В России вводят надзор за Интернетом: "троллей" назначат "дружинниками"

На ХФ заказных троллей со времен оранжевой власти и так дофига. Некоторые завсегдатаи "Политики" имеют все признаки троллей
 
Ты туду не ходи, там тебя обижать будут...;)

А ты сюда какого забрел? Я туда захаживаю иногда исключительно для того, чтобы лучше понимать разницу между "братскими странами" на уровне конкретных личностей, наделенных властью. Здесь такого начальства нет, потому россияне тут и толкутся, злоупотребляя часто гостеприимством.
 
На ХФ заказных троллей со времен оранжевой власти и так дофига. Некоторые завсегдатаи "Политики" имеют все признаки троллей

Ну да,у тебя все кто не придерживается политики политического трупа(Витренко),кто в каждом посте не винит США во всех бедах является троллем получающим зарплату в Пентагоне:іржач: Идиотом быть легко:D
 
Вот из-за подобной "свободы высказываний" всякой школоты :баран: не ведающей, что она пишет, и появляются такие пожелания некоторой цензуры даже у меня...



Странно почему они тебя терпят до сих пор здесь....:confused:

Говно тот народец, у которого Бандера в героях ходит.
 
Говно тот народец, у которого Бандера в героях ходит.

Каждый имеет право на своих героев,некоторые вон Сталина героем считают и после этого еще смеют язык поворачивать в сторону Бендеры:D
 
А как сформулировано было, за что? Например, за оскорбление национального героя, за идиотизм или еще как??

За нарушение правил. Следовательно, даже в архидемократической бывш. УРСР существуют правила. То-то, панове!
 
За нарушение правил. Следовательно, даже в архидемократической бывш. УРСР существуют правила. То-то, панове!

А вот ошиблись они, надо было за идиотизм... Здесь такие случаи бывали.
 
Ну вот, а ты обижаешься, что тебя банят неправильно :D

Но ведь Бандера действительно лайно. И современная укроистория-это попытка создать пушистую историю народца-двурушника.

А вот ошиблись они, надо было за идиотизм... Здесь такие случаи бывали.

Я в тАбе ,звездоносец, не сумливаюсь!
 
Говно тот народец, у которого Бандера в героях ходит.
Я-то знаю, а вот народец-двурушник нет.
Но ведь Бандера действительно лайно. И современная укроистория-это попытка создать пушистую историю народца-двурушника.
Я в тАбе ,звездоносец, не сумливаюсь!
Меня забанили за безобидное: Бандера-засранцю!
Та уже заработал на перманент в одно только теме.
 
Но ведь Бандера действительно лайно. И современная укроистория-это попытка создать пушистую историю народца-двурушника.

Неправильно не то, что ты так думаешь, а то, что считаешь, что другой не имеет право думать по-другому.
 
Неправильно не то, что ты так думаешь, а то, что считаешь, что другой не имеет право думать по-другому.

Я придерживаюсь формулы, что всяк имеет право на собственный путь схождения с ума. Я ж по 70-й УК РФСР на спецу парился.
 
Назад
Зверху Знизу