такое насочиняют, что не на какую голову не натянешь:D
 
Абьектив
%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD
 
Скажите, Абъектив... А сегодня бензин все еще дороже чем в России? Это на долго? Это сенсация йёпт!!! :зуби:
 
«РИА Новости» несут полную чушь
 
Назад
Зверху Знизу