В России совершил сегодня первый полёт истребитель 5 поколения

Ты бы хоть того, не позорился, если не в курсе дел.
91-й год - полет YF-22.
Кстати, про такую штуку, как МиГ МФИ слышал хоть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...хо-хо...парниША...МиГ-1.44 он же МФИ (многофункциональный истребитель). Советский истребитель пятого поколения. Его разработка велась с конца семидесятых годов. Первый полет опытного образца состоялся 29 февраля 2000 года...денЁг в 90-е не было...в дальнейшем его стали величать МИФом:D...и в чем вы видите ошибку...

Специалист, хе-хе, ты того, до сих пор 22-й с 117-м путаешь?

...склоняю голову перед сенсеем авиастроения...технологии СТЕЛС имеют отношение не только к неповоротливому разрекламированному недоразумению типа 117-го...но и составляют львиную долю стоимости F-22 и Т-50 (покрытие, форма, материалы...)...ВАААСЯ!!!:)

Каких? Ал-41Ф, которых в серии нет?
Хочешь я тебя обрадую - у Раптора УВТ с плоским соплом ;)

На ПАК ФА установлен двигатель АЛ-41Ф-1 «Изделие 117» — авиационный турбореактивный двухконтурный двигатель с управляемым вектором тяги (УВТ) поколения 4++, созданный ОАО «НПО „Сатурн“», на Т-50 - «Изделие 129» более новый движок (пока засекречен)...Хочешь я тебя обрадую - у ПАК ФА и Т-50 двигатели с УВТ в вертикальной и горизонтальной плоскости...а у Раптора F-22 - только в вертикальной...дважды ВААААСЯ!!!

Раптор стоит на вооружении в количестве 120+ штук.
Вон, орлы из Лэнгли уже на перехват Ту-95 летали.

...орлы Ленгли!...или иначе - 1-е истребительное крыло (27-я и 94-я истребительные эскадрильи) летали на перехват Ту-95!!!!:іржач:...а за У-2 (Кукурзниками) они не летали?!:D...турбовинтовой бомбер макс. скорость - 920 км/ч, практ. потолок - 12000...даааа это достижение, и как не отстали?!:D...

Сомнительна она только такой невежде, как ты.

...а так же Роберту Гейтсу...по его инициативе Конгресс США в 2010 году исключил из военного бюджета средства на закупки этого истребителя...я не говорю, что истребители 5-го поколения - отстой, но это будущее авиации а не настоящее...:)

Хе-хе.
Ты бы хоть поинтересовался бы результатами учений в США, сколько из 4-к дожило до БВБ с Раптором.

Далее - в студию самолет, с лучшей СДУ, тяговооруженностью и отношением тяги к миделевому сечению, чем Раптор. С цифрами.

Кстати, на будущее - высеры Карло Коппа сразу в задницу себе засовывай.

...результатами учений интересовался (где америкосовские 4-ки имитировали наших)...зная америкосов - результатам не доверяю!!:)...

...и на последок...я нигде не сказал что F-22 - полный отстой...это достаточно хороший истребитель по многим характеристикам, хотя и не без недостатков...и в своем предыдущем посте, если вы не уразумели, я имел в виду...что 5-е поколение истребителей (от любых производителей) - это как машина представительского класса - выглядит круто, но на рыбалку на ней не поедешь:)...использовать их в современных локальных конфликтах - это варварство и бессмысленное расточительство...не время!!!...поэтому - россияне никуда не опоздали, лучше учится на чужих ошибках чем на своих...
...и еще...не люблю тех, кто кричит бездумно, что все у русских хуево, а у америкосов - заебись...учитесь смотреть на вещи объективно...

...и на конец...что такое Карло Коппа...это ваш больной брат?...:D
 
Останнє редагування:
Советский истребитель пятого поколения.
Советским он не может быть по определению.
Равно как и 5-го поколения - малозаметностью там и не пахло.
Дай бог чтобы крейсерский сверхзвук выдали.

Его разработка велась с конца семидесятых годов.
Накинь лет этак 10. Ссылки на airwar и Ильина, откуда ты берешь этот бред, засунь себе в жопу.

но и составляют львиную долю стоимости F-22 и Т-50
Т-50 с его обещанной ЭПР больше, чем у Еврофайтера, тут каким боком, придурок?

На ПАК ФА установлен двигатель АЛ-41Ф-1 «Изделие 117»
[and a lot of rusky XYNTA]
Ну и че? Где его серийное производство, идиот?

...а так же Роберту Гейтсу...
Потому что там денюжку считают.
120+ F-22 им вполне достаточно. Остальное - 35е.
Все равно ни у одного противника нет даже чего-то близкого.

...результатами учений интересовался (где америкосовские 4-ки имитировали наших)...зная америкосов - результатам не доверяю!!:)...
Придурок (эт не эпитет, эт констатация факта).
Это учения внутриамериканские.

я нигде не сказал что F-22 - полный отстой...
Это ЛУЧШИЙ истребитель 5-го поколения, о чтец мурзилок и глав. форумный долбоёб!

что 5-е поколение истребителей (от любых производителей) - это как машина представительского класса - выглядит круто, но на рыбалку на ней не поедешь:)
Слышь, деревенский дурачок, тебе не говорили, что аналогии проводить тоже надо уметь?

...использовать их в современных локальных конфликтах - это варварство и бессмысленное расточительство...
Да что ты, что ты, что ты)))
То, что 22-й уделает эскадрилью Сушек, эт расточительство?
Или лучше пригнать звено 15-х, чем 1-го 22го?

...и еще...не люблю тех, кто кричит бездумно, что все у русских хуево, а у америкосов - заебись...учитесь смотреть на вещи объективно...
Придурок, ты бы сравнил для начала вложения США в фундаментальную и приколадные науки и СССР. Там разница раза в 3-5. А если с Россией сравнивать - то все 50.
Хотя кому я говорю, неандертальцу форумному.

...и на конец...что такое Карло Коппа...это ваш больной брат?...:D
Нет, мой маленький недоразвитый друг. Это один из продажных австралийских критиков, из трудов которого (точнее из перепечаток трудов которого) такие как ты черпают свой понос.
 
ебать тут баталии........
 
:confused:Нифуя не понял-он из спичек слеплен или из ваты?
 
И как далеко шагнула авиация за последние 6 лет?
 
блеать - обострение некрофилии
 
429002-on_ne_vzletel.jpg

Z_ux4N_djzQ.jpg
 
россия (страна-террорист) - нищая отсталая помойка и вражеское для каждого украинца государство. Темы про псевдосамолеты этой нищей отсталой страны вообще не должны волновать нормальных граждан Украины.
 
россия (страна-террорист) - нищая отсталая помойка и вражеское для каждого украинца государство. Темы про псевдосамолеты этой нищей отсталой страны вообще не должны волновать нормальных граждан Украины.
Гляжу, тебя эта тема равнодушным тоже не оставила :D

Не купуй товари окупантів! Штрих-код 46
Кстати, рупор ХЗК, украинцы научились продавать российские товары под штрихкодом 482. Скажи, такие товары также относятся к графе "товары оккупантов"?
 
Оксюморону-+++++. Расия, как и сгинувший сср, ничего сама не придумала. Пример: увидел недавно разобранный мотор В-2 от танка Т-34. Удивило, откуда 4 клапана на цилиндр, верхние распредвалы до 40 года, да ещё в нищей, пожираемой репрессиями стране? Погуглил. Дизель В-2 сделан на основе самолетного мотора, который совдепия скопировала с авиамотора BMW... Крали всё- атомную бомбу (через полезных идиотов) , ракеты (у Фон Брауна) , форму брони Т-34 ( Танк Кристи -США) и "Калаш", он же Шмайсер. Какие нах 5-е поколения, если на злобе дня-ускорение распила с ппомощью отката!
 
_Nein_ еще в 2010 году в 60 посту 04.02.2010, 19:52 аргументированно ответил )))) добавить нечего до сих пор )))))
 
Оксюморону-+++++. Расия, как и сгинувший сср, ничего сама не придумала. Пример: увидел недавно разобранный мотор В-2 от танка Т-34. Удивило, откуда 4 клапана на цилиндр, верхние распредвалы до 40 года, да ещё в нищей, пожираемой репрессиями стране? Погуглил. Дизель В-2 сделан на основе самолетного мотора, который совдепия скопировала с авиамотора BMW... Крали всё- атомную бомбу (через полезных идиотов) , ракеты (у Фон Брауна) , форму брони Т-34 ( Танк Кристи -США) и "Калаш", он же Шмайсер. Какие нах 5-е поколения, если на злобе дня-ускорение распила с ппомощью отката!

Мне один моторист говорил, что двигатели покойного харьковского завода "Серп и молот" до последнего издыхания его были точными копиями американских двигателей, которые попали к нам еще по ленд-лизу..



Забавно то, что самолет имеет окраску украинского флага..
 
Останнє редагування:
Крали всё- атомную бомбу (через полезных идиотов) , ракеты (у Фон Брауна) , форму брони Т-34 ( Танк Кристи -США) и "Калаш", он же Шмайсер. Какие нах 5-е поколения, если на злобе дня-ускорение распила с ппомощью отката!
:іржач::іржач::іржач:
Давай, жги еще!!!! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу