В свободный доступ выложили 2,5 тысячи винтажных игр

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70293
В свободный доступ выложили 2,5 тысячи винтажных игр

Во все эти абсолютно полнофункциональные игры из обширного интернет–архива можно играть в стандартном интернет–браузере благодаря программной эмуляции MS–DOS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вау! :yahoo:

Вспомним молодость.
 
Супер, на 42 диагонали поиграю)))
 
Посмотрел архив - ниче се сколько игрух в свое время прошли мимо ... :D
Про многие даже не слышал.
 
єто правда что когдато на парах по мсдос за игрі исключали из пту вузов7
 
моя любимая, кстати Goblins была, на смекалку
 
Prince of Persia... PacMan... :банан4:
 
Вольфенштейн зыбест! :увага:
 
Lode Runner
Elite

Ебать мой лысый череп
 
а мы в хирэ с преподами обсуждали прохождение некоторых игр
Ага. А так-же немецкий документальный фильм "Красная шапочка" :)

OMEN♂;56373666 сказав(ла):
А я не могу найти похожую игру... :( Не помню как называется... Помню что там как подземелье было...
Но может она не под MS-DOS была, я её в неё помню играл в Топольке на Алексееаке. Там стояли телевизоры с приставками (или компами) не помню...
 
В World of Tanks забанили игроков, которые 9 мая выставили танки в форме свастики
244350298.jpg


Ага, "Деды воевали!". Добро ли, кто то прикольнулся и дядьки из Пар Отдела сразу же взялись за дело, типа "Ну мы ж такие патриотичные!".
Как раз тот случай когда патриаутизм доводят до абсурда, забанили парняг за то что они устроили флеш-моб, браво, патриоты хуль. Мне очень
интересно глянуть на патриаутиста который парился с отправкой жалобы, наверное у него дед был(является) ветераном и сам он гоняет только на советских танках да устраивает онлайн охоту на немецкую технику, а если таковых в бою...:D
 
давно уже как-бы выложили! Замечательный проект!
 
Во все эти абсолютно полнофункциональные игры из обширного интернет–архива можно играть в стандартном интернет–браузере благодаря программной эмуляции MS–DOS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ооо дааа.:кручусь:
 
Ага, "Деды воевали!". Добро ли, кто то прикольнулся и дядьки из Пар Отдела сразу же взялись за дело, типа "Ну мы ж такие патриотичные!".
Как раз тот случай когда патриаутизм доводят до абсурда, забанили парняг за то что они устроили флеш-моб, браво, патриоты хуль. Мне очень
интересно глянуть на патриаутиста который парился с отправкой жалобы, наверное у него дед был(является) ветераном и сам он гоняет только на советских танках да устраивает онлайн охоту на немецкую технику, а если таковых в бою...:D
Ну, а с другой стороны, зачем надо было это делать ? Ну выстроили бы другую фигуру какую-нибудь.. Зачем свастику и именно 9 мая ? Провокаторы :)
 
Назад
Зверху Знизу