В США не хотят видеть Януковича и Пшонку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В США не хотят видеть Януковича и Пшонку

25.05.2012 13:41

В США подготовили резолюцию, после принятия которой украинским высокопоставленным чиновникам будет запрещен въезд на территорию Соединенных Штатов


В Конгрессе США готовится резолюция, которая призывает ввести санкции против президента Виктора Януковича, других чиновников Украины ради освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко.
Проект такой резолюции, автором которой является сенатор Джеймс Инхоф, находится на рассмотрении комитета по иностранным делам Сената. В резолюции украинскую власть призывают "немедленно" освободить Тимошенко из-за решетки по медицинским показаниям.
Также автор резолюции предлагает Конгрессу осудить администрацию президента Виктора Януковича за "политически мотивированное заключение" экс-премьера.
При этом Государственному департаменту предлагается "запретить выдачу визы президенту Виктору Януковичу, генеральному прокурору Виктору Пшонке и другим чиновникам, которые имеют отношение к заключению Тимошенко".
Кроме того, проектом резолюции предлагается НАТО приостановить действия всех соглашений о сотрудничестве с Украиной и предоставить Киеву неопределенный испытательный срок в связи с особым партнерством с организацией до момента освобождения Тимошенко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хач.

Военный смотрит на часы - на хача - на часы - на хача и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну, а что я должен был сделать? Вы представьте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хач, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:
- Ну, а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:
- Ну, а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хач. Военный смотрит то на часы - то на хача, то на часы - то на хача. А потом как начнёт его п..дить! Я и подумал, что по всей стране началось."

(анекдот)
 
урку не хотят видеть нигде! теперь в этот список надо добавить дупу с гепой, сынков януковича, всяких там ахметовых... и дать народу отвести на этих козлах отпущения душу!
 
счета их нужно замораживать, без денег они и так не сунутся
 
Украинцев не желающих их видеть пересчитать невозможно
 
лучше бы приняли резолюцию по подвешиванию януковича за яйца!
 
Спасибо поржал )))
 
Лучше бы совместно с НАТО провели разовую операцию по бомбежке межигорья.
 
Я тоже видеть этих двух...и еще 450 дерьпутатов и кабмин со всеми...
 
Кого волнуют такие мелочи, когда ВОНА шконку греет, ответила за "пустое место", если кто не помнит, напомню, так она назвала Яныка, когда тот не пришёл на публичные дебаты с ней как кандидат в президенты.
 
Обосрав нашего пахана они обосрали Украину.
Только вот пахан и генпрокурор как то не вяжется.
 
А Юрка за "зека", Арсен за "нелегитимный мэр" и руку не пожал Гепе у Шустера и т.д..... страна понятий