В шортиках на босу жопу

Мда...... как и всегда, тема началась хорошо, а заканчивается опять вычислением сантиметров.
ЗЫ: надеюсь топик сподвигнет кого нить на попробовать или напомнит, что сезон уже начался.....
Ну а остальным - приятного флуда.
 
А что, жалко??? :D
В смысле - ниразу не слышал на это нареканий.
Думаю, что трусы комару не помеха особенно стринги ;) (раз джинсы "прокусывает")
 
А что, жалко??? :D
В смысле - ниразу не слышал на это нареканий.
Думаю, что трусы комару не помеха особенно стринги ;) (раз джинсы "прокусывает")

Ну я распробовала и мне понравилось! Буду ходить теперь только так!
 
Та да, в юбке, не только комары покусать могут, а и шмель залететь:хелп:
Ото оргазмище обеспечен:ги:

В общем, зачем юбка? Достаточно брюк (у меня джинсы). Ну шмель сомневаюсь... А оргазм - это, наверное, состояние души, а не хождение без трусов. ;)

Хотела подискутировать с Jay J, но он куда-то делся:) Наверное ушел гулять без трусов:(
 
нет, сидел в ЛОЛе )) а то секс сегодня прямо таки нудный.

Нравится или нет, это дело каждого или каждой, да собственно я не настаиваю а "подбиваю" если хотите, то провоцирую на пробу.

главное, что бы не было вот такой подруги рядом ;) :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага. как говорят, "надо мыть, а не проветривать". и свою половую принадлежность в настройках профиля укажите, а то нику фих поймешь - то ли "дядя", то ли "тетя"...

Извините, но это уже слишком! ЯрослаВА - это дядя? Тут что все с ума посходили?? Четвертый раз спрашивают!!!:confused::(:eek:
 
А что, жалко??? :D
В смысле - ниразу не слышал на это нареканий.
Думаю, что трусы комару не помеха особенно стринги ;) (раз джинсы "прокусывает")
Никогда через трусы не кусали.

В общем, зачем юбка? Достаточно брюк (у меня джинсы). Ну шмель сомневаюсь... А оргазм - это, наверное, состояние души, а не хождение без трусов. ;)(
В брюках машку не натрет? :eek:
 
Извините, но это уже слишком! ЯрослаВА - это дядя? Тут что все с ума посходили??
Да кто его знает... Ща все может быть. Типа, "ЯрославаНдреевич" или еще как сокращенно. :D
Четвертый раз спрашивают!!!:confused::(:eek:
Ну дык, больше уже не спросят, результат - наружу. ;)
 
:іржач::іржач::іржач: Сидят два мужика в ресторане. Напротив девушка в миниюбке. Ногу закинула - сверкнула чернотой. Ну мужики давай спорить, один говорит трусы, другой волосы - чуть до драки не дошло. Позвали официанта, дали денег. Тот типа ложку уронил, заглянул - возвращается бледный. Мужики - Ну что??? Оффициант - мухи...
 
объясните мне, темной, в чем прикол гулять без трусов?
понятно, када это такая прелюдия (по дому шастать или выйти в свет в таком виде), подзадорить партнера.
нах в других случаях-то?
 
Назад
Зверху Знизу