В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

мало разогнали, надо было отпиздить так шоб больше не собирались , хоть я сам за майдан тогда был , но страну развалил ваш ебаный майдан !!!

Как развалена страна? Второй раз спрашиваю. Или ты только пязднуть можешь, как та дама с собачкой?
 
Как развалена страна? Второй раз спрашиваю. Или ты только пязднуть можешь, как та дама с собачкой?

ты шо долбоеб ? на 4 части !!! крым рашка отжала , лрн, днр и украина ...если ты дятел не в курсе
 
Эй, прЫнцы, кто там из вас девушку отстаивал, получите тЫндитку:

Петушила,ты же тут только такой умный приехать зассыш ведь?Мне даже забрать тебя предлагают,если у тебя в твоих ебенях с транспортом туго.Обещаю пруф прям в этой теме с видео.Ну как?

Ты на корточках сейчас?
 
Как развалена страна? Второй раз спрашиваю. Или ты только пязднуть можешь, как та дама с собачкой?

Вы разве не помните как? 18 марта, 2014 года, майдан пришел на Крымский полуостров и сказал Крыму, чтобы убирался вон с территории Украины, Крым обиделся и ушел в РФ.
 
Вы так поосторожней с приглашениями, а то был случай, один герой приглашал- приглашал, человек приехал, но приглашатель забаррикадировал дверь и выключил телефон, так и не удостоив приглашенного вниманем, видать выглянув из-за шторы, что-то
увидел, и почуяв неладное и теплое чуть ниже пояса, решил что лучше позор, чем сломанная челюсть.:D

Так ты тоже за компанию давай,лично от меня в нос получишь
Ссыкуны с прокси оскорблять,а как приехать в глаза сказать все теряются
 
Эй, прЫнцы, кто там из вас девушку отстаивал, получите тЫндитку:



Ты на корточках сейчас?

А тебя уже бутылочкой советского отымели?Или все при свечах будет происходить далеко за полночь:D
 
Вы разве не помните как? 18 марта, 2014 года, майдан пришел на Крымский полуостров и сказал Крыму, чтобы убирался вон с территории Украины, Крым обиделся и ушел в РФ.
Шо ты мелешь?:рл: Твое хуйло уже само признало, что это была военная операция.
 
Эй, прЫнцы, кто там из вас девушку отстаивал, получите тЫндитку:
А что ты думал только ты тут всех можешь оскорблять,авторитет мля форумный.Мне уже тут много чего о тебе накидали.Зря только опустилась до твоего уровня.
 
Вы так поосторожней с приглашениями, а то был случай, один герой приглашал- приглашал, человек приехал, но приглашатель забаррикадировал дверь и выключил телефон, так и не удостоив приглашенного вниманем, видать выглянув из-за шторы, что-то
увидел, и почуяв неладное и теплое чуть ниже пояса, решил что лучше позор, чем сломанная челюсть.:D

О, вторая рембочка.
 
ты шо долбоеб ? на 4 части !!! крым рашка отжала , лрн, днр и украина ...если ты дятел не в курсе

Несомненно майдан спровоцировал действия гопников из РФ, но по вашей логике, если гопник изнасиловал девушку находящуюся без сознания, то виновна девушка, ибо нефиг ей без сознания валятся.
 
Для девуль из темы звучит их любимая песня
 
О, вторая рембочка.

Ты читая, пытайся иногда понять кому и что пишут, потому как этот твой комментарий, говорит о том, что увиденные тобой буквы, дальше сетчатки твоего глаза не прошли.
Перечитай ещё раз, кому я и что написала, и можешь извиниться передо мной, я прощу.))
 
Ты читая, пытайся иногда понять кому и что пишут, потому как этот твой комментарий, говорит о том, что увиденные тобой буквы, дальше сетчатки твоего глаза не прошли.

Та вы надоели обе с жаргоном, девушки.
 
Назад
Зверху Знизу