в случае присоединения к россии, Харьков потеряет все

Тогда давайте еще разобьем на районе в Харькове, допустим, я уверен что Салтовка и за Барабашова приносит вероятно самую большую прибыль из всех Харьковских районов, то тогда нужно "ложить куй" на ХТЗ? Я правильно Вас понимаю?

Вам что 15 лет?
Так живут многие страны мира, в США есть штаты где размер зп отличаться в несколько раз, это же касается и Германии в западных землях уровень жизни выше в разы, чем в восточных.
 
Вам что 15 лет?
Так живут многие страны мира, в США есть штаты где размер зп отличаться в несколько раз, это же касается и Германии.
Вот бы дать это почитать луганчанам и донетчанам, дабы дать им понять за что они стоят там:іржач::іржач::іржач:
Про 15 лет смешно, когда конструктивно отвечать ничего другого не можете написать:)
россия (страна-террорист) же федерация? Как живет там Чечня и Дагестан?:іржач::іржач::іржач:
 
Давайте называть вещи своими именами, федерализация Украины нужна России дабы не дать вступить нам в перспективе в ЕС или НАТО
И не нужно тут делать вид, что это не так.

Пишется слитно. ;)

Я привожу факты и цифры. А вы всего лишь политические догмы, которые услышали на одном из майданов. ;)

Оу, на грамматику перешли, ваши аргументы очень уместны:іржач::іржач::іржач:
 
Если вам непонятно к чему я дал вам выше ссылку на Россию - то с вами не о чем ввести диалог.

а что понимать разговор идет за Украину, а ты выкладываешь и строчишь высер. Не я один уже сказал что ты балобол
 
Пишется слитно. ;)

Я привожу факты и цифры. А вы всего лишь политические догмы, которые услышали на одном из майданов. ;)

Какие факты? Чистая демагогия.

а что понимать разговор идет за Украину, а ты выкладываешь и строчишь высер. Не я один уже сказал что ты балобол
Видимо тебе понять не дано, я разжевывать для особо "одаренных" не собираюсь

Еще раз, давайте называть вещи своими именами, федерализация Украины нужна России дабы не дать вступить нам в перспективе в ЕС или НАТО
И не нужно тут делать вид, что это не так.
 
Знаете почему мы отстаем от российских городов миллионников? Потому как они имеют полную финансовую независимость, уровень жизни выше, количество машин на 1000 населения выше,
отстаем мы, в первую очередь, потому что у нас нет столько углеводородов, соответственно не было и нет такой базы для инвестиций и далее, как снежный ком

в год они строят 1 мл жилья, а мы 300 тыс.
если в цифрах нет ошибки, то за рос печалько, у нас 45млн жителей, у них 140, так шо пропорция соблюдена, а если учесть заробитчан и их нелегалов (у нас - -, у них - +), то как-то совсем плохо
 
Видимо тебе понять не дано, я разжевывать для особо "одаренных" не собираюсь

тебе и нечего разжевывать ты действительно распыляешься общими понятиями и виляешь из стороны в сторону. И еще начинаешь скатыватся на личности.
зы как и говорил - воняю потому что воняю и пофиг на кого.
 
тебе и нечего разжевывать ты действительно распыляешься общими понятиями и виляешь из стороны в сторону. И еще начинаешь скатыватся на личности

Когда найдешь на карте мира страну "самали", возможно продолжим диалог.
 
если в цифрах нет ошибки, то за рос печалько, у нас 45млн жителей, у них 140, так шо пропорция соблюдена, а если учесть заробитчан и их нелегалов (у нас - -, у них - +), то как-то совсем плохо

Речь шла о городах миллионниках, для примера - в Екатеринбурге с населением 1.3 мл за прошлый год введено в эксплуатация более 1 миллиона квадратных метров жилья, в Харькове с населением 1.5 мл менее 300 тысяч, но самое обидное, что при советах этот город по сравнению с Харьковом был глухим селом. :(
 
я тебе уже ответил. Для особо одаренных повторять не собираюсь. А ты можешь дальше продолжать.
 
Я привожу факты и цифры. А вы всего лишь политические догмы, которые услышали на одном из майданов.

Приведите/посмотрите цены на уголь донецкий и кузбасский, а также их себестоимость. Вывод о прибыльности добычи угля и дотационности Донбасса сделаете сами. Учтите что цены на уголь падают.

И так вы посмотрели цифры и факты. Вы все еще считаете что кормите остальные украинские регионы? ))
Теперь подумайте о федерализации еще раз. Крепко подумайте.
Федерализация как крайняя форма, изменения той жуткой централизации власти которую мы имеем сейчас. Ни в одной стране ЕС, территориальные громады не являются насколько бесправными как на Украине. Наш регион фактически кормит львиную долю других регионов, ради чего? Все те деньги мы могли бы пустить на социальные выплаты, или на развитие инфраструктуры города.
 
Приведите/посмотрите цены на уголь донецкий и кузбасский, а также их себестоимость. Вывод о прибыльности добычи угля и дотационности Донбасса сделаете сами. Учтите что цены падают на уголь.

И так вы посмотрели цифры и факты. Вы все еще считаете что кормите остальные украинские регионы? ))
Теперь подумайте о федерализации еще раз. Крепко подумайте.

А причем тут я к Донбассу?
 
Останнє редагування:
Почему федеоализация не приемлема: федерализация должна происходить на примере какой то общности людей, объединенными определенной национальностью, либо идеями, а не признаком лишь совместного проживания и выживания на определенной територии. Раз этого нету, а федерализацию навязывают искуственно, значит это может быть выгодно третьим силам, которые хотят урвать, а по-просту своровать кусок ресурса у населения в лице государства Украина и следовательно является абсолютно неприемлимым событием.
 
Ничего хорошего Харьков уже не ждёт при любом варианте развития событий. На это есть достаточно большое количество объективных причин.
Экономических, социальных, культурологических, законодательных, криминальных.
Лень расписывать почему, но ни Путин/Коммуняки ни Евроинтеграторы типа Тимошенко/Порошенко ни откровенные экстремисты типа Правого сектора и Яроша/Тягнибока ничего сделать не могут. Причём если при Путине/Тимошенко будет только финансово-экономическая деградация (коррупция,рейдерство,бюрократия)-такая же как и при Яныке, то при сильном влиянии националистов ещё и попытки авторитарного управления непопулярными мерами наподобие военного коммунизма и разрушение русского сегмента в культуре города.
Поэтому принимать участие в разнообразных мероприятиях бесполезно, можно ставить блокпосты, или наоборот помогать Путину, вступать во всякие сомнительные политические организации - результат будет один, негативный. Так что зря потеряете время, здоровье а то и жизнь.
А особо неприятно будет то что после окончания всех событий за участниками прийдёт СБУ / ФСБ ( в зависимости от того кто победил).

Если кто то хочет понять почему - прочитайте книгу Широкорада "Украина россия (страна-террорист) - когда Заговорят Пушки" ( книга ещё 2004 года) и книгу Калашникова (Кучеренко) Независимая Украина -Крах проекта. ( Начало можно не читать, найдите в середине про национализм и бандеровский проект Орлик, а в конце книги будет про ошибочность проекта "Украинский прорыв" Юлии Тимошенко и про то почему Путин идиот, и не может не то что Украине что то дать а и Россию только к деградации сталкивает)
Ещё раз повторюсь выборы (если состоятся) - это бессмысленный фарс,но и повторять Путинскую Абхазию тоже глупо.
Я не пессимист. Просто знаю достаточно, чтобы было смешно видеть суету людей которые пытаются сейчас драться, блокировать, захватывать, выяснять отношения. Результат то будет одинаковый.
 
Назад
Зверху Знизу