В сотню самых богатых людей Украины вошел сынко Янука или Поздравим семью президента с почином!

И скажи мне, нах такая ваша работа нужна? Что вы еще строить собрались, на какие поборы еще расчитывать?

Собственно мнение "бизнесменов на ебином" нормальных людей не волнует и волновать не должно.
 
выбрали - жрите.
 
Зашёл на форум, увидел начало заголовка "В сотню самых богатых людей ...". Навёл мышку на линк, в тултипе увидел "сын Януковича". Ну я и подумал, что он уже в Форбсе в списке богатейших людей мира. "Ничего себе" - думаю - "невероятно". А тут - Украины.
 
Я просто живу и мне нравится , что через боль сопли и вопли но что то делается.

Ога, делается. Для кого надо - хуяк - 16 миллиардов за один день. Остальным - соси-соси. Смысл того что делается вполне понятен. И направление движения. В ЖОПУ. Куда тебе и тебе подобным желаю попасть навеки.

А я пожалуй буду мазать лыжи из вашего сортирного рая. Ебал я в рот работать на олигархию. Пусть идет нахуй. А я не пропаду, я уже много хуйни пережил.

Собственно мнение "бизнесменов на ебином" нормальных людей не волнует и волновать не должно.

Я сделал выводы и ушел в тень. Хуй вам, а не налоги.
 
Так ты к ним не принадлежишь, а всего лишь кормишься с ладошки;)

Не, он им оральные услуги оказывает.

"Нормальные" в твоем понимании это кто? Вкидывающие 30-40 млн грн на перенос памятника в силу "острой необходимости"?

Это вообще картина маслом. В городе трубы гнилые, дороги убитые а они на памятник бабло списывают. Нет на них СС и гестапо.

На общем дружок, на общем. На едином не был - производство у нас, единый не проходит.

Рад что кто-то еще не ушел на дно или в тень в этой ЖОПЕ. Я общий не потяну. Не будет смысла вообще работать. А на завод хай сами идут хуярить за копейки.
 
Та сворачиваться надо здесь. В России объемы прорисовываются, бывшие конкуренты давно уже туда перебрались.

Не буду спрашивать об области деятельности - в эпоху покращення это уже палево. Ну если есть возможность развернуться в другом месте, почему бы и нет? ;)

Здесь не дадут работать - столько мажоров в различные органы пролезло и всем дай, накорми. Пусть жрут друг друга, уроды.

Ога. Уплата налогов не освобождает от взяток. Возникает вопрос - нахуя тогда вообще платить налоги? Взятки и так берут :жах:
 

А вот с этого момента по подробнее.
Куда ? И где еще такие условия есть? Ну чтоб налоги не платить и работникам по 60 ойро показывать?
Жду ответа.

Ну не может такого быть, что кто-то, не смотря на всех перебирающихся, остается тут и в его голове нет плана Б:)

А расскажи де еще такой говнобизнес возможен? В какой такой стране?
 
Но мне от этого не легче, говорил и ранее - цветные партии для того и выдуманы чтобы народ разводить.

Причем большинство в сговоре. Играют в "хорошего и плохого", а внутри одно и то же дерьмо.
 
Такие условия... хм, может они конечно и существуют в этой стране, но только для таких, как герой темы. Остальным же приходиться содержать госмашину и всех прососавшихся к власти (ты кстати чем там занимаешься?), а это совсем иные деньги:D

.
Тоесть ты пытаешься мне доказать, что ниразу нет бызнысменов с оформлеными на минималку сотрудниками? Так зайди в любой супермаркет.
И все же расскажи в какой конкретно стране позволят заплатить 10 евро налога и и за работника налог с якобы 60 евро зарплаты , а остальное не показать? И за это не сесть?
Куда бизнес "выводить" будете - обиженные?

Причем большинство в сговоре. Играют в "хорошего и плохого", а внутри одно и то же дерьмо.
Вот тут согласен. Но есть разница. Одни только себя обогащают а вторые пытаются еще и страну не потопить.
Но то мое мнение щаз меня демшиза ссаными тряпками закидает.
 
Вот тут согласен. Но есть разница. Одни только себя обогащают а вторые пытаются еще и страну не потопить.
Но то мое мнение щаз меня демшиза ссаными тряпками закидает.

Что-то я наглухо не наблюдаю желания страну вытянуть из говна. А себя, любимых, они ни в чем не ущемляют. Даже наоборот. На одного Фирташа в этом году уже потрачено из бюджета больше чем на образование, науку и медицину вместе взятые. После этого желание платить налоги исчезает напрочь.
 
Что-то я наглухо не наблюдаю желания страну вытянуть из говна. А себя, любимых, они ни в чем не ущемляют. Даже наоборот. На одного Фирташа в этом году уже потрачено из бюджета больше чем на образование, науку и медицину вместе взятые. После этого желание платить налоги исчезает напрочь.

Всегда любил такие заявления. Ты наверное лично эти бумаги видел и подписывал. И да никого не ебет желание платить налоги.
 
Да, выбора нет.



Из-за чего не сокращается бюрократическая машина при их мизерных зарплатах и огромном количестве? Потому что она содержит себя и хорошо содержит. А мы платим на их содержание теневой налог в виде взяток, откатов и прочего. Все видят и знают как они живут - ничего не производящие, не помогающие и не защищающие (хотя все это у них декларируется как цель их существования) и сколько их. Они живучей тараканов - выживают при любой власти и любая власть встает перед ними раком, иначе они и её выживут. Выход один - лишить их кормушки.

если таракану оторгать голову он неделю проживет...
стоит проверить кто из них проживет дольше;)
 
Назад
Зверху Знизу