В шоке от таких девок-сучек

Милые девушки вы станете требовать у мужа прописку !

  • Я замужем прописана у мужа !

    Голосів: 38 14.5%
  • Я замужем не прописана у мужа!

    Голосів: 92 35.1%
  • Я разведенка с ребенком , муж отписал мне квартиру!

    Голосів: 5 1.9%
  • Я разведенка с ребенком , муж меня выгнал на улицу!

    Голосів: 6 2.3%
  • Я городская не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Я приезжая не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Свой вариант !

    Голосів: 63 24.0%
  • Извините я затрудняюсь ответить !

    Голосів: 30 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
да ладно...у нас тоже есть такие, а там есть девушки и без закидонов...

Конечно невозможно проверить это наверняка, для этого нужно разорваца на миллион частей, чтоб всем москвичкам хватило, но в большинстве своем москвички представляют собой неприступную крепость. Ну посуди сама - жилье есть в самом дорогом городе мира, деньги у коренных москвичей как правило имеются в достаточном количестве - нахуй ей что-то еще? У москвичек всё есть. А отношения это дело такое... Это у нас тут жопа, многие тёлки из трусов выпрыгивают, чтоб охуенно устроица, а москвичкам-то что? У них от рождения всё есть, от мужчин требовать нечего. Ну да, иногда они еще замуж выходят, рожают там и всё такое

так это до первых поебушек,а потом они ласковые становятся:)

первые поебушки с москвичкой . ну-ну.. только если ты умело напиздишь ей, что ты олигарх
 
так вроде делится токо совместно нажитое имущество?или я ошибаюсь?если у мужа или жены квартира была изначально до свадьбы, то она ему/ей и остается

Оно-то не делится, но ты попробуй туда другую бабу приведи - бывшая жена создаст для нее все условия. Да и ваще врядли другая баба согласица прийти к тебе в гости или пожить, когда там уже по сути чужой тебе человек проживает (прописана же, хули, имеет право жить)
 
Конечно невозможно проверить это наверняка, для этого нужно разорваца на миллион частей, чтоб всем москвичкам хватило, но в большинстве своем москвички представляют собой неприступную крепость. Ну посуди сама - жилье есть в самом дорогом городе мира, деньги у коренных москвичей как правило имеются в достаточном количестве - нахуй ей что-то еще? У москвичек всё есть. А отношения это дело такое... Это у нас тут жопа, многие тёлки из трусов выпрыгивают, чтоб охуенно устроица, а москвичкам-то что? У них от рождения всё есть, от мужчин требовать нечего. Ну да, иногда они еще замуж выходят, рожают там и всё такое

что за стереотипы?...Может ты имеешь ввиду мажорную золотую молодежь...тогда, да. они такие и есть...все остальные - обычные нормальные тетки...и замуж выходят не только за москвичей...:незнаю:
 
что за стереотипы?...Может ты имеешь ввиду мажорную золотую молодежь...тогда, да. они такие и есть...все остальные - ...:незнаю:

Я имею в виду красивых молодых московских девок. К сожалению имею их лишь в виду, да. Так вот, отвлекся. В отличие от наших, московские красивые и молодые девки хуй кому дадут, если ты не олигарх.
А те о ком ты пишешь "обычные нормальные тетки...и замуж выходят не только за москвичей" - это уже не первой свежести товар (или просто некрасивые внешне), которые вынуждены спуститься с небес на землю, чтобы что-то делать со своей личной жизнью, пока еще не совсем поздно
 
Конечно невозможно проверить это наверняка, для этого нужно разорваца на миллион частей, чтоб всем москвичкам хватило, но в большинстве своем москвички представляют собой неприступную крепость. Ну посуди сама - жилье есть в самом дорогом городе мира, деньги у коренных москвичей как правило имеются в достаточном количестве - нахуй ей что-то еще? У москвичек всё есть. А отношения это дело такое... Это у нас тут жопа, многие тёлки из трусов выпрыгивают, чтоб охуенно устроица, а москвичкам-то что? У них от рождения всё есть, от мужчин требовать нечего. Ну да, иногда они еще замуж выходят, рожают там и всё такое



первые поебушки с москвичкой . ну-ну.. только если ты умело напиздишь ей, что ты олигарх

кто это тебе сказал что москва - самый дорогой город мира?
окстись! улыбнул... :D:D:D

Не помню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт...:eek:
Я считаю, что молодая семья (а мама и ребёнок- это тоже семья, пусть и неполная) должны жить отдельно от родителей. Отношения у нас с ними хорошие, так ведь и живём мы раздельно.

Не знаю, как в Харькове, в Днепропетровске мало-мальски приличное съемное жильё стоит 1000-1200. Сколько нужно зарабатывать, чтобы хватило ещё и на пристойную жизнь для двоих? Будем реалистами- для этого нужно пахать день и ночь на трёх работах. А если мама или ребенок серьезно заболеют? А если мама просидит без работы месяц-два? Тут же окажутся на улице...

Ключевой момент. Девке нужно было раньше думать, и не яичниками, а головой. Если мужик так дрожит за свою хату "танидайбохотсудит"- стоило ли рожать от него, да и вообще выходить за такого замуж?...
А рожать детей не имея жилья- тупо. ИМХО.

а... так ты залётная! :D
 
Я имею в виду красивых молодых московских девок. К сожалению имею их лишь в виду, да. Так вот, отвлекся. В отличие от наших, московские красивые и молодые девки хуй кому дадут, если ты не олигарх.
А те о ком ты пишешь "обычные нормальные тетки...и замуж выходят не только за москвичей" - это уже не первой свежести товар (или просто некрасивые внешне), который вынужден спуститься с небес на землю, чтобы что-то делать со своей личной жизнью, пока еще не совсем поздно

да дело в том, что они замужем давно и внешность, что надо и деньги там имеются...но вот без претензий - это да, правда им всем по 30 и немного за лет, но несвежими их точно не назовешь... а, если тебя интересуют пустые куклы, то кто тебе друг...копи деньги и фперед...:D
 
Мама после расставания с мужем должна жить вместе с ребёнком, нет? Следовательно, запасной аэродром нужно готовить для двоих...
Если она будет признана опекуном - будет жить с ребенком, никто ее не выгонит.
Тока на хрена такое надо? Ребенка-то не жалко? Вообще офигиваю, откровенно говоря. Рожая ребенка, заранее отсчитывать варианты к отступлению через конфронтацию с мужем. А он ребенку не отец, не? Мать должна жить с ребенком, а папа - по ситуации?
Отдельный кадр - папенка из СП. Завести ребенка, прописать у себя, но зажлобить регистрацию ей? Я бы, откровенно говоря, от такого тоже съехала. Не потому, что мне впала его квартира, а просто потому что - какого?? Отец моего ребенка стремается меня прописать? Он не только идиот и не знает законов, но еще и ссыкло? Лесом.

Простите мой френч, не сдержалась
 
Не помню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт...:eek:
Я считаю, что молодая семья (а мама и ребёнок- это тоже семья, пусть и неполная) должны жить отдельно от родителей. Отношения у нас с ними хорошие, так ведь и живём мы раздельно.

Не знаю, как в Харькове, в Днепропетровске мало-мальски приличное съемное жильё стоит 1000-1200. Сколько нужно зарабатывать, чтобы хватило ещё и на пристойную жизнь для двоих? Будем реалистами- для этого нужно пахать день и ночь на трёх работах. А если мама или ребенок серьезно заболеют? А если мама просидит без работы месяц-два? Тут же окажутся на улице...

Ключевой момент. Девке нужно было раньше думать, и не яичниками, а головой. Если мужик так дрожит за свою хату "танидайбохотсудит"- стоило ли рожать от него, да и вообще выходить за такого замуж?...
А рожать детей не имея жилья- тупо. ИМХО.

так... а если ребёнка нет. то что скажешь?
квартира мужа. он тебе даёт пендаля,
прикрываться (ребёнком) не кем.
то что он тебе обязан обеспечивать достойную жизнь на всю
жизнь? морда не треснет?
а так удобно. "не выгонит же он ребёнка на улицу",
а ты за ним прицепом как щитом.
удобно. может надо жопу поднять и ... работать, работать...
также как и мужик.
ведь ты его не собираешься содержать до конца жизни, если что.
так вот, если вместе заработали , то вякай.
а если жил площадь до тебя была не твоей, то на выход с вещами! :cranky::кінь2:
 
кто это тебе сказал что москва - самый дорогой город мира?
окстись! улыбнул... :D:D:D

Я не слежу за обновлениями рейтинга, но не так давно (за последние лет 5) Москва была самым дорогим городом мира. На данный момент это не так, но те города, что обскакали Москву, принадлежат бедным странам, и являются дорогими лишь за счет иностранных сливок общества. Взять к примеру столицу Анголы. Даже самое мажористое государство в Африке ЮАР - это круто и дорого, но уровень жизни там просто пиздец
 
Вот о таких идиотах я и говорила.

ты я смотрю тоже с установкой.
а себя в идиотки ты не зачислила? :D

Я не слежу за обновлениями рейтинга, но не так давно (за последние лет 5) Москва была самым дорогим городом мира. На данный момент это не так, но те города, что обскакали Москву, принадлежат бедным странам, и являются дорогими лишь за счет иностранных сливок общества. Взять к примеру столицу Анголы. Даже самое мажористое государство в Африке ЮАР - это круто и дорого, но уровень жизни там просто пиздец

никогда не была. не выдумывай.
это русские газеты присвоили однажды формулировку
"самый дорогой ДЛЯ ТУРИСТОВ". так яснее?
а в мировом рейтинге такого никогда не было.
и ангола и бедные страны тут не причём.
с чего это ты взял и откуда? :confused:
 
Я не слежу за обновлениями рейтинга, но не так давно (за последние лет 5) Москва была самым дорогим городом мира. На данный момент это не так, но те города, что обскакали Москву, принадлежат бедным странам, и являются дорогими лишь за счет иностранных сливок общества. Взять к примеру столицу Анголы. Даже самое мажористое государство в Африке ЮАР - это круто и дорого, но уровень жизни там просто пиздец

Москва для тебя - предел мечтаний?
 
Москва для тебя - предел мечтаний?

Нет, мы вообще-то говорили о московских телках. Сама Москва мне не очень, хоть я там и не был никогда. Просто много общался с москвичами и мне этого хватило. Говорят они там как в гостях у чурок. А мне и тут хорошо
 
а себя в идиотки ты не зачислила? :D
Бывает, конечно. Но поинтересоваться базовым законодательством страны проживания я в состоянии.
И если бы у непрописанных, но жаждущих девочек хватало на это мозгов, то они бы знали, что можно мило улыбнувшись мужу, предложить снять с него тяжкий груз бегать в банк или на почту, выплачивать коммуналку. А муж бы понимал, что это может для него значить.
А в качестве особо изысканного садизма подарил-таки ей квартиру во время брака))))))
 
никогда не была. не выдумывай.
это русские газеты присвоили однажды формулировку
"самый дорогой ДЛЯ ТУРИСТОВ". так яснее?
а в мировом рейтинге такого никогда не было.
и ангола и бедные страны тут не причём.
с чего это ты взял и откуда? :confused:

Я тебе серьезно говорю, есть такой рейтинг и он обновляется каждый год. Уж не знаю, что они там вкладывают в термин "самый дорогой город мира" - для туристов или всё в целом, хуй знает, но ты можешь назвать хоть один город в мире, кроме Нью-Йорка, где обычная квартира стоит миллион долларов?
 
Я одного такого знаю) Честно)
 
Назад
Зверху Знизу