в трех словах (не путать с тремя буквами)

говорено-переговорено, и все-таки:
что такое (конкретно для вас) "привлекательная женщина"?:
1.
2.
3.
вот самое главное, вот если этого нет, то уже переходит в противоположную категорию

:rolleyes:Не мужчина, но отвечу...
1.милая
2.воспитанная
3.:rolleyes:...:(пунктов мало
зы. придумаю(сформулирую)- добавлю.
 
ухоженная, харизматичная, мудрая.
 
Вменяемая, эмоционально не тупая.

Обаятельная.
 
говорено-переговорено, и все-таки:
что такое (конкретно для вас) "привлекательная женщина"?:
1.
2.
3.
вот самое главное, вот если этого нет, то уже переходит в противоположную категорию

1. Внешняя привлекательность (сюда отнесу как отдельные составляющие лицо, фигура, чистоплотность, ухоженность)
2.Обаяние
3.Доброжелательность, душевность, искренность (уровень интеллекта не пишу, т.к. все относительно, ..ну если не кричит радостно, услышав о распродаже пассатижей "милый, купи и я хочу", знач не все потеряно :D)
 
1) Безграничная душа
2) Красивое ухоженное тело
3) Одежда, подобранная со вкусом)
 
говорено-переговорено, и все-таки:
что такое (конкретно для вас) "привлекательная женщина"?:
1.
2.
3.
вот самое главное, вот если этого нет, то уже переходит в противоположную категорию

Это не возможно выразить не тремя словами\пунктами не даже романом размером с "бухгалтерский учет" издательства Фактор...
Это очевидно, все спрятано в подсознании!!!

Но если так сильно интересно то:
1)та которая привлекает
2)та которая возбуждает
3)та с которой хорошо
 
1.Добрая
2.С юмором
3.Любознательная
А если про внешность
1.Хорошая кожа
2.Наличие талии
3.Отсутствие лишнего веса.
И голос очень важен!

Я не спец в женщинах, но отвечу.
1. Любая, которая соответствует пунктам 2 и 3.
2. Которая согласится стать моей пятой женой.
3. Способность к деторождению.
Со словом любая я бы на вашем месте была осторожней.:D
 
3.а х*й не делает из мужчины Мужчину!!!:D

Вообще-то, именно он и делает. Но дамы нередко путают понятия "мужчина" "я бы ему дала" и "я бы за него вышла замуж" - это три разные категории, на мой взгляд. Да, пересекаться могут. Но не обязательно.
 
тот так, общечеловек а не Мужчина.

если с большой буквы-это такой, который выбивается из общего ряда по некоторым социальным признакам и за которого женщины сами конкурируют, чтобы лечь под него.
 
1. Длинные или до плеч волосы.
2. Полноватая (ну не худенькая)
3. Ласковая
Вот и все что надо. Я таких не нашел и стал импоте..том

Где же вы искали? Я такую не одну знаю, только они сидят на диетах периодически, чтобы похудеть немного. Ведь полноватым мало кто отдает предпочтение.
 
Забавно. Если подсчитать ответы, то получится, что варианты в 3-х словах о женщинах, называют именно женщины:rolleyes::confused:
 
твоими устами глаголет Ливия? (терь понимаю, почему вы так мило ворковали обо мне;))

тётя, у меня теперь очень маленький экран. Ты пиши маленькими буквами, чтобы они мне в экран влезли
 
Назад
Зверху Знизу