В шоке от порядка цифр

Волынь:yahoo: это сила.
На самом деле джипы и кетайские бывают. на такой можно набомбить, имея небольшой магазин одежды возле метро.
Вот лехухоль или там мерина - это уже лучше бюджетником. Соседом ТСа.

Волынь это наше фсьо. Давали покататься на таком, ощущения незабываемые :eyecrazy:

Китайцы - хуита какая-то, хотя говорят что недавно появились на что-то похожие (GROZ вроде)

Если по городу с понтами, то таки да, лехус или геленденваген, ну или мл покатит.

А по бездорожью Ниссан Патрол понравился, реально внедорожная машина. В такие места заезжали в Крыму, что охренеть можно.
 
Ну шо такое пять лимонов? Так, на первое время...:ги:

Пить лимонов это суточный оборот независимых харьковских ЧП-минимизаторов (не считая тех что на барабане и не считая тех что под крупными торговыми сетями).
 
да всё понятно, по стране идет узаконенный рэкет, абсолютно не удивляет
 
гляньте на дату регистрации ТС и все поймете
 
Да что делать, за державу обидно. Как может быть в обменке 5 милионов? Ну в банке, ладно, понимаю, но в каком-то отделении. Вот чего понять не могу.

Работать пиздуй, а не чужие деньги считай. За державу ей обидно, мля....
 
Дак вот, к чему это я? Я в шоке от цифр изъятых и от того, что
никакой информации ни в СМИ ни в Интернете о таком интереснейшем, на мой взгляд, событии просто нет. Все-таки 5 лимонов,
не маленькая цифра, но конечно ее как всегда в нашем государстве не обнародуют, вот и стоит задумать куда же они уйдут.
Но и тут по-моему вариантов особых нет.:) Откат - процент товарищи и все отлично, "Инпромбанк" открывается уже сегодня!:)
Это людям не интересно:)
Людям интересно когда 18 летний уйобак в Балаклее украл 20кг зерна и сел на 48лет:D
 
Да что делать, за державу обидно. Как может быть в обменке 5 милионов? Ну в банке, ладно, понимаю, но в каком-то отделении. Вот чего понять не могу.

А нужно ли Вам это понимать? Вы для начала не понимаете, что это не отделение банка :D Уже этот факт может стать выше Ваших возможностей. Это обменка, принадлежит частнику, а название банка там упоминается из-за того, что работает обменка по соглашению с этим банком. Ну а 5 лимонов в обменке Вас смущает? Так это ерунда. Вполне могло быть 10, а в протокол 5 внесли. Сотальное раздербанят :D
Да банально, посчитайте разницу между покупкой валюты и ее продажей. Это и есть заработок обменки. И посчитатйе какую сумму нужно обменять, чтобы что-то заработать. Аренду оплатить, зарплату, охрану и себе на хлеб с икоркой. И у Вас отпадут дурные вопросы о количестве нулей.

Подошла, любопытство, как-никак. Честно, просто под впечатлением, из такого себе "отделения". Выносили деньги, слашала,
что вынесли 5 лимонов зелени. Люди добрые, это ж надо? 5 мил дол США.
Это 40 000 000 гривень, количество ноликов просто завораживает, добрая часть буджета Харькова.
В массштабах бюджете Харькова это капля в море. Да и бюджет тут к чему? Просто для сравнения? Так откройте бюджет и посмотрите там хотя-бы итого.

А ноликов не надо пугаться. Они круглые и не кусаются. Посчитайте в зимбабвийских долларах. Причем сперва утром, потом вечером. Вот тогда испугаетесь.
 
Назад
Зверху Знизу