В СПОРТМАСТЕРЕ охранники крадут вещи из ячеек камер хранения!

А как с ними разговаривать и чем они лучще мужчин мне интересно??
по моему ничем не лучше а иногда и намного хуже,подлее,злее,и мерзостнее.
Смотрю ты любитель попрыгать как петух,то на бойаниста то на емелю,откуда у тебя это

ааааааааа эта пяттьь :іржач::іржач::іржач:
 
емеля та баяніст одна людина, це важко зрозуміти?
 
А как с ними разговаривать и чем они лучще мужчин мне интересно??
по моему ничем не лучше а иногда и намного хуже,подлее,злее,и мерзостнее.

я с Вами согласна насчет коварства женщин, но одно дело если они что-то сделали, а другое если тебя ни за что обзывают и посылают, а тем более трогают твоих родителей. Или Вы считаете что баяніст все правильно сказал?
 
Да история во многом типичная для наших супермаркетов. Магазин Спормастер нам очень нравиться, но теперь конечно мы будем начеку. А директору нужно обязательно все сообщить и вышвырнуть на хер быдлоохранников.
 
я еще и вейдер и онотолей васерман, а ты пишов гэть бендераст недобендеренный

если у него в графе "местоположение" указана "Первая столица", то он уж никак не "бендераст" (т.е. бандеровец). скорее наоборот. кстати, мы ведь обсуждаем магазин, а всё остальное - в политику.
 
я еще и вейдер и онотолей васерман, а ты пишов гэть бендераст недобендеренный
Каприкорн, вот ты его забанил! А что это такое "бендераст недобендеренный"
Может это комплимент? :іржач: Поясни, ты наверняка знаешь, раз банишь!:іржач: Разтолкуй этот термин!
 
Сдается мне не нужно искать всемирного заговора охранников или супермаркетов. Посетители тупо перепутали ячейку.

Если принять точку зрения охраны и 13-й ключик торчал в 11-м шкафчике, то все совпадает :-)

Покупатели закрыли 11-й шкафчик, потом пришли и проверили пустой 13-й, потом охрана смотрела по камере как вещи забирают из 13-го, а все это время вещи преспокойно лежали в 11-м, пока их наверное не вытащили при закрытии магазина...
 
Именно это я и предположил.
 
У директора инфа есть - размышляет.
 
Сдается мне не нужно искать всемирного заговора охранников или супермаркетов. Посетители тупо перепутали ячейку.

Если принять точку зрения охраны и 13-й ключик торчал в 11-м шкафчике, то все совпадает :-)

Покупатели закрыли 11-й шкафчик, потом пришли и проверили пустой 13-й, потом охрана смотрела по камере как вещи забирают из 13-го, а все это время вещи преспокойно лежали в 11-м, пока их наверное не вытащили при закрытии магазина...

если бы хотели разобраться сразу - разобрались. посмотрели бы откуда взялся тот чел который забрал вещи, увидели что он их туда и ложил, потом бы посмотрели что вещи ТСа в другой ячейке. это ж их работа - следить запорядком.
 
Сдается мне не нужно искать всемирного заговора охранников или супермаркетов. Посетители тупо перепутали ячейку.

Если принять точку зрения охраны и 13-й ключик торчал в 11-м шкафчике, то все совпадает :-)

Покупатели закрыли 11-й шкафчик, потом пришли и проверили пустой 13-й, потом охрана смотрела по камере как вещи забирают из 13-го, а все это время вещи преспокойно лежали в 11-м, пока их наверное не вытащили при закрытии магазина...

А Вы лично видели хоть раз чтоб в ячейке с каким-то номером торчал ключик с другим номером? И ничего что у парня, который типа забирал вещи из нашей 13 ячейки не было ключа?
 
А Вы лично видели хоть раз чтоб в ячейке с каким-то номером торчал ключик с другим номером? И ничего что у парня, который типа забирал вещи из нашей 13 ячейки не было ключа?

Вы лично видели видео, на котором парень не имея ключа открыл дверцу и не просто взял вещи, а именно ваши пакеты с одеждой?
 
Вы лично видели видео, на котором парень не имея ключа открыл дверцу и не просто взял вещи, а именно ваши пакеты с одеждой?

вот!!! самое интересное - почему они не показали видео???
 
вот!!! самое интересное - почему они не показали видео???

Я понятия не имею.

Но суть не в причине отказа показать видео.
А суть в том, что ТС не видела видео, но берется обсуждать детали этого инцендента, которые являются ключевыми.
 
Чтобы закончить тему. От вас НЕ ИМЕЮТ право требовать сдать вещи в камеру хранения. Все точка.
Поэтому можно смело посылать нахуй. Если не будут впускать в тороговый зал идем в общество по защите прав потребителей и пишем жалобу, что меня не пустили там то и там в тороговый зал на основании того, что я отказалась сдать вещи в неохраняемую камеру хранения.

Если конечно у вас нет желания побороться за свои права, вызавать милицию, то это исключительно ваши проблемы.
Кстати милицию нужно было вызвать как только пропали вещи, я думаю охранники тут же забегали бы как в жопу ужаленные, ведь им с ментами разбираться ни к чему.
 
Ребята,не пустить они ну никак не могут с вашими вещами.Во-первых,закон не позволяет,во-вторых выручка им нужна по любому.Они имеют право при выходе попросить показать вещи,но и этого вы не обязаны делать,только добровольно,а досматривать имеет право милиция в присутствии понятых.И вообще,если вы зашли со своими вещами - это их проблемы,пусть ходят втроем за вами и следят,если уж они вам не доверяют.Именно в этом их работа,за которую они получают деньги. А свои права надо знать и защищать их тоже надо.
 
а мне кажется в магазине не хотели признаться, что у них видеонаблюдение не работает или его тупо нет. А вечером, после закрытия порылись по ящикам - нашли вещи, отложили так сказать на всякий случай. Всякий случай:) в лице отца ТС пришел на следующий день с ,возможно, желание дать этому делу ход в милиции. Тут вещи и нашлись. А невнятный лепет охранников про каких-то парней и т.д. - чистой воды выдумка деградировавшего на такой работе мозга (если он вообще был). Я, когда очень редко, пытаются что-то сказать насчет камеры хранения, спрашиваю - Вы лично будете нести ответственность за коммуникатор, моб. телефоны, права, паспорт, и т.д. с примерной стоимостью оных + кошелек - сразу скисают и находят весьма интересное пятно на стене и начинают его внимательно изучать. Но за последний год я и не помню, чтоб кто-то просил оставить сумочку.
 
Сапега сказав(ла):
А как с ними разговаривать и чем они лучще мужчин мне интересно??
по моему ничем не лучше а иногда и намного хуже,подлее,злее,и мерзостнее.
ничем, ничем не лучше, пративный ты наш. Намного хуже,поэтому не трать на них время и удачи тебе с неподлым и добрым мужчиной твоей мечты :):)
 
Назад
Зверху Знизу