В Турции военный мятеж

точно и не скажешь ,я гражданин с активной жизненной позицией..


вот сто процентов,полностью согласен,я его лично просто задрачиваю -признаюсь честно,и не от зависти,а от скуки..:D
Пассив с активной позицией...
Задрачивалка у тебя Алиса не выросла, но кукарекаешь знатно...хе-хе
 
Да я много снимаю.Для своего архива.Тем более давно уже не снимал,видео старое еще с весны.Давно в метро не был.Езжу на метробусе,а в нем сильно не поснимаешь.Все сели стали и едут.Скучно
правильно делаешь..возможность теракта минимальная..
ты лучшей раскажи как там туристы из раши ломанулись или нет..
после того как эрдлгана слегонца шуганули..вести себя будет харашо..глядишь м семьям сбитых ледчиков выплатит..и папагаварить намного скромнее будить..
да и вот шо..там по ситиви я сморел..с англии один в ато приехал..ты случаем не собираешься..вроде тренированый..спарсмен..пацриот настоящий
 
каждый сам себе даст ответ на эт вопрос

Ал-др , я вижу ты созрел, присоединйся к нам, ватникам! самые умные люди у нас, а ты тоже иногда пишешь здраво
дело не в ватниках или патриотах..что ща творится..не было не при одном пришествии.. и дело не войне..я не к чему не призываю дай бог нам терпения..и на следующих выборах гнать их сцаными тряпками нах..
 
Ага,щаз.Я одинаково с мерзостью отношусь как к кацапской так и теперь к украинской верхушке.Да вообще между ними разницы как у РПЦ МП и РПЦ КП,как у Кока-колы и Фанты,название разное,а хозяин один.Украина как была так и осталась под управлением Хуйлостана и независимая она только де юре,а де-факто ХУЙ.
вот видишь кое что общее у нас есть..хоть ты подданый ..:D
правильно ты мыслишь..попросту теже яйца только в профиль..:іржач:
 
Ты ошибаешься.Я ненавижу Хуйла и кацапов,развязавших эту войну а ты дрочишь на них
Но я уважаю украинский народ а не верхушку подхуйловскую.Хотя тут тоже оговорки.Уважаю украинцев,не перевариваю хохлов.Продажных хохлов из которых и состоит власть в Украине
да ты прав..в чем то..я ненавищу тех кто развязал эту войну..и дело не только в вовке..если ты посмотришь дальше своего носа..но уважаю русских..почему..потому что жена у меня русская..отец..и поверь таких проц.70-80 харькова, я никогда не буду дрочить на черно красных..крымтат бат и остальную хуиту вместе с бандерой и шухиичем..место которых на свалке истории вместе с дедушкой лениым и есей..

мы-давно..а ты-барахтаешься все?))
давно это как еще при овоще..пущок начал расти:D
 
В твоем ватном мозгу не может даже разместится такая мысль,что войну развязал хуйло.Хотя ты это лучше меня знаешь,но даже себе боишься в этом признаться.У вас кацапов, есть такое.Невероятная бешеная любовь к хозяину.Как у собаки.Даже если тебя лично хуйло поставит раком и изнасилует тебя и твою жену ты все равно будешь любить его еще сильней.Это скрепы,они у тебя на подкорке,твоих предков много лет селекцинировали и вот ты появился как результат.
я удивляжсь..откуда столько хуиты у тебя..я уже сомневаюсь в твоей адекватности..уясни ув. простые истины..тот кто не уважает своего врага..тот априори проиграл..оскорбляющий..попросту его боится..вот такой простой диагнос..совет..поболее кричи..хуйло..легше срать будеш..:D
 
о ..уважаю. боец..с окопа хуяришь..обсос..штаны высушил после первой арты?а вооще бывает..и не редко ..ложат..жидким..тогда посложней..кроме пошед нах от байцов никуя не услышишь..пиздота вшивая:іржач:
слава те господи что таких болбоебов в харькове с гулькин хуй

Раньше хоть с ПТУ олигофренов присылали а щас какихто имбецылов, научившихся считать по пробкам от балтики...боюсь представить новую волну с ольгИны при нефти по 25:D
 
да ты прав..в чем то..я ненавищу тех кто развязал эту войну..и дело не только в вовке..если ты посмотришь дальше своего носа..но уважаю русских..почему..потому что жена у меня русская..отец..и поверь таких проц.70-80 харькова, я никогда не буду дрочить на черно красных..крымтат бат и остальную хуиту вместе с бандерой и шухиичем..место которых на свалке истории вместе с дедушкой лениым и есей..


давно это как еще при овоще..пущок начал расти:D

сынку...учи уроки, а))
 
Назад
Зверху Знизу