В сентябре харьковчанам начнут вновь отключать горячую воду

Получается что почти во всем городе воды нет?
 
московский - воды нет со 2 сентября. Обычно вешают предупреждения, но тут не было. Кто может подсказать, че делать - бойлер использую редко, и при очередном включении после перерыва водичка бежит горячая, но отдает душком (дня 2-3, пока не промоется система). Дезинфекцию можно сделать и как? Или просто врубить нагрев на макс. и подождать? Но запах все равно есть.
 
московский - воды нет со 2 сентября. Обычно вешают предупреждения, но тут не было. Кто может подсказать, че делать - бойлер использую редко, и при очередном включении после перерыва водичка бежит горячая, но отдает душком (дня 2-3, пока не промоется система). Дезинфекцию можно сделать и как? Или просто врубить нагрев на макс. и подождать? Но запах все равно есть.

Такая же фигня, но после полной смены воды в баке и нагрева на макс запах сразу проходит.
 
Вот и у меня такая же фигня приключилась сегодня. Спустил полностью воду, сейчас заново греть буду. Посмотрим...
 
Наткнулась на тему. Ушла греметь кастрюльками :(
 
Отключили на день раньше. Интересно когда в итоге включат. Давно пора закалятся - и полезно и дешево.
 
за бойлеры штрафи скоро будут?
 
блиииин! должны были вчера включить, судя по их объявлению...А воды до сих пор нет. Вернее, есть, но холодная с горячего крана. А у кого-нибудь уже включили?
 
это в порядке вещей!!! тему можно было бы и не создавать. кому интересно могу рассказать в чём там суть дела !!!!
 
У нас, пр. Победы, уже два дня нет гор. воды.Отключили без предупреждения и когда будет неизвестно. Да и Азаров еще грозился водонагреватели запретить. Вот смотрю на эту нагревающуюся кастрюльку и думаю, а что дальше будет?!

интересно как кровосися планирует это сделать неужто будет задействовать гарни вагины для попадания в квартиру? или эт он просто опиздив или запиздився?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу