В соцсетях разоблачили "свидетельницу распятия мальчика из Славянска"

mnkxm7x0Poc.jpg
 
А врать можно, что угодно. Ебанутые тупорылые долбоебы, которых в России большинство, в это поверят.
 
Ну, есть же здравый смысл? Это же за гранью! Неужели совсем в рашке все так хуево? Почитал комментарии на ютубе и охуел. В радиоактивный пепел, вместе с младенцами..
 
какой воспаленный мозг мог такие страсти придумать, и какой надо быть тварью, чтобы так нагло врать
Какой надо быть тварью чтобы показывать это 140 млн человек которые дрочат на "ВЕСТИ В ВОСИМЬ ЧАСОВ".
 
Откуда же такое берется?. ЕЕ даже не показали вместе с журналисткой, такое ощущение: надиктовала, а потом склеили видео. Бред. россия (страна-террорист) вызывает к себе только отвращение таким дерьмом.
 
ЖОны беркутовцев на выдумки хитры.
 
У меня есть ответ по этому поводу от знакомой из России,женщины психолога...Так вот она со знанием дела рассказывает что это все правда,она типа внимательно просмотрела несколько раз интервью этой женщины,она не врет то да се...Я просто не хочу здесь выкладывать ее опус,если он пойдет по сети,она может обидеться на меня,дескать я выкладываю личную переписку.

Поинтересуйся у нее:
1)Верит ли она в то, что журналисты 1-го российского таки нашли "кротовую нору" в параллельную вселенную
2)Врут ли все те, кто присутствуют на этом видео:


Если окажется, что не врут ни те, ни те, то поинтересуйся у нее, как она оценивает свою врачебную квалификацию.
Если на втором видео все врут, порекомендуй ей пить зеленку.
 
Я ей отправил это видео с опровержением.Завтра будет ответ,я думаю
Интересно почитать ее коммент, надеюсь Вы нам расскажете как Ваша знакомая прокомментировала это видео. А вообще я уже не знаю как на это реагировать, моя одноклассница с которой я дружила много лет,живет сейчас в мАскве. Ее муж российский офицер, служили они в Крыму, а огда он вышел в отставку осели в москве. Так вот она свято уверена в том, что россия нас неразумных и неблагодарных спасает и любит, они нам прощают нашу тупость и неблагодарность! Она одобряет политику лилипутина, не верит, что в Славянске воюют российские военные,бандиты... Во всем происходящем в Украине виноваты США- организовали Майдан и бандеровцы напавшие на мирных шахтеров! Мне так обидно читать ее бред, устала с ней спорить и что-то доказывать, бесполезно... Странно, в школе она хорошо училась, закончила наш инжэк, что же с ней произошло в этой раше-параше? Радуется анексии Крыма, что-то лопотала мне о исторической справедливости. Ну а в этот бред с распятым ребеночком она уж точно с удовольствием поверит! Это ж какой больной, воспаленный разум нужно иметь, чтоб придумать и поверить в такое! Кстати, больше мы не общаемся.:(
 
После возвращения Крыма Севастополь оставить России. Всю ватную мразь свести туда, нормальных эвакуировать.
После чего отрезать их ото всех коммуникаций. Пусть живятся русским духом.
Неправильно. С какой радости дарить им порт Севаса?
После всей гадости, что они нам сделали?
Выселить всех.
Кто за Украину- выселить на Западную. Если они и правда за Украину, то им это будет не в падлу.
Кто против Украины- в любимую рашку.
Но выселить ВСЕХ.
Потом, через несколько лет тем, кто нормальный, можно будет с Западной разрешить вернуться в Севас.... если захотят.

А вообще я уже не знаю как на это реагировать, моя одноклассница с которой я дружила много лет,живет сейчас в мАскве. Так вот она свято уверена в том, что россия нас неразумных и неблагодарных спасает и любит, они нам прощают нашу тупость и неблагодарность! Она одобряет политику лилипутина, не верит, что в Славянске воюют российские военные,бандиты... Во всем происходящем в Украине виноваты США-
У меня куча российских знакомых таких же.
Я просто перестала на это реагировать. Несколько раз попыталась показать другую точку зрения, они взвыли, что меня зомбировали украинские СМИ по заданию госдепа. И я больше просто этих тем не касаюсь. Когда мне задают провакационные вопросы, просто на них не отвечаю. Доказывать им что-либо сейчас бесполезно, а нервы свои трепать у меня нет желания.
 
Жидобандеровцы продолжают лютовать... Правый Сектор не даёт жизни.



Она одобряет политику лилипутина, не верит, что в Славянске воюют российские военные,бандиты... Во всем происходящем в Украине виноваты США- организовали Майдан и бандеровцы напавшие на мирных шахтеров! Мне так обидно читать ее бред, устала с ней спорить и что-то доказывать, бесполезно...

Забей на зомби.

Тысячи жителей Украины, пытающиеся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение: они говорят с зомби. С самыми настоящими зомби.

И, подобно героям многочисленных фильмов об этих чудных существах, украинцы поначалу отказываются принимать тот факт, что давно знакомый человек неожиданно изменился до неузнаваемости.

В любом фильме про зомби обязательно есть трезвомыслящий герой, который взывает: «Эй, парень! Это уже не твой сын/друг/сват! Ты его уже не спасешь!». И всегда он оказывается прав. Но будущие жертвы пытаются возражать: «Как так, не может же быть! Это временно, его зазомбировали! Это пройдет! Это лишь пропаганда! Он просто не знает правды! Его ещё можно вылечить!!!»

Бла-бла-бла!.. Зомби вылечить невозможно.

С этим фактом нужно смириться и вести себя с зомби как с зомби. А зомби нельзя уговорить, его невозможно переубедить, научить, раскрыть глаза, окунуть в сияющий мир разума, общечеловеческих ценностей и прочих милых человеческих изобретений.

В «общении» с зомби эффективны лишь две варианта действий: 1) убить зомби; 2) убежать от зомби и спрятаться в надежном убежище, например, в НАТО или ЕС.

Первый вариант мы рассматривать не будем, ибо пока наш мозг все еще продолжает твердить: «Но как же так! Он должен понять! Он еще станет обычным человеком!!! Вот-вот станет, нужно лишь объяснить ему все подоходчивей!»

Но пока зомби людьми почему-то не становятся, а напротив, рычат все сильнее и розовая пена из их ртов лезет все интенсивнее и гуще. Поэтому остановимся на варианте №2...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В любом фильме про зомби обязательно есть трезвомыслящий герой, который взывает: «Эй, парень! Это уже не твой сын/друг/сват! Ты его уже не спасешь!». И всегда он оказывается прав. Но будущие жертвы пытаются возражать: «Как так, не может же быть! Это временно, его зазомбировали! Это пройдет! Это лишь пропаганда! Он просто не знает правды! Его ещё можно вылечить!!!»
эх.... и это правда.
Сейчас одним глазов глянула в полит теме на моём цветочном форуме... караул. Вон то, что в ролике в предыдущем посте- один в один... проклинают Украину и украинцев. Лично меня и ещё нескольких девчёнок, которые пытались достучаться до их куриных мозгов.
Я точно уже не пишу там ничего.
Свою ветку закрыла- нет желания им даже на нейтральные темы писать. А ветку я вела несколько лет...
Никогда никого не проклинаю... но... пусть Путин и его команда получат по полной программе за то, что они сделали с нашими народами!!!!
 
Неправильно. С какой радости дарить им порт Севаса?
После всей гадости, что они нам сделали?
Выселить всех.
Кто за Украину- выселить на Западную. Если они и правда за Украину, то им это будет не в падлу.
Кто против Украины- в любимую рашку.
Но выселить ВСЕХ.
Потом, через несколько лет тем, кто нормальный, можно будет с Западной разрешить вернуться в Севас.... если захотят.
Согласна, Севастополь дарить этим уродам никто не собирается. Всех выселить... а зачем? , да и не так это просто. Выгнать только пророссийски настроенных, именно выгнать из страны. А еще я бы очень хотела запретить въезд в Украину на ПМЖ, всем бывшим украинцам и россиянам которые сейчас проживают в РФ и поддерживают политику пу в отношении Украины, понимаю, что это полная утопия. Но все равно не хочу, чтобы эти предатели возвращались сюда после того как мы наведем здесь порядок и Украина поднимется, расцветет! На фиг они нам тогда здесь нужны?
 
Выгнать только пророссийски настроенных, именно выгнать из страны.
а как их отличить? Они хитрые, если пойдёт не по их сценарию- достанут украинские паспорта и начнут кричать- Слава Украине!

А если выселить ВСЕХ, при этом предложив выбор- или на Западную или в рашку. Там и видно будет- одно дело в Севасе из заначки паспорт Украины достать, другое дело- уехать на ненавистную Западению. Нормальные поймут и не обидятся и потом спокойно вернутся, через пару лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А еще я бы очень хотела запретить въезд в Украину на ПМЖ, всем бывшим украинцам и россиянам которые сейчас проживают в РФ и поддерживают политику пу в отношении Украины,
адназначна.

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, с удовольствием прочла и полностью согласна, особенно с вариантом №2
+1 уже поделилась ссылкой с друзьями.
 
Вот эта сука, что тёрла про распятого ребёнка. Мразь ипучая...

4923fbc302b2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу