В шоке от таких девок-сучек

Милые девушки вы станете требовать у мужа прописку !

  • Я замужем прописана у мужа !

    Голосів: 38 14.5%
  • Я замужем не прописана у мужа!

    Голосів: 92 35.1%
  • Я разведенка с ребенком , муж отписал мне квартиру!

    Голосів: 5 1.9%
  • Я разведенка с ребенком , муж меня выгнал на улицу!

    Голосів: 6 2.3%
  • Я городская не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Я приезжая не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Свой вариант !

    Голосів: 63 24.0%
  • Извините я затрудняюсь ответить !

    Голосів: 30 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
Знакомый встречался полгода с девушкой из пригорода. Машину подарил. Жениться собирался. В последный момент рассорились крепко, и она укатила к маме.
Он, конечно, забухал на несколько дней, жаловался друзьям-товарищам какая она истеричка, но о машине и ее меркантильности ни слова.
Для сравнения рассказ нищееба. Сводил ее и в кино, и в дельфинарий, и пивом угощал, а она не дала! Вот сука!
 
Знакомый встречался полгода с девушкой из пригорода. Машину подарил. Жениться собирался. В последный момент рассорились крепко, и она укатила к маме.
Он, конечно, забухал на несколько дней, жаловался друзьям-товарищам какая она истеричка, но о машине и ее меркантильности ни слова.

Ну кто ж признаеца шо он лоханулси как дите, жизнью не ученное...:D
 
Знакомый встречался полгода с девушкой из пригорода. Машину подарил. Жениться собирался. В последный момент рассорились крепко, и она укатила к маме.
Он, конечно, забухал на несколько дней, жаловался друзьям-товарищам какая она истеричка, но о машине и ее меркантильности ни слова.
Для сравнения рассказ нищееба. Сводил ее и в кино, и в дельфинарий, и пивом угощал, а она не дала! Вот сука!

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Сводил ее и в кино, и в дельфинарий, и пивом угощал, а она не дала! Вот сука!

То бишь шоб не прослыть нищеебом, нада усем при знакомстве кольца и браслеты нарисовывать и как последний лох имущество списывать??:D
 
нищееб, нищеброд...
 
То бишь шоб не прослыть нищеебом, нада усем при знакомстве кольца и браслеты нарисовывать и как последний лох имущество списывать??:D

Думать как денег заработать и встречаться девушками своего круга, а не херней страдать кого б выебать да подешевле!
 
Думать как денег заработать и встречаться девушками своего круга, а не херней страдать кого б выебать да подешевле!

Ох ты ж епт:іржач:.. От эта совет:іржач:... Пару вопросов:

1. Че знач своего круга?? То бишь есси мадам, в силу различных жизненных факторов, не из моего круга, то епать ее низзя??:eek::D
2. Откель это епля стала платной??? Да еще и дорогой??:eek::D
 
Знакомый встречался полгода с девушкой из пригорода. Машину подарил. Жениться собирался. В последный момент рассорились крепко, и она укатила к маме.
Он, конечно, забухал на несколько дней, жаловался друзьям-товарищам какая она истеричка, но о машине и ее меркантильности ни слова.
Для сравнения рассказ нищееба. Сводил ее и в кино, и в дельфинарий, и пивом угощал, а она не дала! Вот сука!

Попривыкали, блядь, чтобы все мужики все им дарили, сами уже нихуя не хотят делать. Раздвинула пару раз ноги - и все, вы мне по гроб жизни обязаны, и имущество, чтобы не слыть нищебродами - лучше сразу подарить, а самим потом ухуярить куда-нибудь на север, чтобы вы, такие желанные, смогли себе почву для дальнейшего наеба приготовить! ХУЙ ВАМ!
 
Раздвинула пару раз ноги - и все, вы мне по гроб жизни обязаны,

Так это ж ниибаца какой товар:D!!! Судя по россказням некоторых туташних щас уж дороже золота...:yahoo: Ток мало кто таких епет, не говоря ужо шо шота им дарит... Вот и сидят они, зреют, как вино, с годами...:D
 
Знаете когда проще всего обмануть человека? Когда он хочет обмануть вас!
Если мужчина изначально по-хитрожопому настроен найти девушку, которая за минимальные усилия с его стороны будет выполнять его запросы,
по закону подлости встречает такую же хитрожопую девушку , которая в итоге разведет его на бабло и смоется.
А нормальные люди находят себе нормальную пару.
 
*** Сонина мама, вы слишком часто пишите, что какая-то тётка кому-то там не дала. Создаёца устойчивое впечатление, что за вами так и бегает длинная вереница кобелей с расчехлёнными хуями. Вынужден вас расстроить, но парни тоже не всех ебут, кого могли бы. Лично я бы на вас не позарился, но у нас на районе, бля, есть пацанчики которым нравяца такие цацы
 
Ох ты ж епт:іржач:.. От эта совет:іржач:... Пару вопросов:

1. Че знач своего круга?? То бишь есси мадам, в силу различных жизненных факторов, не из моего круга, то епать ее низзя??:eek::D
2. Откель это епля стала платной??? Да еще и дорогой??:eek::D

1. Если живешь в двушке с родителями, мажорка тебе не по зубам.
Или работаешь на стройке, а она модель с зарплатой как твои 10.
2. Почему платной? Если по обоюдному согласию-то вперед и с песней.
Но если хочешь Анжелину Джоли, а у самого внешность как у Джамшута, бесплатно не получится... да и платно тоже вряд ли...

*** парни тоже не всех ебут, кого могли бы.
хоть это радует.

Попривыкали, блядь, чтобы все мужики все им дарили, сами уже нихуя не хотят делать. Раздвинула пару раз ноги - и все, вы мне по гроб жизни обязаны, и имущество... ХУЙ ВАМ!
Нет, попривыкали, что если мужчина принял решение вступить в брак и создать крепкую ячейку общества, то должен быть готов нести за семью ответственность, в том числе и материальную.
 
нищеебы подарил машину..с тобой все ясно
 
Я новенькая. Может расскажете о чем сейчас разговор в кратце?
 
1. Если живешь в двушке с родителями, мажорка тебе не по зубам.
Или работаешь на стройке, а она модель с зарплатой как твои 10.
2. Почему платной? Если по обоюдному согласию-то вперед и с песней.
Но если хочешь Анжелину Джоли, а у самого внешность как у Джамшута, бесплатно не получится... да и платно тоже вряд ли...

Унылая стереотипная куйня аля сама придумала..;)
1. Кто такая мажорка?? Да и от по материальному статусу рисовать картину глупо... Ибо была к примеру у меня мадамка у коей денжищь было поболее чем у меня, да и молода, красива, И поепстись ей надобно было, и еплись, и усе норм... Так шо не рисуй того чего не знаешь..;)
2. Тож ошибка мозка, ибо в нашей родной хохляндии и Джамшуты епут там Джолей и прочих, за бабло канешн, но епут, причем достаточно дешево...;):D
 
Мы же не еблю обсуждаем, а семью. В семье совсем другие законы.
Вот вы традиционных взглядов, где женщина хранительница очага, а мужчина глава семьи и добытчик?
Или нетрадиционных, где женщина хранительница очага, а мужчина глава семьи, но на деньги его НЕхуй рот разевать, сука?
 
Назад
Зверху Знизу