В торговом центре Харькова прошла акция протеста из-за товара "Gloria Jeans"

Менее 60%. Стараюсь вообще избегать.
Я лью бенз с Литвы (Orlen Lietuva), Румынии (Ромпетрол, OMV Petrom SA) и Республики Беларусь. Не надо обобщать.

И хуйню, типа шебекинских макарон и пиво балтика не употребляю с рождения.

А телек у тебя случайно не самсунг?
 
Зачем нам нужна вся вертикаль власти, если все может решать школота - кому, чем и где торговать, где молиться, с кем общаться и кого ненавидеть.

не нравится- не ходи не покупай
пиздить надо
 
Патриотически настроеная молодеж может пикетировать что угодно с наружи трк украина мирно как пологается а в этом случае надо было разгонять то шобло ебло палками
 
Не уверен, что охранники будут искать другую работу. Кроме того в случае чего они ее быстро найдут. Везде требуются охранники для чего то.

А как же тотальне зубожиння и работы нифига нету?


Насчет прав несовершеннолетних у меня свое мнение.

Есть закон и конституция, они разрешают украинцу протестовать, а со своим мнением можешь ехать например в рашку, там запрещено протестовать и будет тебе счастье.
 
А как же тотальне зубожиння и работы нифига нету?




Есть закон и конституция, они разрешают украинцу протестовать, а со своим мнением можешь ехать например в рашку, там запрещено протестовать и будет тебе счастье.

разливать свиную кровь в ТРЦ это нормально? Скорей это хулиганство.

Такие маленькие боевые ячейки создаются умными людьми для своих целей. Это из серии "активистов" крушащих аптеки под видом борьбы с наркотиками, целенаправленно уничтожали конкурентов одной из сетей аптек.
Здесь скорей всего аналогично только другая сфера
 
Про то, что борцы с российским товаром использовали газовый баллончик российского производства было?
 
Вообще у нас протестовать имеют право люди, в том числе и несовершеннолетние, а охранникам боюсь теперь другую работу придется искать.

Пусть протестуют. Но, за пределами торгового центра. Это, собственно говоря, чья-то собственность и она не для протестов предназначена
 
Агенты Путина провели акцию черного пиара, посвященную началу распродаж Глории на Али. Зашел в гугел почитать про них и попал сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 50% распродажа с 5 февраля, гы.
 
а когда ОЭ пикетировать начнут?

Перевод песни Океан Ельзи - GLORIA

Сегодня ты моя
А завтра ты для всех
Сегодня ты как солнце
А завтра как снег

Мы будто не чужие
Но мы не семья
Скажи я хочу знать
Кто тебе я
Скажи я хочу знать
Кто тебе я

Эй! твое имя твое имя такое знакомое
Для нас
Эй! твое имя твое имя все дальше и дальше
Относит время

Сегодня всем даешь
А завтра всех к ногам
Почему живут лишь вдвоем
Слезы и смех

Ты должен быть там
Где любят за слова
Иди а я останусь здесь
Придет новая
Иди а я останусь здесь
Придет новая

Эй! твое имя твое имя такое знакомое
Для нас
Эй! твое имя твое имя все дальше и дальше
Относит время

Эй! твое имя твое имя такое знакомое
Для нас
Эй! твое имя твое имя все дальше и дальше
Относит время
 
Чем бы "патриоты" не тешились - лишь бы самим не работать и другим не давать.


Девку с балончиком по статье за мелкое хулиганство....
иначе это не страна...
посмотри суки балончиков они накупили,готовились брызгать зараннее,мне похуй глория джинс-но вот это это уже не смешно,они же детей пиздить надо дубинками,нанять охранное агентство с лицензией на успокоительные средства,один раз люлей выписать и все ,все акции прекратятся....
 
Пусть протестуют. Но, за пределами торгового центра. Это, собственно говоря, чья-то собственность и она не для протестов предназначена

поддерживаю на 100%,причем на свои акции получают разрешение согласно законов страны в которой живут.:україна:
 
Назад
Зверху Знизу