они друг друга поубивали? Если да, то это оно.вертолетчики
Но форма не классическая.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
они друг друга поубивали? Если да, то это оно.вертолетчики
![]()
При ближайшем осмотре выяснилось, что сооружение высотой от 10 до 12 футов (около 3 метров), предположительно закопано в землю. Монолит сделан из какого–то металла, резко контрастирующего с окружавшими его огромными красными скалами.
«Мы бы так и пролетели над ним, но один из биологов случайно его заметил. «Эй! Стой! Стой! Повернись!», – начал орать он. «Вон эта штука сзади – мы должны пойти посмотреть на нее!». Ну и мы пошли».
Заметив монолит, экипаж вертолета приземлился, чтобы рассмотреть его поближе. На видео с земли, полученном KLTV, видно, как члены экипажа взбираются на плечи друг друга, чтобы достичь вершины монолита. На видео Хатчингс говорит:
«Если честно, то мы немного перепугались и когда первый полез к вершине, то мы его прямо предупредили, что если он станет мутантом или куда–то исчезнет – все остальные немедленно убегут».
Наверно в квадратном сечении лучше стоит вертикально.Но форма не классическая.
Наверно в квадратном сечении лучше стоит вертикально.
Но место выбрано хорошо. Я про удаление от скал
петух из говна? Ты про ТС?
Точно - оно![]()
сразу же об этом фильме вспомнил.
монолит ёпт.
ха-ха-ха)) наши б быстро пристроили!Лохи, не могли на металлолом сдать?
один я вижу слева от стеллы две головы, застывшие в скальном грунте: выше примата, а ниже животного?
Вот где чудо природы, или не природы...
нет конечно
ТС - человек
а "пєтух из гавна" - это твой xуйло, любые его действия, и мозги путинодрочерских свинособак.
Там продвинутые бомжи... С мобилами, машинами и дизельной пилой по металлу...А нам тут в Орле и Решке рассказывают, что в Омерике бомжей нет.
![]()
Рцстам лает, караван идёт
Бывали мы в Юте но такой байды там не было![]()
мормоны?