в России хотят вернуть крепостное право


Объясняю. Чисто чиновник, который не является законодательной силой, тявкнул свое предположение, которое еще надо доработать и принять закон. Хотя это вообще из разряда рассуждений… Ты же пишешь, что это уже состоялось.

Ну, вот и к ним пакращення пришли (с)

Не хорошо… Не хорошо… :увага:
 
Путин призвал к ужесточению миграционного законодательства.
Был повод. Один работодатель не расплатился с таджиками. Таджики были нелегалы. Остались мерзнуть в картонных коробках. А с ними и дети были. Еще на переписи населения выяснилось (я проверяла документы), что на 10 кв.м живут по 20 чел. У нас из-за них в городе появились клопы.
 
выяснилось (я проверяла документы), что на 10 кв.м живут по 20 чел. У нас из-за них в городе появились клопы.
Это все клопы в городе пошли от одной квартиры?:підстолом:
Это напоминает фразу "Если в кране нет воды значит выпили...." а дальше от расовых предпочтений.
 
в России хотят вернуть крепостное право

А шо, его отменяли?
 
Ты же пишешь, что это уже состоялось.
в России хотят вернуть крепостное право

"хотят" это будущее время.

Но слава Путину, хоть уже признали что российский чиновник таки это говорил.
Ато все вопили что это снято на съемных квартирах на деньги госдепа
 
"хотят" это будущее время.

Но слава Путину, хоть уже признали что российский чиновник таки это говорил.
Ато все вопили что это снято на съемных квартирах на деньги госдепа

Вот это не будущее время:

Ну, вот и к ним пакращення пришли (с)

А нельзя ли поинтересоваться как это прокомментировал Путин?
 
Все русские, если они русские патриоты, должны вернуться в Россию и осваивать Российские просторы. Роботы не видно конца и мотаться по за границам для русских это преступление.

Нет такого слова "должны", когда есть понятие "Свобода". Должны чиновники создать климат, для возвращения, это да. Им за это "должны", бабки платят.
 
В общем тема: "много визга из ничего".

а кто визг то поднял? :) Медведопутам очень сильно припекла эта тема. Посмотри от кого первые сообшения, и какого содержания.

Я же, просто нашел интересную новость о нашем соседе, на всеми уважаемом ресурсе, лента.ру :)
 
Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский хочет получить право объявлять россиян в розыск и распоряжаться их жильем, при их фактическом отсутствии в течение трех месяцев.

По замыслу главы ФМС, ведомство будет фиксировать, что гражданин отсутствует по месту жительства более 90 дней, и, если он не встал на учет в другом месте, на 91-й день объявлять его в розыск. "Я предлагаю ставить его в розыск и наделить миграционную службу полномочиями обращаться в суд за отменой регистрации, - заявил Ромодановский".

Константин Ромодановский заверил, что озвученное им предложение - лишь один из способов решения проблемы. В дальнейшем его идея будет дорабатываться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в чём проблема-та?
 
А в чём проблема-та?

если Путину понравится идея этого реформатора, россиянин не сможет покинуть место своей приписки дольше чем на 3 месяца, иначе его объявят в розыск, и выпишут из его квартиры.
Звучит не очень приятно.
 
Ну я прописана в одной кв, а живу в другой. Кто может отнять недвижимость? Что то Вы уже совсем.
 
Крепостной не куда не мог деться,а сейчас человек просто не кому не нужен,это разные понятия :)

тоесть при рабстве жить было лучше, жить было веселей? :)

Ну я прописана в одной кв, а живу в другой. Кто может отнять недвижимость?
если не примут идеи этого реформатора, никто тебя не тронет. Но если Путин захочет, он легко может отнять недвижимость. Он жеж царь-батюшка посланный Богом, он все может.
 
Назад
Зверху Знизу