Тут могла бути ваша реклама

В связи с трауром

  • Автор теми Автор теми Villys
  • Дата створення Дата створення
Я уже помянул черта. В аду он вечность будет переживать тот день, когда ему спину прострелили.
9fa1f7be466e8aa1d4e23fad917b0c98.jpg
 
Не пойму харьковчан. Ну умер Кернос, ну умер. Все мы умираем в свое время. Какая разница, под какой фамилий теперь будет грабиться Харьков. Это, как двигать кровати местами в публичном доме
 
Не пойму харьковчан. Ну умр Кернос, ну умр. Все мы умираем в свое время. Какая разница, под какой фамилий теперь будет грабиться Харьков. Это, как двигать кровати местами в публичном доме

Золотые слова.
Я вот за зоопарк переживаю. Дай Бог достроить.
 
Назад
Зверху Знизу