В СНБО подтвердили, что военные РФ подвели к границе ракетные комплексы «Искандер»

а какое преимущество живой силы перед техникой ? хоть на весь кордон людей растяни, ракетный залп и проблема решена

Ну я ж про города пишу, а их только ровнять с землей при наличии достаточного количества обороняющихся.
 
Либо смирится, либо начать полномасштабную войну с миллионами жертв. И то, результат не гарантирован.

Вот не нужно рассказывать про миллионы жертв. Именно из-за таких голубей мира как Вы у нас такая ситуация. Все начиналось сами знаете где. Нужно было только провести КТО в Крыму. Если небыло своих ресурсов, то можно было контракт с Блеквотерсами-х*етерсами заключить. А наших ребят для массовки. И одновременная Военное положение в стране, которое через неделю можно было и отменять. Ну потеряла бы страна пару десятков миллиардов. Это как раз состояние Рината, может чуть больше. Потом можно было провести тоже самое в Донецке, но можно уже было без военного положения справиться. И сейчас все очень легко. Нужно насытить фронт артилерией и вовремя произвести арт удар, которого небыло со времен ВОВ. Поэтому у меня реальные вопросы к правительству, которое это не делает. Я не верю в то, что они не хотят брать на руки кровь пары тысяч, даже не десятков, ватников. Дело в их заинтерисованности. ИМХО
 
Ебануть штурмовиками во время развёртывания, а потом сказать что это не мы это барабашка.
Уже С-300 в донецке. Так что не сильно и полетаешь. Все будет по-взрослому, грады смерчи, д-30 уже не помогают, будут ебашить серьезно.
А может просто блеф очередной.
Вот пидарасты ебаные. И нихуя в душе руских военных свиней не дрогнет.

Поэтому у меня реальные вопросы к правительству, которое это не делает. Я не верю в то, что они не хотят брать на руки кровь пары тысяч, даже не десятков, ватников. Дело в их заинтерисованности.
Хуйня какая-то. Игра в поддавки или матчи-договорняки. Очень похоже.
 
а какое преимущество живой силы перед техникой ? хоть на весь кордон людей растяни, ракетный залп и проблема решена

А как насчет танков, стоящих на заводе Малышева? Нет политической воли использовать технику?
 
Что это за черти? Харьковские очкодавы в действии?

)))ни разу не палятся)) это та же детвора, что недавно патриоты "лечили". Тщедущные тельца не скрыть даже под разгрузкой.

А как насчет танков, стоящих на заводе Малышева? Нет политической воли использовать технику?

Ох уж эти мне стратеги домашние! кто сказал, что танки стоят?:іржач:
 
воины хнр, че плечи кителя на локтях висят то :D геморрой и сколиоз не вылезет от разгрузки? раньше ватник жирненький был...
 
сольют, как пить дать сольют
Если Гейропа промямлит опять про газ, то да.

воины хнр, че плечи кителя на локтях висят то :D геморрой и сколиоз не вылезет от разгрузки? раньше ватник жирненький был...
Посмотри на красавца слева.
 
Че ссыте сольют не сольют. Мобилизацию обьявят каждому кадру вместо клавиатуры автомат, гранату и пинка под жопу. Кто в первом бою выживет то рашиков будет ебошить не смотря на грады, д-30, Т-72БМ, Искандеры и другую хуету. Насмотрелись блядь кино про штрафбат и ровняете современную бойню с бойней 100 летней давности. У "киборгов" спросите сильно парит их град и другая хует ?
 
Посмотри на красавца слева.

1282153737_fwnb16n35x45.jpg


?:D
 
журналист Николай Фельдман.

"На самом деле всё обстоит куда как спокойней и масштабные поводы для паники почти отсутствуют. Есть локальные проблемы, которые появляются по причинам коррупции и других системных явлений, связанных с уничтожением армии в течение предыдущих 23 лет.

После первого вторжения в августе, когда весь мир признал, что конфликт в Украине является не внутренним, а межгосударствен ным, наша страна получила важнейшую военно-техничес кую помощь.

Образование и техническое оснащение нашей армии выросло и рост этот можно расценивать, как значительный.

В результате этого при новом полномасштабном вторжении на дальнейшую территорию Украины должны будут включиться совершенно новые средства ведения войны.

Жизнь российского танка в боевых условиях будет составлять 15 секунд, вертолета - 40 секунд. Пехота россиян для наших бойцов уже не страшна. Могут они немного.

Потому, все что сейчас происходит - это попытка вовлечь Путина поглубже в усугубление краха современного кремлевского государства. И он пойдет на это. Расслабленный и считающий, что ему идут на уступки. Торгующий мировой войной последний мировой диктатор идет в ловушку смелым, бодрым и уверенным шагом. Демонстрируя длину и вес своих внешних половых органов", - пишет Фельдман.
 
народ, "искандер" - эт что то типа "Фау-1", только современный?
Нет.
FAU-1 была крылатой ракетой:

fau1ph5.jpg


Первой баллистической ракетой была FAU-2:

fau2ph7.jpg


Еще в планах у немцев был проект межконтинентальной ракеты, А9/А10, которыми предполагалось обстреливать территорию США, но этот проект не был реализован.

jha9-2.jpg
 
Не завидую им со всеми их танками, «Смерчами» и прочими «Торнадо-Г»Не завидую им со всеми их танками, «Смерчами» и прочими «Торнадо-Г»

Я тут случайно проезжал по передовой, и должен сказать, что, наконец-то оно случилось.
Как говорится, субличность вырабатывается минимум полгода, и вот она выработалась.
Наших силовиков, различных ведомств - не узнать. Они злые. Они дерзкие. Они рычат. Они требуют. Они работают. Они смеются.
И они мечтают об этом самом пресловутом российском наступлении, чтобы, врешті-решт, навешать вате как следует.
Перелом произошел где-то за крайние две-три недели.
Я долго его ждал.

Еще три недели назад здесь у многих была складка между бровей, еще часто можно было услышать жалобы, еще наблюдались рваные движения и неуверенное построение фраз.

А сейчас - ну, просто красавцы. Спокойные. Ни тени страха - ни под обстрелом, ни при прогулках за линию.
Силовиков тянет вперед. Им хочется драться.
И они часто смеются теперь. Раньше я не слышал столько смеха.
Постепенно выстраивается система. Постепенно раскручивается маховик.
Армия, батальоны, гвардия, СБУ, входят в кондицию.

Много здорового азарта. Идет хорошая погоня за результатами.
Появилась соревновательность и состязание в воинских доблестях.
Мы прошли очень важный перевал.
Опыт накапливается и сказывается скачкообразно.
Я встречаю тех, кому три месяца назад приходилось вытирать нос и утешать.
Теперь у них развернуты плечи. Прямой взгляд.
Оттяжка, подколки. Шутки. Весьма профессиональные действия.
Сегодня смотрел на восток и очень не завидовал вате: со всеми ее танками, "Смерчами" и прочими "Торнадо-Г".
По-моему, они еще не поняли - какую силу они разбудили.
И понимать им это будет очень больно. Тем, кто успеет.

Сегодня, в 20:09Алексей Арестович, Facebook
 
не ну без шуток - что может предпринять украинское правительство для предотвращения прорыва к Крыму и отъёма очередных территорий?

Перебазировать все боевые самолёты за пределы зоны поражения "Искандеров" или в защищённые бункеры. Спрятать вертолёты. Уничтожить С-300 любыми средствами. Использовать противотанковые ракеты против танков, а не для стрельбы по корректировщикам. И главное - прекратить дебилизм и саботаж в армии, и этим заслужить доверие народа.
 
Назад
Зверху Знизу