В селе Боровского района сегодня пустили газ

ну да, какие то хохлы смогли, газ по конституции принадлежащий народу, втюхивать лохам втридорога, и цинично втирая, что это борьба с коррупцией. :D
А где говорилось о поднятии цены потребителю для борьбы с коррупцией? Наркоша какой то.
Взять бы тебя за шкирку и пройтись возле водоёмов, подход к которым должен быть свободен. Но застроен и загорожен всякими пидорами уже не один десяток лет. А потом поговорить про конституцию.
 
Индукционка рулит, кстати.

У меня газовая плита стоит, счетчик от 4 до 7 куб мес. Зачем мне индукционка? Платил раньше 3 грн.50 коп. в месяц. :)

Несколько лет пользовался электроплиткой.Это пиндец.
Индукционок тогда не было. Или стоили, как жигули. :D
 
У меня газовая плита, стоит счетчик от 4 до 7 куб мес.Зачем мне индукционка?
Несколько лет пользовался электроплиткой.Это пиндец.
Индукционок тогда не было. Или стоили, как жигули. :D
Ради интереса взял однокомфорочную за 700грн. Трехлитровая кастрюля закипает за 7 минут.
 
Ради интереса взял однокомфорочную за 700грн. Трехлитровая кастрюля закипает за 7 минут.

У дочери стоит щас плита, но не индукционка. Под стеклом.Немецкая.
Пару литров закипает минут за 5-6.

Газ это сила.
 
А вот прикинь, программируешь её на утро, кофе в турке на песке приготовить. Просыпаешься - вуаля, только в чашку перелить.

так и с газом можно выгодную фичу придумать, ставишь электроклапан с релюхой на утро, оно в назначенное время подтравит, ты утром просыпаешься такой, включаешь свет и гуяк! На работу можно не идти по уважительной причине )
 
Премьер-министр Владимир Гройсман на “Часе вопросов к правительству” в парламенте заявил, что единая цена на газ дает возможность уменьшить коррупционные сделки в этой сфере.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хреноватый ты бот
Ты что, хуесос, думаешь мне оно надо, очередного пидора смотреть на очередном канале? Если ты на подсосе у противников влады или обиженка, так и скажи, а обвинения в боте засунь себе куда поглубже, уебана кусок. И не забудь пожаловаться модеру, за правду, так сказать.

ты себя за шкирку возьми, к губернаторше зайди, поинтересуйся, почему подходы к водоемам не освобождают.
Старый Салтов, Водобуд, Северский Донец...
А раньше не интересовался, бо устраивало? Отакой ты, говнистый правдолюб.
 
Индукционка рулит, кстати.

Кстати, да. У нас газовая плита, но семейство хочет индукционку. Весчь!
И еще мой совет: у кого остались в частном секторе печки-грубки - расчехляйте! Не пожалеете. Тепло, душевно. а уж борщ или тефтельки, или мяско тушеное на печке ни в какое сравнение с газопечкиным. Небо и земля. :любов:

У дочери стоит щас плита, но не индукционка. Под стеклом.Немецкая.
Пару литров закипает минут за 5-6.

Газ это сила.

У старшего такая - под стеклом, но не индукционка. Не, не то. индукционка рулит. И в современном мире (ПОКА) ей нет альтернатив.
 
только бумажули оформить тыщ пять стоит
 
Назад
Зверху Знизу