В случае необходимости РФ применит ядерное оружие

Мы тоже немало пьем. Посилання видалено Вот даже первое место взяли
А почему украинцы стали меньше кушать?

LIKAR.INFO / Украинцы стали больше пить, но меньше курить и кушать
/ Новости Новости со всего мира Украинцы стали больше пить, но меньше курить и кушать
В первом полугодии 2007 года украинцы стали больше пить, в то время как на сигареты было потрачено на 0,1% меньше (0,9%), чем в прошлом году.Посилання видалено · 16 КБ

Талии берегут.
 
В России на душу населения ежегодно употребляется 18,5 литров чистого алкоголя



Суммарное потребление абсолютного алкоголя в Украине достигло 11-12 литров на душу населения в год
 
В России на душу населения ежегодно употребляется 18,5 литров чистого алкоголя

Вот мне всегда было интересно как это считают...
Производство понятное дело можно оценить, но как считается выпитое для меня загадка.
 
Вот мне всегда было интересно как это считают...
Производство понятное дело можно оценить, но как считается выпитое для меня загадка.

Думаю берут количество проданого и делят на количество лиц. А может умножают:іржач::іржач::іржач:
 
Думаю берут количество проданого и делят на количество лиц. А может умножают:іржач::іржач::іржач:

Угарный метод! Тут завод рядом со мной есть, так там в производстве используется чистейший этиловый спирт. Завод его конечно покупает, и работяги его естественно потягивают, но далеко не всё.:)
 
Угарный метод! Тут завод рядом со мной есть, так там в производстве используется чистейший этиловый спирт. Завод его конечно покупает, и работяги его естественно потягивают, но далеко не всё.:)

Ну ведь учитывают и младенцев и всех остальных пенсионеров. Так что примерно так и выходит. Но в россии много мусульман которые пьют относительно мало. Выходит что почти весь алкоголь пьют славянская состовляющая россиии. Жаль...
 
Вооо! Бодягу развели! А про гланую тему ветки забыли?

В.Путин пригласил Дж.Буша порыбачить в Сибири. "Мы договорились, что порыбачим не только в США, но и где-нибудь на сибирских реках", - сказал президент РФ. Напомним, что последний раз лидеры государств встречались в начале июля с.г. Тогда В. Путин побывал в загородном поместье Дж.Буша - старшего в Кеннебанкпорте в США, где рыбачил вместе с нынешним главой Белого дома и его отцом.
Мне эта ситуация, чтото напоминает!:D
На месте Буша яб не ездил! Можно утонуть от рикошета!:D

Посилання видалено
 
Биляяяять! В чем только бедную Рашу не обвиняют:yahoo: Остается только признаться во всем!
Конечно мы пьем и пьем все чо льется!:yahoo:
Итак, вот один рецепт. Берем банку гуталина, две банки антифриза снежинка, потом...ой, извините, надо с медведем погулять, не то он балайку вчера сломал, сейчас сходим, настругаем новую. Жека (с)

Флэшмоб - проявление стихийной демократии?
После публикации на сайте BBCRussian.com статьи и опроса об употреблении в России алкоголя, не предназначенного для употребления внутрь, Русская служба Би-би-си оказалась в центре стихийного интернет-флэшмоба.

Пользователи Рунета с большим энтузиазмом кликали на опрос и присылали письма в редакцию до такой степени, что опрос не выдержал наплыва желающих изъявить свое мнение на данную тему.



ЖЖ и отреагировал дружным флэшмобом на опрос сайта BBC-Russian,
посвященный употреблению россиянами алкогольных напитков, не предназначенных для питья.
На вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" 88% посетителей сайта ответили: "Регулярно".

Ссылка на голосование с просьбой ответить "регулярно" :горілка:водка:горілка:клас:распространялась в ЖЖ, в чатах и по ICQ. Под утро во вторник голосовали, в среднем, два человека в секунду, а количество принявших участие в опросе выросло до 25 тысяч человек. Утром статистика голосования была уже обнулена: неизвестно, сделали это программисты BBS-Russian, или же сайт не выдержал слишком большого числа обращений. Несмотря на это, голосование продолжалось, и через полчаса после обнуления формы опроса, число принявших в нем участие перевалило (к 12:00 мск) за 4800 человек, и за "регулярно" проголосовали уже 90,98%.

Голосование, которое, согласно сноске на сайте, "не является официальным опросом", сопровождает заметку об исследовании британскими учеными данных о смертности мужчин, скончавшихся в период с 2003 по 2005 годы в Ижевске. Как отмечает BBC-Russian, ученые из лондонской Школы гигиены и тропической медицины после изучения информации о смертях 1750 мужчин в столице Удмуртии выяснили, что более 40% из этих мужчин принимали алкоголь, не предназначенный для употребления внутрь. Среди таких продуктов ученые называют поддельную водку, одеколоны и лосьоны, антифриз и моющие средства. В этот список попадают и травяные настойки, продающиеся в аптеках.

При этом исследователи подчеркивают, что причиной смерти было отравление не токсичными веществами, содержащимися в вышеперечисленных препаратах, а чрезмерное содержание алкоголя – ведь речь идет о легко доступных и дешевых продуктах, содержащих до 97% спирта.

Опрос, размещенный на сайте BBC-Russian, содержит четыре варианта ответа на вопрос "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?": "регулярно", "крайне редко", "никогда" и "я вообще не пью". Русскоязычные пользователи Livejournal.ru разместили в своих блогах призыв проголосовать, нажав на ссылку "регулярно", и более 25 тысяч человек последовали этой просьбе.

Обсуждение флешмоба Посилання видалено
 

Вкладення

  • 000390w9.jpg
    000390w9.jpg
    145.7 КБ · Перегляди: 50
  • 00002wg9.jpg
    00002wg9.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 47
  • 80778941b79f.jpg
    80778941b79f.jpg
    18.9 КБ · Перегляди: 40
  • odekolon.jpg
    odekolon.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 40
  • regki7.jpg
    regki7.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 43
  • Regular.jpg
    Regular.jpg
    148.9 КБ · Перегляди: 47
  • s320x320.jpg
    s320x320.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 43
  • antifreeze.jpg
    antifreeze.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 42
Назад
Зверху Знизу