В Санкт-Петербурге взрыв в метро

плевать на них. сегодня в мечке умер боец зсу с ампутацией обеих ног. ему было 19.
поэтому на всех русских - плевать.
 
Люди, прекратите юродствовать над чужим горем.Мы все - люди,и не важно, какой национальности.
Этот "юмор" на крови - удел слабоумных.

Не могу - на эмоциональном уровне мне за них радостно. Разум должен сдерживать эмоции, но я не хочу после того зла, которое они принесли нашей стране.
Мы ненавидим их, они нас - так честнее.
 
я 3а сестру испугалась, написала в контакте, она по метро всегда передвигается, слава богу, что сегодня она была дома с маленьким ребенком и никуда не выезжала.
 
таким как ты на страну насрать, так что не надо пиздеть.

Вот ты и не пизди.

вот когда до твоей жопы доберутся или твоих детишек в подворотне на гоп стоп поставят, вот тогда да - это для тебя будет трагедия.

А когда до твоих доберутся - для тебя это будет праздник?
 
плевать на них. сегодня в мечке умер боец зсу с ампутацией обеих ног. ему было 19.
поэтому на всех русских - плевать.

Земля ему пухом!!! Соболезнования родным и близким... Это был достойный гражданин своей страны!
Слава герою!!!
 
Ебани боярышника - не будь безразличным к жертвам в Питерском метре!

Дружище, в отличие от быдло сограждан, не пью вообще, 13 лет.
Так что свои методы не безразличия, оставь для себя :)
 
плевать на них. сегодня в мечке умер боец зсу с ампутацией обеих ног. ему было 19.
поэтому на всех русских - плевать.
царство небесное парню.

а вот простых питерцев, погибших - все равно жаль, к тому же среди таких могли быть и те, кто

hbha0f.jpg

0acecg.jpg
 
а вот простых питерцев, погибших - все равно жаль, к тому же среди таких могли быть и те, кто
ну хватит уже этой хуйни, а? Никто ж не говорит, что все жители РФ тупые ослы. Не все, нет, а только 90%.
 
значит для него это было неожиданностью

не факт
на таможне особенно нервничают те, для кого результат нахождения таможенником чего-нить случайно завалявшегося и запрещенного в их вещах не является неожиданностью.
 
Я сочувствую,но не "русне",а Русским!А то,чем вы питаетесь-дело Ваше.

Если они такие прекрасные люди, что заслужили сочувствие - почему они поддерживают войну в нашей стране? Почему отправляют войска, оружие, боеприпасы, обстреливают наши города и захватывают территории нашей страны?
 

Уж какой есть.

твоих деток ждет очень печальное будущее.

Уж получше чем твоих - ты бы о них подумал. Что это ты все норовишь перевести разговор семьи? Тебе твоих детей не жалко, если с ними что-то случится?
 
Назад
Зверху Знизу