В США не хотят видеть Януковича и Пшонку

А я не хочу видеть СШа, и что?

То что твое мнение абсолютно никого не ипет,а вот мнение штатов очень и очень весомо:D

Обосрав нашего пахана они обосрали Украину.
.

А куда же еще сильней обсирать когда страной рулит полуграмотный гопник?:D

Только вот пахан и генпрокурор как то не вяжется.

Ну почему,у нас это нормально.У нас первый зам генпрокурора мурку для братвы играет и ниче;)
 
Пиндосы приготовили пендель для гаранта нашего.
 
Чем больше амеры будут звиздеть,тем быстрее Украина вступит ТС и евразэс и везде где только можно. Так что только на руку.
 
харанта постигло персональне покращення :D
 
Заебцом, Лукашенко №2
 
напугали ёжика голой жёпой. нахуй эти пендосы вообще нам дались? кто к ним поедет то к черножёпым?
 
Вообще подобные заявления из Пиндосии - признак того, что страна на правильном пути. Но, учитывая "рыгиональный" беспредел в Украине, невольно делаешь вывод, что Вашингтон явно блефует
 
перед кем блефует? перед овощем? та блеять :іржач:
 
предлагается НАТО приостановить действия всех соглашений о сотрудничестве с Украиной и предоставить Киеву неопределенный испытательный срок в связи с особым партнерством с организацией до момента освобождения Тимошенко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так, ну про байкот эти говноплёты уже песни пели. Это раз.
В любой стране найдётся вечнопиздящая овца, но не во всех странах её воспринимают всерьёз.
Так что пусть не пиздят про разного рода приостановления, а то как конкурс на разработку сланцевых месторождений, так они готовы (прости Господи) сосать у того же Януковича за право на разработку...:D
И вообще не на такие заявления смотреть надо, а на реальный, топливно-энергетический, а также рыночный (куда б они могли говно продавать, которое у них уже запретили?) интересы. Вот там и заложена настоящая и неприкрытая сущность. А то бл..ть корчат из себя непорочное создание...

Вообще подобные заявления из Пиндосии - признак того, что страна на правильном пути. Но, учитывая "рыгиональный" беспредел в Украине, невольно делаешь вывод, что Вашингтон явно блефует

:клас:
 
россия (страна-террорист), 30 км от Харькова.

20:03 25/05/2012

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Посол США в России Майкл Макфол утверждает, что так называемый список Магнитского уже действует, и он знает фигурантов этого списка, которым запрещен въезд в Соединенные Штаты.

"Список Магнитского уже есть, и я знаю, кто в нем", - сказал Макфол, выступая в пятницу перед студентами Высшей школы экономики в Москве.

Посол подчеркнул, что занимался этим вопросом, еще работая в США.

"Мы обязаны запретить въезд на территорию США людям, которые, как мы знаем, виновны в грубом нарушении прав другого человека", - подчеркнул дипломат.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и активы заморозить пущай покукарекають))))
 
Ну и нафиг им та Америка, их и здесь не плохо кормят.
 
Назад
Зверху Знизу