В селе под Харьковом нашли устаревшую авиабомбу

Думал ТП гугл переводчиком с украинского переводила. Может детонатор (укр) - гугол как подрывник перевел. Не, нифига. Гугл поумнее будет. Походу у Юлианны был подрывник, с которым она чего то подрывала. А когда подорвала - так ее сразу в журналисты и взяли. Больше никуда не брали. Пришлось идти в журналистику.
 
Думал ТП гугл переводчиком с украинского переводила. Может детонатор (укр) - гугол как подрывник перевел. Не, нифига. Гугл поумнее будет. Походу у Юлианны был подрывник, с которым она чего то подрывала. А когда подорвала - так ее сразу в журналисты и взяли. Больше никуда не брали. Пришлось идти в журналистику.

Похожу Юля косячок подрывает перед написанием новости.:D
 
Больше никуда не брали. Пришлось идти в журналистику.

Потравлю байки...

"Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.
Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."
Девочка:"Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"
Мастер:"А что за тест?"
Девочка:"Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"
Мастер:"Так а что в этом тесте то?"
Девочка:"Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."
Мастер:"Давай бумажку - я за него нарисую."
Девочка удивляется слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!), протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"
Девочка краснеет, но говорит:"Член."
Мастер девочке говорит:"Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х..., пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с членом путаешь." Оформила.
 
вот новость-заехатьв любой лес под Харьковом там этого добра хоть пруд пруди. Я намедни копал в саду яму-вылезла мина 50мм. Что ж МЧС из-за нее вызывать что -ли? Закопал в другом месте.
 
вот новость-заехатьв любой лес под Харьковом там этого добра хоть пруд пруди. Я намедни копал в саду яму-вылезла мина 50мм. Что ж МЧС из-за нее вызывать что -ли? Закопал в другом месте.

в таком виде (в краске и без ржавчины) она может быть только со склада или из зоны.
 
К ляпам корреспондентов "Объектива" мы уже почти привыкли.
Хорошо, что люди не погибли.
 
Назад
Зверху Знизу