В США люди вышли на защиту парка Горького

Не ну дорога то нужна, главное чтоб вокруг ничего не настроили!
 
А может расти и развиваться он должен в других местах? Ах, нет же...те места далеко от Шатиловки.
Исходя из твоего поста, видно, что только нищебродов заботит экология. А люди при деньгах думают только о себе.

"матушка-природа, добрая душа, безвозмездно нищим дарит малыша. пльзуйтесь природой, делайте детей. сыпьте их в копилку будущих смертейй" (С)

вам же для перемещений необходимо всего кило картохи и шмат сала. а нам нужны еще и асфальтовые дороги....
 
Отаке!! Чикьсь Озлобился!! Ну надо же, а я думал, что он бот...
Защитнички дороги!! Включите содержимое своих черепных коробок, если вы его не вытрясли на наших постсоветских расколдобинах и подумайте, нужна ли нам и вам ещё одна разьёбаная через пару-тройку лет дорога по одной полосе в сторону и с припарковаными по бокам тазами? Наврядли она разгрузит динамовскую и новгородскую, зато может загрузить сумскую.
Есть у нас в городе олчень замечательная улица, недалеко от Южного вокзала, называется она Чеботарская. Там дорогу ремонтировали в последний раз наверно ещё при Ленине. Почему бы её не отремонтировать, если цель действительно ремонт и постройка дорог? Там, ешё и рельсов можно позабирать, по ним трамвай больше 10 лет не ходит. Почему нельзся было просто расширить динамовскую? Там вроде есть куда. А может цель в данном случае не просто дорога а удобный вьезд к будущим котеджам? Кернес ведь и сам не знает, что там будет, по крайней мере говорит так))
З.Ы. Если бы по документам всё правильно было, то неужели была бы такая огласка всего происходящего, почти на весь земной шар?
З.Ы.Ы. Чикс, улетай на Марс уже сейчас!) Обратись к Лёне космосу))
 
"матушка-природа, добрая душа, безвозмездно нищим дарит малыша. пльзуйтесь природой, делайте детей. сыпьте их в копилку будущих смертейй" (С)

вам же для перемещений необходимо всего кило картохи и шмат сала. а нам нужны еще и асфальтовые дороги....
А где это в Харькове на дорогах асфальт?
 
Вы мне тоже:клас: поэтому дорога будет

Есть предложение!!! уберем весь асфальт.....
А его у вас и так нет. Ваших городских дорог Хаммер испугается.

умой летцо, протри глаза - асфальт на дорогах ВЕЗДЕ кроме брусчаток и бетонок.
Вас кто-то обманул. Это не асфальт. Асфальт - это нечто ровное и черное, покрывающее дорогу. Всю. А не десятую её часть.
 
так нехер вашему пугливому хаммеру делать на наших дорогах. у нас есть УАЗики и жигули. им тут как дома.
 
так нехер вашему пугливому хаммеру делать на наших дорогах. у нас есть УАЗики и жигули. им тут как дома.
Ну дык - говно в говне оно завсегда как дома.
Жигуль и УАЗ - машины? А еще у вас там есть машина вятка-автомат.
Как она на харьковских дорогах? Тоже как дома?
 
Ну дык - говно в говне оно завсегда как дома.
Жигуль и УАЗ - машины? А еще у вас там есть машина вятка-автомат.
Как она на харьковских дорогах? Тоже как дома?
Ну на дорогах то в основном лексусы,бмв,да мерседесы, между них крутятся шевролеты и дэу, а уаз и вятку разве чтов музее встретишь...
 
А для чего эта дорога вообще? У вас там что, новую промзону строят типа Селиконовой долины, бизнесс центр Дефанс-2?
 
А для чего эта дорога вообще? У вас там что, новую промзону строят типа Селиконовой долины, бизнесс центр Дефанс-2?
Люди строят в парке гостинично-развлекательный комплекс, а дороги нет, а вот и придумана легенда о разгрузке траффика.
п.с.
просто еще никто не догадался что там можно что-то строить, но теперь то можно. Власть в наших руках.
 
Люди строят в парке гостинично-развлекательный комплекс, а дороги нет, а вот и придумана легенда о разгрузке траффика.
п.с.
просто еще никто не догадался что там можно что-то строить, но теперь то можно. Власть в наших руках.

Бордель в лесу? Хорошее дело. Свежий воздух и свежие дефки.
Сразу видно, что мэр Харькова - бывший наперсточник.
 
Бордель в лесу? Хорошее дело. Свежий воздух и свежие дефки.
Сразу видно, что мэр Харькова - бывший наперсточник.

Чего бывший?:D просто масштабы побольше,раньше кучку народу под магазином разводил,теперь миллионный город:D Как тогда так и сейчас есть "лохи" которые с завидным упорством не хотят верить что их разводят:D
 
Чего бывший?:D просто масштабы побольше,раньше кучку народу под магазином разводил,теперь миллионный город:D Как тогда так и сейчас есть "лохи" которые с завидным упорством не хотят верить что их разводят:D

Ничего. Я этого паренька из Н-Й знаю. Он упрямый, как черт.
А Януковичу нужна тишина. Особенно в Пиндостане. Так что Бобкин этот без пяти минут уволеный.
 
чувак. ты реально тупой. я могу себе позволить проехать столько км, сколько мне хочется для посещения леса-озера-моря-крыма и так далее. потому что я РАБОТАЮ а не сижу на дереве в центре города как какаду бестолковое, и у меня есть два автомобиля, и я могу себе позволить их обслуживать, заправлять, и ездить куда захочу. и мне реально пох те стопиццот старых гнилых осин, а дорога важнее. а отдых - он весь за городом.

а если ты ленивое чмо, которому влом на выходных выехать за город (или тупо не на чем) - то сиди и не выдрачивайся, ты - никто и голос твой - ничто.
так нехер вашему пугливому хаммеру делать на наших дорогах. у нас есть УАЗики и жигули. им тут как дома.
Наконец-то Чика тебя вывели из себя и ты проговорилась, все-таки ты прыщавый, загнанный в детстве паренек,который отписывается только в темах, где большинство здравомыслящих людей против сноса трамваев и зеленых насаждений, так вот мы теперь знаем ,какие два автомобиля :) у тебя есть, и ты конечно же можешь позволить себе их обслуживать,потому что делаешь это скорее всего у себя в гараже. И мне не понятно теперь - зачем тебе с такими автомобилями вообще дорога? Пусть все-таки лес остается!!!
 
Назад
Зверху Знизу