- 🟡 06:37 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #841
Хуйлу скажи ,что они ваши он тебя и прибьёт сразуТак от Луганских то отказываетесь если они наши
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Хуйлу скажи ,что они ваши он тебя и прибьёт сразуТак от Луганских то отказываетесь если они наши
Получили они, получите вы. Принцип.
Все таки за оскорбления доплачивают. Счас читал правила, оскорблять нельзя, а Вас не банят, а меня 100 % забанят. Работаете на форум ?
Луганскую вату можешь забрать себе, землю - нет.Так от Луганских то отказываетесь если они наши ?
Видел. Потому и запостил. Началось оно не в 14-м. И не 13-м. И не из-за Майдана.На даты публикаций глянь. Правда круто?
Безусловно. Выйди со своего реального АйПи. Или ссыкотно?Вас не банят, а меня 100 % забанят.
Земли то полно, людей ценить надоЛуганскую вату можешь забрать себе, землю - нет.
А там - ангелы.Тут одни провокаторы разжигающие ненависть
Не дают, блокируют в РФ форумы, где разжигают ненависть между народов, ну цель же у "работающих" здесь в этом, ничего плохого не написал, а уже многократно оскорбили.Безусловно. Выйди со своего реального АйПи. Или ссыкотно?
Здесь общаются, а не работают.Не дают, блокируют в РФ форумы, где разжигают ненависть между народов, ну цель же у "работающих" здесь в этом, ничего плохого не написал, а уже многократно оскорбили.
Так какого ж хуя, прости Господи, ты к жидобандеровцам прёсся?Не дают, блокируют в РФ форумы, где разжигают ненависть между народов
Наше горе вы оплевали в 14 году летом. И умножили во много раз. Мы были слабы, вы решили что грех этим не воспользоваться. И таки сделали это. Почему? Да просто потому что считаете себя сильнее (и тут признаю - вооружений и боеприпасов у вас почти безлим), и вправе решать за другие народы как им жить и с кем дружить. А это - не людски. Так нельзя. За это всегда придет расплата, и Господь сделает это самым ироничным способом.Вы устраивали на камеру половецкие пляски под Луганским аэропортом? Ликовали? А матери, жены и дети ребят, по которым вы топтались, выплакали глаза.
Земли то полно, людей ценить надо
кошмар.....
кошмар, как мало кацапов сдохло, надо больше, в сотни раз больше!
Это сюрреализм,оккупант рассуждает о разжигании ненависти.Не дают, блокируют в РФ форумы, где разжигают ненависть между народов,
А не раша ли создала к себе такое отношение и ты лично, как ее частичка?блокируют в РФ форумы, где разжигают ненависть между народов
А не раша ли создала к себе такое отношение и ты лично, как ее частичка?
Нет, не ее народ. А ваше и наше правительство.
Оккупированные должны возмущаться. Возмущается только один Джемилев, а остальная часть молчит В Украине возмущается большее количество людей послемайданным периодом, в том числ даже ПС. Так кто находится под оккупацией ?Это сюрреализм,оккупант рассуждает о разжигании ненависти.