В свете сегодняшнего голосования. Сексменьшинствах и ТК. Как вы к ним относитесь?

Ваше отношение?

  • Меня этот вопрос не беспокоит, пусть живут как хотят за закрытыми дверями

    Голосів: 247 78.4%
  • Меня они бесят, но на что не пойдешь ради безвизового режима

    Голосів: 19 6.0%
  • Вопрос принципиальный, откажусь от безвизового режима, но сексменьшинства ненавижу

    Голосів: 43 13.7%
  • Отношусь к сексменьшинствам

    Голосів: 6 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
  • Опитування закрито .
Шамана прорвало с 05года аж 48 постов, и тут на тебе его закон рубанули)))
 
Как же вы уже достали этими гейскими темами! Неужто у ТСа так свербит?
А по сабжу - мне пофиг, даже если два мужика посреди площади целоваться будут. Реально пофиг, ибо волноваться из-за сосущихся мужиков будут только геи.
 
В понятиях я не разбираюсь, поэтому не знаю, а с медицинской точки зрения, он гомосексуалист, конечно-же.

Понятия и медицина тут расходятся диаметрально. Вот смотри, допустим М1 попадает на зону и его за какую-то провинность опускает (т.е. ебёт) М2.

С точки зрения понятий М2 - крутой мужик, а М1 - петух. С точки зрения медицины М1 - жертва насилия, а М2 - активный гомосексуалист.
 
Причем требование вполне прагматичное - ЕС не хочет в будущем предоставлять убежище для "пострадавших" от дискриминации сексменьшинств. Пострадали или нет - хрен потом докажешь, а ВНЖ предоставить придется.

Думаю, что это херня. Что мешает сейчас такому пострадавшему предварительно получить шенген и дальше поехать за убежищем по той же схеме?

Я думаю, что это обычное евро-бюрократие и обычный депутатский долбоебизм, незачем тут искать сложные материи.
 
А как это называется?

Я слышал, что в тюрьмах и на зонах некоторые мужчины занимаются сексом с другими мужчинами. Секс между двумя мужчинами называется гомосексуализмом, насколько я в курсе дела. Кернес провёл в тюрьме два года, он вполне мог там заниматься гомосексуализмом.
:(
 
Я лично к геям и лесбиянкам отношусь хорошо. Ага. Но плохо отношусь к тому, чтобы это считалось нормой.
Хотя именно этот закон следовало бы принять. Во-первых - для пользы дела. Во-вторых, с какого перепугу и правда обижать и без того природой обиженных... Но ввести какой-нибудь закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. В отношении несовершеннолетних - уголовную ответственность.
Вроде все правильно. Если это не выпячивается-то ебитесь вы ... куда хотите.
 
Понятия и медицина тут расходятся диаметрально. Вот смотри, допустим М1 попадает на зону и его за какую-то провинность опускает (т.е. ебёт) М2.

С точки зрения понятий М2 - крутой мужик, а М1 - петух. С точки зрения медицины М1 - жертва насилия, а М2 - активный гомосексуалист.

Спасибо за объяснение.

Теперь осталось только выяснить, ебал ли Кернес какого-либо мужика, когда сидел в тюрьме, или ебал ли какой-либо мужик Кернеса.
 
депутатов-геев, начать с ляшка

Вот тут ты русский троль и спалился!:D
Ляшко по бабам спец, в Украине все знают! А русские пидарасты, задроченые кремлевской пропагандой, этого не знают.
 
Год живу в Испании. Тут разрешены гей браки, и я даже несколько раз за это время видел гей-пары (ну скорее всего это были они - судя по тому, что они ведут себя так же, как пара М+Ж). Еще тут на пляжах спокойно относятся к обнажению. Много женщин - топлесс. А иногда и парни / женщины просто голяка в людном месте купаются в море. И да - дети видят!!! Тут проблемы с раздевалками - их тупо нет. Марихуана, кстати, декриминализована, на мероприятиях и в кампусе универа ощущается запах нетабака.

И вот я не понимаю эти визги сторонников "традиционных ценностей", типа "не хочу, чтобы ребенок видел!!!". Ну реально не понимаю. Особенно когда вижу как эти любители духовных скреп едут в Испанию отдыхать с детьми. Тут же можно увидеть геев! На улице!!! Но ничего, это же не дома, вот дома - низзя. Сраные лицемеры.

Зато тут среди этой бездуховности на улицах и в кафе много пожилых, инвалидов в колясках. У нас же, если ты инвалид - сиди дома, не хуй отсвечивать в городе, портить настроение нормальным людям. Нет, что вы! Никакой дискриминации - просто не отсвечивайте...
 
Год живу в Испании. Тут разрешены гей браки, и я даже несколько раз за это время видел гей-пары (ну скорее всего это были они - судя по тому, что они ведут себя так же, как пара М+Ж). Еще тут на пляжах спокойно относятся к обнажению. Много женщин - топлесс. А иногда и парни / женщины просто голяка в людном месте купаются в море. И да - дети видят!!! Тут проблемы с раздевалками - их тупо нет. Марихуана, кстати, декриминализована, на мероприятиях и в кампусе универа ощущается запах нетабака.

И вот я не понимаю эти визги сторонников "традиционных ценностей", типа "не хочу, чтобы ребенок видел!!!". Ну реально не понимаю. Особенно когда вижу как эти любители духовных скреп едут в Испанию отдыхать с детьми. Тут же можно увидеть геев! На улице!!! Но ничего, это же не дома, вот дома - низзя. Сраные лицемеры.

Зато тут среди этой бездуховности на улицах и в кафе много пожилых, инвалидов в колясках. У нас же, если ты инвалид - сиди дома, не хуй отсвечивать в городе, портить настроение нормальным людям. Нет, что вы! Никакой дискриминации - просто не отсвечивайте...

Ты отстал от жизни, голые бабы на пляже Харькова обычное дело, для инвалидов в городе больше сделали, ведь это закреплено законодательно и мэр Харькова - инвалид.
Вот пидарастов да, не любят в городе, хотя наверное их много.

А то что их бьют не считается ущемлением ? :)

Настоящий мужик - должен хоть раз в жизни наебнуть пидараста в морду! :yahoo:
 
Настоящий мужик - должен хоть раз в жизни наебнуть пидараста в морду!
Это ты, снайпер?

По теме- похуй.

Расскажу для чего этот закон.
Вы увололи какого-то распиздяя, а он надевает колготы и идёт в строчит жалобу что его уволили потому что он гей. И вам проверка вставляет по самое ого-го. И эти пидоры любое дело против себя будут оборачиваеть как преследование по сексуальным мотивам
У нормальных работодателей- заполняется анкета и ставится подпись. А там должна быть строка о Ваших сексуальных предпочтениях. Не указал при приеме на работу- идешь к ебеней матери при увольнении.
 
Настоящий мужик - должен хоть раз в жизни наебнуть пидараста в морду! :yahoo:

Настоящий мужик - это злобный тупой дебил? Вот я вижу жизнь тут, где геи спокойно ходят по улицам и ведут себя также, как и гетеросексуальные пары, и никого это не парит. И вижу какую то тупую агрессию с вашей стороны и привязку этого маразма к "настоящим мужикам". Не понимаю.
 
А как лично вы относитесь к геям и лесбиянкам?

К лесбиянкам - особенно нежно :) Правда, там бывают гормонального плана девочко-мальчики, к ним надо относиться как... к друганам - пить с ними пивас и снимать тЪьолок.
P.S. К сожалению, те, которые с гормональными расстройствами - склонны к психозам и прочим неврозам и для общения трудны до непригодности. Сильно напрягают.
 
Назад
Зверху Знизу