В туркменском окружении

Хуйлостановцев нужно называть правильно, без всяких звёздочек :D

при надругательстве над мирным населением обязательна ли немецко-фашистская форма, атрибутика и шмайсер(или парабеллум)?
Я бы сказал желательна. Но если таковой не найдётся, то можно через слово вставлять польское или английское словцо, дабы у ватнегов сложилось правильное впечатление о продажности корателей и их пляски под заграничную дудку.

Какая всё-таки бредятина.
От чего же? Вы не верите?! Тогда мы идём к вам :D
 
что означает "плак-плак"?
 
они сами кого угодно спасут, нормуль страна, с нюансами, но нормуль.
Заебало уже, сука, завтра распечатаю календарик, буду черкать дни до АТО :)

Как оно там в Туркмении? 12 лет назад общался с женщиной, которая продавала недвижимость и уезжала жить в Туркмению. Она там прожила жизнь, а в 90-х вынуждена была уехать, получив за дом смешные копейки. Но, блядь, не могу, говорит, жить в Украине-и дело не в бесплатном газе для населения в Туркменистане. А в миллионе мелких бытовых нюансов-там сосед, починивший смеситель, даже не догадался бы за это взять плату. Вообщем не такие, говеные, говорит, там люди, не могу жить среди русс-украинцев,-будучи сама славянкой.
 
Как оно там в Туркмении?
В Туркмении в целом хорошо.
Местным нормуль. Всем остальным- резервация фактически.
С пропиской, проверками миграционной службой ночными и прочими прелестями.
Законы строгие. Курить на улице можно, но дорого. Штраф 50 бачей. Причем штраф это штраф. Никто не курит. Тока по нычкам.
В машинах курить тоже низзя. Сиги 4 бакса пачка минимум.

Ремни непристегнутые - штраф в двойном водиле (за пассажира и за себя дурака) и пасажиру отдельно. Причем некисло так, 50 уев.

Но откровенно говоря, я не уверен что при наличии выбора строгач_туркменский/пиздец_родной_украинский я бы выбрал родной пиздец.

Гражданство получить нереально, очень тяжко. Виза рабочая на год - 560 уе. По визовому режиму одна из самых тяжелых стран в мире.

Очень лояльные кредиты для бизнеса. Совсем лояльные.
По некоторым темам средневековье, например у ЧП-шников нет своего счета. Работают как-то через задницу, общий счет. Карточки пластиковые не принимают. Совсем. Да, совсем совсем.
Очень дешевые машины. Туркменистан- страна тайот.
Присутствуют некоторые элементы диктатуры типа "сказали и ниипет", но это особенности местного делопроизводства и законотворчества и менталитета.
Народ радушный, добрый, хороший.
Ислам светский, без заморочек. Экстремистов выпиливают беспощадно.
КНБ работает строго, четко и жестко. Молодцы если честно. СБУ-шники наши по сравнению с ними писюны не мытые детские.

От Ашгабада вы бы охуели если бы увидели. Особенно вечером. Я был шокирован.
Страна реально поднимается, сумасшедшее кол-во строек. Причем стараются подниматься системно, к примеру летом открыли центр стандартизации и сертификации по самому последнему слову техники, знающий человек поймет почему я это во главу угла ставлю.
Короче нормуль все тут. Если уйдут от сырьевой экономики, все у них будет супер. Даст Бог все у них получится.
Инет зверски дорог. У меня в месяц уходит примерно $100. Это только серфинг.

Мне бы свободу передвижения по стране, машину под жопу и я был бы тут счастлив. Но это так, мечты.
 
Ну, вроде, у вас там и есть диктатура. Военная!:eek:

Повсюду статуи Туркенбаши (ихнего Ким Ир Сена), каждый туркмен обязан наизусть, как Коран, вызубрить Рухнаму (его гениальный труд), и т.д.:eek::eek::eek:

Насколько страна соответствует стереотипам?
 
Просто стариков у них там полевые командиры поёбуют

бери выше - руководители высшего звена :D

2bbed3c6a4766387e051a529400de09e.jpg
 
Абидели туркменов!
 

Вкладення

  • 0c068e7c29865defc697634852bb4d8e.jpeg
    0c068e7c29865defc697634852bb4d8e.jpeg
    129.9 КБ · Перегляди: 114
воевать пойдешь? воен
соси хуец, уебак.



Ну, вроде, у вас там и есть диктатура. Военная!:eek:
Повсюду статуи Туркенбаши (ихнего Ким Ир Сена), каждый туркмен обязан наизусть, как Коран, вызубрить Рухнаму (его гениальный труд), и т.д.:eek::eek::eek:
Насколько страна соответствует стереотипам?
Я бы назвал не диктатурой, а строгачем, помноженным на менталитет. Туркменбаши статуй не видел не одну, может и видел, но не обратил внимания. Рухнама не актуальна, хуле, строгач и есть строгач.
В целом, подчеркиваю,- нормуль, просто надо понимать что это чужая страна, с своими законами, и нехуй ее мерять своими понятиями.
И если тебе там не уютно, это не значит что не уютно местным.
 
Останнє редагування:
В общем у меня апдейты.
Закончилось все, возвращаюсь на ридну нэньку.
Возвращаюсь не без потерь.
Таки не сдержался, и был нормуль такой мордобой.
Еду к мамочке с нихуевым фонарем под глазом и охуенным пельменем вместо нижней губы.
Надо же, сорвался за 5 дней до конца испытательного срока.
Так что, с большой долей вероятности могу предположить, что возвращаться не придется.
Но это не самая грустная потеря. Без люлей как грится и лица не сносить.
Какая-то сепарная сука в мое отсутствие вылила на клаву macbook air стакан водички. Ноуту пизда.
 
Страна реально поднимается, сумасшедшее кол-во строек. Причем стараются подниматься системно, к примеру летом открыли центр стандартизации и сертификации по самому последнему слову техники, знающий человек поймет почему я это во главу угла ставлю.
а ты встречал там разбитных туркменбашиевских разведенок? Они там есть? Можно? Ну там, в чайхану пригласить, чаем угостить, задурить голову любовью и россказнями о заморских ништяках, а потом за африканские косички потягать? Не?
 
Тебе потом эти косички в тохес затолкают. Там строго все
 
Назад
Зверху Знизу