В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

Кстати, тема - ахуенный тест на ватность. Слава Богу, что с 2013-го года, количество ватных пидоров сократилось в разы. Тогда, помню, жуть - каждый второй дрочил на пидерацию и товарища хуйла. Сейчас - жалкие остатки. Нормас!
 
Всем чмошникам кто в засос смакует о смерти детей , вы все с детства потерпевшие обсосы, которых били и пинали все кому не лень! А когда подросли стали мусорскими стукачами+патриотами! Которые только и могут убиенных детей называть зашкваренными и девушек на форуме материть! Одним словом душевные пидоры!!!

Мда, а говорят что Миха уже овощ и мозг его мертвый.
 
Не всегда про USA. Они никак не могут чётко пояснить разницу между АТО в Чечне и АТО на Донбассе. Почему там было кошерно стирать с лица земли города, а тут выдавить бандитов из города - грех? Пидорасы, сэр!

Константин, как же вы не поймёте очевидную разницу, в Чечне против федералов воевали бандиты, а против ВСУ, воюют ополченцы!! Поэтому Грозный было кошерно развалить до фундамента, а Донецк уж извините, тем более, что есть опасение, что ВСУ распнут всех узкоглазых шахтеров, коренную народность Донбасса, как порешили в свое время всех мальчиков, беспечно гуляющих в трусиках.
 
Всем чмошникам кто в засос смакует о смерти детей , вы все с детства потерпевшие обсосы, которых били и пинали все кому не лень! А когда подросли стали мусорскими стукачами+патриотами! Которые только и могут убиенных детей называть зашкваренными и девушек на форуме материть! Одним словом душевные пидоры!!!

a2fejb.jpg


И лям за ребенка, если выплатят. Вот и вся правда.

А ты изрыгай свое нутро дальше (в засос смакует - шедевр). Ты сначала посмотри, как твоя "девушка " тут испражнялась сама.
 
У властей и следствия много вопросов к собственникам торгового центра, отметил он.

Да вы шо? У властей много вопросов?? Ха-ха-ха, блеать.
Т.е то что в центре города, как-то умудрились принять в эксплуатацию и ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ 4х этажное здание, больше напоминающее крематорий без окон и дверей, с неработающей пожарной сигнализацией, с закрытыми пожарными выходами, с блокирующимися дверьми в помещениях откуда невозможно выбраться, с идиотской планировкой, больше напоминающей лабиринт - и вопросы к собственникам да, а не к системе, которая допускает такой идиотизм?

Ну, кацапики - вы выбрали себе Хуйло с товарищами, типа рейтинг его растет из года в год - вам и флаг в руки! Не удивляйтесь теперь ничему.
 
Константин, как же вы не поймёте очевидную разницу, в Чечне против федералов воевали бандиты, а против ВСУ, воюют ополченцы!! Поэтому Грозный было кошерно развалить до фундамента, а Донецк уж извините, тем более, что есть опасение, что ВСУ распнут всех узкоглазых шахтеров, коренную народность Донбасса, как порешили в свое время всех мальчиков, беспечно гуляющих в трусиках.

Ах, да...!
 
лучше быть ватником , чем такими пидарасами как вы , радующимся погибшим детям

Ну, кто студентов разогнал - пиндосы или беркутня?
Меня больше огорчают смерти сирийских детей, нежели российских
 
мало разогнали, надо было отпиздить так шоб больше не собирались , хоть я сам за майдан тогда был , но страну развалил ваш ебаный майдан !!!

Их и избили.
Украину не развалили, а тупо украли часть территории. А теперь грабители и убийцы ловят ответку в виде гибели их детей на пожарах
 
я когда лечу на кубу или в барсу беру русско исп разговорник, в тай русско тайский, итд, знаю что людям приятно слышать родную речь, так вот на хф, родная речь с 14 года это русский мат(
и по этому с пидорами на пидорском языке, им же приятно)

з. ы. утомила меня эта помойка, ухожу....
приду года через два посмотрю, неперебили ли вы себя все здесь.....
СУГС!
Ну, чушкам руским нужен словарик для общения с другими людьми. Люди ведь язык страны 404 знать не обязаны.
:іржач:
А мне вполне хватает разговорного английского без словаря, вежливые и грамотные люди в барсе, на кубе и где-угодно его знают.
:yahoo:
Короче, руский, иди нахуй !
 
А вот не зря же есть такое поверье, что хозяин похож на свою собаку. У Горчицы на авке шавка из тех, что всегда тявкают и норовят укусить за ногу, то есть такая же пиздопротивная шавка, как и хозяйка.

Я на свою шавку трачу больше чем твой месячный бюджет,чмо ты убогое.Где твоя шея ?завязывай с салом.Поверье млять,бабка повитуха кузьминишна:іржач:
 
мало разогнали, надо было отпиздить так шоб больше не собирались , хоть я сам за майдан тогда был , но страну развалил ваш ебаный майдан !!!

А если бы не развалил, то он бы был не ебаный? А Австрию и Судеты в 30 -х годах прошлого века тоже майдан развалил? Хотя нет, вроде майдана у них не было, зато был собиратель земель германских, так сказать немецкое хуйло.
 
пошла ты нахуй, пизда дешевая. твоим толкателя так могут толкнуть, что заебешься хуи сосать чтобы им в сизо пачку чая переслать. усекла, шкура районная?
Петушила,ты же тут только такой умный приехать зассыш ведь?Мне даже забрать тебя предлагают,если у тебя в твоих ебенях с транспортом туго.Обещаю пруф прям в этой теме с видео.Ну как?
 
Петушила,ты же тут только такой умный приехать зассыш ведь?Мне даже забрать тебя предлагают,если у тебя в твоих ебенях с транспортом туго.Обещаю пруф прям в этой теме с видео.Ну как?
Вы так поосторожней с приглашениями, а то был случай, один герой приглашал- приглашал, человек приехал, но приглашатель забаррикадировал дверь и выключил телефон, так и не удостоив приглашенного вниманем, видать выглянув из-за шторы, что-то
увидел, и почуяв неладное и теплое чуть ниже пояса, решил что лучше позор, чем сломанная челюсть.:D
 
Назад
Зверху Знизу