в свете последних событий интересует мнение харьковчан...

В составе какого государства Вы лично видите Харьков в случае раскола

  • Я хочу жить в России - это наши братья, нам они ментально ближе.

    Голосів: 69 43.4%
  • Я хочу с Западной и Центральной Украиной отделится от донецких и Москвы и жить в Евросоюзе

    Голосів: 90 56.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
а ты случаем не такой же форумный разжигатель на зарплате? а то сразу такие резкие выводы. ясно ему как божий день.
:іржач:

не думаю что на зарплате. но вот выводы какието... присоединение врядле будет, потому как лучше быть самому себе хозяином, чем в чьемно подчинении... и янупончик на такое не пойдет...:D
 
так вот я и вижу, что дело к этому идет. ненависть разжигается нешуточная. Есть заинтересованные стороны. Опять же, раздел спишет все воровство властьимущих, как развал СССР списал воровство тогдашней верхушки партии.
Вот только Слобожанщина не так уж и однозначно хочет в объятия россии... И опрос это показывает. У нас вообще очень сложная ситуация:(

Аватару поменяй блеать!!!!!!111
 
по теме: я ток на подробностях читал о потасовке во Львове 9 мая. Там что-то еще происходит?
 
Базы в Крыму можно и убрать, кроме того к ЕС они отношения не имеют, не над притягивать за уши. Лучше головой об стену убиться, полезнее для общества и ХФ,
это можно бы было сделать, если бы не был продлен договор до 2042 года. Теперь это сделать очень затруднительно. Тем более не воли правителей и народа к этому. И давай без оскорблений.:пиво:
 
так вот я и вижу, что дело к этому идет. ненависть разжигается нешуточная. Есть заинтересованные стороны. Опять же, раздел спишет все воровство властьимущих, как развал СССР списал воровство тогдашней верхушки партии.
Вот только Слобожанщина не так уж и однозначно хочет в объятия россии... И опрос это показывает. У нас вообще очень сложная ситуация:(

Выборка из 50 человек - не репрезентативна.

К тому же, в голосовании не участвует железобетонный голубой электорат.
 
ашо, разве нет?
а ка жыш тогда все эти креативы про отвлечение внимания от "покращення"?
неужто из :клас: высосаны?
:eek:

Ну должна Украина много. Шо ж делать?
Хотя да, развалить, назвать по-другому, и никто уже ничего никому не должен :D

Нас разделяет любовь Катерина

Кто такая Любовь?
 
Ответа не будет как я понимаю

дык, а смысел
ты ж все равно обязательно к чему-нить доебешься :)
ЗЫ: да, и мой вопрос тоже все еще в силе. Ты действительно считаешь, что тебе будет там комфортнее, чем здесь?
 
я за разделение, но без присоединения к России.
 
Назад
Зверху Знизу