В России две беды?

Короче.. это обычная "утка" ... если бы енто было правдой .. уже бы все информагенства трубили бы об этом (посмотрите дату материала - 31 мая)... енто просто пьяный бред какого то журналюги...
 
И Пони.
 
Бред.
Но Пони как всегда отличилась :-)

В Украине тоже две беды. Обе на "Ю" начинаются :-)
 
Одесса, помимо того что у одесситов нет акцента у них еще и чуйства юмора нет:)как нить расскажу поподробней,щас лень и вообще я и так наоффтопила: )
 
Какие-то вы все не юморные....:( Аж обыдно.
В ЛОЛ не прстила потому шо мулька не была бы столь прикольной...
 
Здрасте Поночка давно не слышал твой райский голосок. Обещай мне что ты не убежишь от меня к генацвали , бииииииляяядъъъъъъ шашлык башлык.
 
Barmaley сказав(ла):
Короче.. это обычная "утка" ... если бы енто было правдой .. уже бы все информагенства трубили бы об этом (посмотрите дату материала - 31 мая)... енто просто пьяный бред какого то журналюги...
А Посилання видалено
 
Патрик, ты это, как, в порядке?
Ты что думаешь, если про Россию тут пишут, то сразу должно быть плохо?
Это паранойа называется, это к врачу.:-)
 
neds сказав(ла):
А Посилання видалено

Что - "это"???
Автор высказал свою точку зрения... он конечно многое утрировал, но в целом я с ним согласен (в отношении Прибалтики и Грузии)... тем более на этом форуме я уже высказывал точно такое же мнение по поводу компенсаций....

Единственно.. меня гложут сомнения по поводу
Не так широко известны, но не менее впечатляющи и требования новой украинской власти. Этим самым новоявленным демократам необходимо срочно найти деньги, чтобы прикрыть финансовые бреши из-за “оранжевой революции”. Поэтому Украина вдруг вспомнила о своей части советского наследства. И теперь очень хочет получить более 12 млрд. долларов, свыше 42 тонн золота (около 600 млн. долларов), а еще 37 зарубежных объектов общей стоимостью около 600 млн. советских рублей, что в сопоставимых ценах тоже будет поболе 1 млрд. баксов.
Нигде не слышал, нигде не видел ... тем более, что это требование идет вразрез с основопологающими договоренностями при распаде Союза... т.е. даже самый глупый политик понимает (я по крайней мере надеюсь), что если Украина потребует зарубежные объекты и все такое, то россия (страна-террорист) ей отдаст пропорциональную (а может и непропорциональную в большую сторону) часть долгов Союза ...

Хотя в наше время все возможно ... я уже устал удивляться тупости человеческой .....
 
neds сказав(ла):
Двойные стандарты батенька :-)

В чем??? Примеры?? Эти две статьи по моему ничем логически не связаны ...ни по содержанию ни по смыслу ...
Только если можно более развернуто, а не лаконично.. как обычно :)
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
В чем??? Примеры?? Эти две статьи по моему ничем логически не связаны ...ни по содержанию ни по смыслу ...
Только если можно более развернуто, а не лаконично.. как обычно :)
Просто сравнил реакцию на первую и вторую статью. :)
(ИМХО первая стеб над депутатами, вторая гон на соседей. По уровню обоснованности не сильно друг от друга и отличаются)
 
neds сказав(ла):
А Посилання видалено
Московский Комсомолец от 01.06.2005" Газетка желтенькая. :-) И серьезно к такой "аналитике" относится нельзя,несмотря на то,что может часть материала и соответствует истине.Любые факты можно подать под разным "соусом".И "МК" всегда старается,что бы ее издания "громко звучали".Ну типа "Мальчик вырос в стаде слонов" :-)
 
Назад
Зверху Знизу