В Тунисе участницу FEMEN решили казнить

Был в Тунисе. Нормальная страна. Немки даже топлесс на паляже валяюццо. И ничё. Но местным нельзя. Это их дело. На юге живут негры. Им можно. Такая традиция. И это их дело.
Наши шлюхи хотят мотать сисьгами? Их дело. Но тунискам низзя. Они так считают.

Кто не согласен, пускай сходит голым в известный кабинет на Конституции 7.
 
нет, но казни может быть удостоен педофил, а не обнаженная дурочка

Дело не в том, что она сделала с точки зрения европейской морали, а в том, что она нарушила моральные нормы именно той страны. Если сравнивать с нашей моралью, это примерно равноценно прилюдному расчленению младенца, у нас бы за такое тоже на клочки порвали.
Любой поступок всегда должен оцениваться в той системе координат, в которой был совершен.
 
Ура, хоть одну из этих блядей продажных забьют насмерть!
+1.

надо наших красавиц туда отправить в рабочую коммандировку

Начинаем собирать глоссарий неудачливых в любви ханжей ХФ...

Дело не в том, что она сделала с точки зрения европейской морали, а в том, что она нарушила моральные нормы именно той страны.

Та на нормы "этих" стран европейская цивилизация давно должна была научиться срать. Тем не менее, если в "этих" странах нет нефти, или она уже поделена - европейской цивилизации вместе с её моралью насрать какие там нормы.
И это огорчает...

Нет, они воспримут это как вызов в привычной им манере.
На самом деле, человек, который намеренно провоцирует окружающих на отрицательные эмоции, вполне заслуженно попадает в халепу. .

сиськи фемен провоцируют кого-то на отрицательные эмоции? Я даже боюсь представить всю глубину психологических проблем провоцирующихся...
 
Дело не в том, что она сделала с точки зрения европейской морали, а в том, что она нарушила моральные нормы именно той страны. Если сравнивать с нашей моралью, это примерно равноценно прилюдному расчленению младенца, у нас бы за такое тоже на клочки порвали.
Любой поступок всегда должен оцениваться в той системе координат, в которой был совершен.

я извиняюсь, но их система координат для меня настолько уебская, что я даже передать не могу :eek::eek::eek: как будто средние века и инквизиция и некуда и не уходили
 
Назад
Зверху Знизу