В США открыли памятник атеизму

А видио какое, *****?

***** можно устроить. Кстати, почему сейчас нет легальных оргий, как в древнем Риме? Что за ханжество, блин?

десятину же не жалко! может бога и нет, но лучше заплатить...

Ну если он есть, он не купится на такой фуфел! Все сгорят в аду :D
 
Нет, во время ***** крестик снимается.
Незачем ему в непотребстве всяком участвовать.
Вот за это в ад и попадешь! :)
Богу ж тоже хочется посмотреть, а включать всевидящее око ради голых баб не комильфо: архангелы засмеют. :D
 
Вот за это в ад и попадешь! :)
Богу ж тоже хочется посмотреть, а включать всевидящее око ради голых баб не комильфо: архангелы засмеют. :D
Думаю глядеть на мою волосатую задницу - занятие не самое интересное для Него. :іржач:
В этом плане я спокоен. :)
Хотя нет,ошибочка. Если я не сниму, то смотреть Он будет на девичью попу.
 
Думаю глядеть на мою волосатую задницу - занятие не самое интересное для Него. :іржач:
А вдруг как раз интересное? Вдруг он из этих? :rolleyes:

Хотя нет,ошибочка. Если я не сниму, то смотреть Он будет на девичью попу.
Тем более снимать не надо. Потом скажешь, что заботился о нем, следил чтоб он ничего не пропустил. :)

Но на самом деле там ждать тебя будет Ктулху - тут тебе и вспомнится и поедание кальмаров, и то что "Ктулху Фгатн" трижды в день не кричал.... :ги:
 
Для лентяев: "Атеист считает, что вместо церкви должна быть построена больница. Атеист считает, что вместо чтения молитвы следует работать ("делать дело"). Атеист стремится участвовать в жизни, а не бежать от неё в смерть. Он хочет, чтобы болезни были побеждены, бедность изгнана, войны устранены".

А ведь неплохо сказано! :клас:
Отлично сказано, да! ;)
атеисты и перднуть не смеют против религии
Я могу даже поссать в глаза и сказать, что божия роса. поверишь?
Вот видите, шо фанатичные верующие, равняются фанатичным атеистам.
А два одинаковых знака отталкиваются.
:)
Т.е. на месте памятника будет новый гранд-каньон ?
Вот за это в ад и попадешь! :)
Богу ж тоже хочется посмотреть, а включать всевидящее око ради голых баб не комильфо: архангелы засмеют. :D
:іржач: :іржач: :іржач:
Думаю глядеть на мою волосатую задницу - занятие не самое интересное для Него. :іржач:
Это ж как вывернуться то надо, чтоб собственный крестик напротив собственной задницы оказался?
 
Я первый в инициативной группе по установке такого же. Предоставлю участок для установки :D

И еще понадобится помощь в установке вышки с пулеметом и вертухаем, для отстрела покушающихся ПГМ-нутых.

То есть памятник - это приманка? Отличная идея! :клас::D
 
"Феминизм — до первого достойного мужчины.
Коммунизм — до первого личного капитала.
Атеизм — до первой тряски в полёте."
(с)
 
Ну, до религиозного мракобесия далеко при наличии религиозных сайтов, мобил, компов в церквях и тому подобных достижений прогресса. Что-то ни один верующий при виде смартфона не орёт "Исчадие ада! Изыди!"
 
Ну, до религиозного мракобесия далеко при наличии религиозных сайтов, мобил, компов в церквях и тому подобных достижений прогресса. Что-то ни один верующий при виде смартфона не орёт "Исчадие ада! Изыди!"

Команды не было.
 
Ну, до религиозного мракобесия далеко при наличии религиозных сайтов, мобил, компов в церквях и тому подобных достижений прогресса. Что-то ни один верующий при виде смартфона не орёт "Исчадие ада! Изыди!"

Ющенко утверждал что у него нету мобилы :)
 
"Феминизм — до первого достойного мужчины.
Коммунизм — до первого личного капитала.
Атеизм — до первой тряски в полёте."
(с)

Религия - до первых похорон.
По Уставу Писанию должны радоваться что тело к начальнику попало, а почему-то всегда стенают...:confused:
Может понимают, что все это бред и перед смертью не сбрешешь?
 
Если у нас что-то подобное ставить будут, думаю, что многие скинутся. Я например хоть немного, но поучаствовал бы...
 
Если у нас что-то подобное ставить будут, думаю, что многие скинутся. Я например хоть немного, но поучаствовал бы...
может лучше скинуться таки на больницу? а на ней табличку повесить, типа построено на деньги атеистов.
 
может лучше скинуться таки на больницу?

Столько не получается. Уже пробовали скидываться на детскую больницу будущего - результат большая яма и хлипкий забор. В то время как я сам наблюдал как в ударных темпах в Харькове снесли детскую площадку, огородили еврозабором и выстроили церковь.

А памятник-скамеечка он недорого стоит совсем. Потому если многие поучаствуют, хватит ещё и больным детям помочь - более того, может кто задумается, внимание обратит. А то в каждодневной суете мы не то что про строительство больниц забываем, порой об элементарной взаимопомощи некогда задуматься. А это памятный знак - напоминалка. Тем и полезен.
 
Назад
Зверху Знизу