Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32093
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32093
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так ты сомневаешься, что Харьковский горсовет законно избранный? Там же все как один законно выбранные.
У каждого своя правда. И если правда Латвии отличается от правды России люди ищут способ.![]()
Дык они в чужом мужском достоинстве не нуждались.И вермахт гитлеровский тоже законная военная организация и тоже памятники Ленину разрушала.
IMG]https://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_40181.jpg[/IMG]
А чем он хуже(лучше) российского?Да пускай эти "люди" ищут хоть тысячу способов. Просто если при этом они заявляют о "демократических ценностях", то становится ясным, что их "демократические ценности" сводятся к банальному этнократическому тоталитаризму. Сиречь, к нацизму.
А чем он хуже(лучше) российского?
Так ведь ум честь и совесть КПУ - Гаврош, сам об этом говорит. А уж он-то поди знает.Так вот, что такое Ленин для коммунистов. Фаллический символ. А снос памятника Ленину в их представлениях равносилен кастрации. Это многое объясняет.
Хотя бы тем, что не позволяет лезть в свою личную жизнь.Ну, чем-то же лучше, наверное, если вы к нему так стремитесь? Вот бы и узнать, чем...
Вот Симоненко и предъявите.да и вообще никаких депутатских неприкосновенностей врагов советского народа для большевиков не существует.
Вот вождь мирового пролетариата, нарушив Версальский договор по тихому и созничал с Германией, помогая ей возрождать военную мощь , а затем также лелейно Сталин "дружил" с Адиком. Даже Польшу дерибанили на двоих. А еще генералов гитлеровских учили в военных училищах СССР. Гудериан к примеру.Гитлера тоже говорят законно избрали канцлером,
а -а-а! Опять евреи виноваты?В красных шеренгах врага победим!
Выше вздымайся, красное знамя,-
Крах сионизма неотвратим!
А куда без них? Ни "Капитала" ни ЧК.а -а-а! Опять евреи виноваты?
Навіть в урочище Дуровщина знесли пам"ятник лисому, а в Харкові Кернес його береже, як зазивалу на ярмарок.в урочище Дуровщина
Замечательный "антифашистский" маршВыше вздымайся, красное знамя,-
Славное знамя рабочих дружин!
Наши вожди - Ленин и Сталин,
В красных шеренгах врага победим!
Выше вздымайся, красное знамя,-
Крах сионизма неотвратим!
Социализм, Родина, Сталин -
С ними и вместе врага... победим!
...а тим часом: "Студентам, погибшим в бою под Крутами, присвоят звание героев...А куда без них? Ни "Капитала" ни ЧК.
Прекрасно!
Демонтировать все советское и по-больше памятников Мазепе, Петлюре, Коновальцу, Бандере!!!
Да! И по-больше крестов - "памятьников о голодоморе и большевистском терроре". Чтобы при въезде в каждый населённый пункт стоял.
Претворим в жизнь мечту Ющенка!
Гаврош.
Запищали комуняки.![]()
Разве это женщина, что пишет такое:
Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, и *** с ним. Тоже мне, горе.
Гаврош.
Да нет. У Маркса с этим всё в порядке. Была любимая жена и дети.
А вот "патриотам" надо держать "ухо востро" и остерегаться. Неровен час, и оглянутся на успеешь, как станеш "Маней".
Гаврош.
Я боюсь не за себя, а за Сеню и Тягнибока. Прийдется им шить штаны с ширинкой сзади.
Гаврош.
вах, срочно сообщи когда этот вождь или его подельники подписали этот договор.Вот вождь мирового пролетариата, нарушив Версальский договор по тихому
погугли ище.А каким боком россия (СССР) стоит к Версальскому Договору? Под ним стояли подписи представителей России (СССР)? Нет!
Гондураса(!) и Сиама(!!) стояли, а России - нет...
А кто тебе об этом говорит? Речь идет о том, что позиция правительства Советской России позволила Германии постоянно нарушать Версальский мирный договор. Гитлер , придя к власти , тоже этим воспользовался. Эта политика позволила Гитлеру аннулировать военные статьи В. м. д., захватить Рейнскую демилитаризованную зону, Австрию, Чехословакию и Мемель, дала возможность Гитлеру превратить Германию в вооружённый лагерь и начать в 1939 новую мировую войну.вах, срочно сообщи когда этот вождь или его подельники подписали этот договор.
на Нобеля идешь!
У Симоненко "золотая акция". ПР ради этого даже регламент в Раде меняет.Вот Симоненко и предъявите.
ты, твои все умозаключения не стоят ничего. нельзя нарушить договор который не заключил. Позиция или что, это бред. к примеру Парагвай и Бирма подписали договор "о не торговле оружием или трусами с Таджикистаном" и че теперь, Украина торгуя с ними его нарушит?А кто тебе об этом говорит?
ты про Мюнхен забыл малость и про остальные мелочи.Эта политика позволила Гитлеру а
стоп стоп, я то думал что общаюсь со взрослым, а это опять школоте интернетом пользоваться разрешили.Союз двух мировых злодеев и привел к второй мировой.
ага, не отвлекайсяпогугли ище.
Австрию то каким боком Сталин, а особенно Чехословакию????? Когда усатый Дядюшка Джо передавал Рейнскую зону Адику, Чемберлен что делал, а франки где были, небось воевали с проклятыми наци или комми?Эта политика позволила Гитлеру аннулировать военные статьи В. м. д., захватить Рейнскую демилитаризованную зону, Австрию, Чехословакию
его особенно жалкои Мемель,
да ты кладезь знаний, я твой фОнат! по пустословству тебе равен тока Дикий прапор и Глас ПустыниПР ради этого даже регламент в Раде меняет.
все правильнона сессии Сумского городского совета было принято решение о демонтаже памятников Ленину