В СИЗО Харькова отомстили мужчине, ранившему полицейского (не при исполнени) во время конфликта-его жестко избили

Это да,какая боль,дали пиздюлин животному которое бегает с пистолетом и стреляет людей делающих ему замечание....Пиши сразу в ООН,такое нельзя спускать безнаказанно.

Ты шо мусорылого покрываешь? Ты уверен что мусар просто сделал замечание?
 
да не мог он попасть в обыкновеную, менты его пресанули, мстят за сотоварища.... но и по понятиям зоны он нынче стратил написав заяву на сокамерников... а это уже серьёзная ошибка. теперь он дырявый... заяву на сокамерников ему не простят, даже стреяный мент не поможет оправдаться.
Ну а вообще такие доживают до суда, полностью забитые , менты своих не прощают, тем более его не на операции брали , а он просто так мента в гражданском растрелял... Его уже нет, он просто доживает... И если его сокамерники порешат, я не удивлюсь... Теперь к нему и у ментов и у зеков вопросы имеются, которые не порешать ни гревом ни "заслугами") разве что в одиночке пересидит или какой нить "смотрящий" за него защитится. Но это вряд ли.

Так он не блатной, какую ему предъяву за заяву сделать можно? Нет там сейчас ни каких пресс-хат, те времена прошли. Сейчас только бабло решает, кто как сидит и те же работники СИЗО ссат каких то ЧП, потому что мгновенно, куча доильщиков, распотрошит их на деньжата.
 
Так он не блатной, какую ему предъяву за заяву сделать можно? Нет там сейчас ни каких пресс-хат, те времена прошли. Сейчас только бабло решает, кто как сидит и те же работники СИЗО ссат каких то ЧП, потому что мгновенно, куча доильщиков, распотрошит их на деньжата.
С тобой спорить беполезно, ты видать серьёзный сиделец, недавно оттель освободившийся, и тебе лучше знать. ) пусть будет по твоему.. Нет ни пресхат, ни понятий, ни воров в законе, ни смотрящих в зонах... все скурвились) и менты ссат беспределом заниматься и наркоту в анусах заносить сидельцам) это же чп нарушение)))
 
Гопота едина! І не залежить від назви.
 
Таксюк скорее всего зассал драться и шмальнул пару раз. А мент видно токо сильней взбесился. Других объяснений зачем он стоко раз стрелчл, я не нахожу.
так "пару раз" или все таки "столько"?

ок, мент,получив из травмата обязан был смириться и подставить левую щеку?
повреждения у таксюка от взбесившегося мента есть?
 
он не при исполнении был. Вызывал бы копов. Но стрелять тоже не стоило-подрались бы и разбежались.

Драться с кем , штурмовым отрядом ?
Один имел навыки , другой пистолет . На равных .
 
Прошли уже блатные времена, сейчас всем насрать, кто кого шмальнул, главное что бы он в камере не выебывался и бабло имел на подогрев. И СИЗО сейчас проходной двор, там ни кого долго не держат, потому что процессуальные сроки содержания под стражей очень сократились. Попал он в обыкновенную хату и начал быковать, вот сидельцы его чуток скромности и подучили.

тот чувак, шо я писала просидел там 2,5 года
 
Спасибо. Оказывается с Флобера можно так завалить? Ничего себе. Он же в свободном доступе.

писали, шо повреждения мягких тканей. А там..хер его знает :незнаю:.Менты и сами своим знакомым рекомендуют в больничке подольше лежать, чтоб травмы посчитали за более тяжкие. Сами понимаете..в чем можно верить мусорам? :збентежений:
 
так "пару раз" или все таки "столько"?

ок, мент,получив из травмата обязан был смириться и подставить левую щеку?
повреждения у таксюка от взбесившегося мента есть?

так сначала ж, наверно пару раз, шоб отъебался. А потом успокаивал, т.к. тот еще больше разошелся. Ну, эт мои предположения, исходя из того, шо мент отломал зеркало и залез в машину. :незнаю:
 
Драться с кем , штурмовым отрядом ?
Один имел навыки , другой пистолет . На равных .

но тогда б он не присел. А терь его в том СИЗО забьют. На южном народ вапще ни за шо жестко пиз*или. А тут-за мента-товарища..И уйти он никуда не может. Даже в камеру другую его отказались перевести. Я не знаю, как он в одной камере с ними спит. Это ж стрем.
 
но тогда б он не присел. А терь его в том СИЗО забьют. На южном народ вапще ни за шо жестко пиз*или. А тут-за мента-товарища..И уйти он никуда не может. Даже в камеру другую его отказались перевести. Я не знаю, как он в одной камере с ними спит. Это ж стрем.

Такие люди делают дело , хотя и сами страдают при этом . По тихоньку до этой шелупени начнет доходить , что включать непобедимого не стоит , хоть и мусор - может пуля прилететь как за здобрым утром .
 
А терь его в том СИЗО забьют.
Скорее переведут на больничку...шум он СИЗО тоже не нужен, потом выйдет под залог или еще как, а дело - зависнет как и тысячи других...еще раз - таксюк жадный лох, зажал деньгу на нормального адвоката. Был бы нормальный адвокат мент из потерпевшего стал бы подозреваемым
 
писали, что повреждения мягких тканей. Если б попали в глаз, то может и серьезней.

И я б на конфликт нарываться не стала и лезть ч чужую машинк, и ломать зеркала. Это показывает, что мент неуравновешенный. Как он прошел психиатрические тесты на профпригодность?

Будет сидеть за дело сиделец, поскольку то, что кто-то залез к не у в авто не дает ему никакого права стрелять. Угрозы его жизни эти действия не представляли!!!

Стрелять из травмата на расстоянии менее трех метров, тем более нк в конечности - опасно для жизни и это знают вменяемые владельцы оружия
 
Скорее переведут на больничку...шум он СИЗО тоже не нужен, потом выйдет под залог или еще как, а дело - зависнет как и тысячи других...еще раз - таксюк жадный лох, зажал деньгу на нормального адвоката. Был бы нормальный адвокат мент из потерпевшего стал бы подозреваемым

С чего вы решили что у таксюка есть деньга на нормального адвоката?
И что на залог будет у него деньга? (если ему вообще в будущем назначат залог, т.к. сейчас у него мера пресечения на 60 дней - содержание под стражей без права внесения залога, и я уверен, что апел.суд по результату рассмотрения апелляционной жалобы на меру пресечения (если она будет, опять же, эта жалоба), оставит меру пресечения без изменений).
Что-то мне подсказывает, что если следователь не на расслабоне радуется быстрому раскрытию, то у таксюка еще и обыски должны были провести по месту проживания и прочим родственникам, глядишь накопают еще какого оружия переделанного, а то может и наркотиков каких.
Где-то уже в интервью родственники или сослужившие потерпевшего делились соображениями о том, то таксюк "скорее всего закладки развозил".
Думаю, проблемы у таксюка еще только начинаются.
 
С чего вы решили что у таксюка есть деньга на нормального адвоката?
И что на залог будет у него деньга? (если ему вообще в будущем назначат залог, т.к. сейчас у него мера пресечения на 60 дней - содержание под стражей без права внесения залога, и я уверен, что апел.суд по результату рассмотрения апелляционной жалобы на меру пресечения (если она будет, опять же, эта жалоба), оставит меру пресечения без изменений).
Что-то мне подсказывает, что если следователь не на расслабоне радуется быстрому раскрытию, то у таксюка еще и обыски должны были провести по месту проживания и прочим родственникам, глядишь накопают еще какого оружия переделанного, а то может и наркотиков каких.
Где-то уже в интервью родственники или сослужившие потерпевшего делились соображениями о том, то таксюк "скорее всего закладки развозил".
Думаю, проблемы у таксюка еще только начинаются.

в фейсбуке под постами про помощь на лечение ментв, какая-то баба это пострянно везде писала. Кроме нее-никто. Знает, что у всех зуб щас на закладочников.
 
Назад
Зверху Знизу