в ресторан через постель или в постель через ресторан - какая разница?

сейчас тут будет целый фан-клуб любителей астрономии ...
 
Симпатюлька
та мы знакомы давно, ничего криминального ), по крайней мере пока что. Вы забываете что мучения "развлечениями" не всякая дама выдержит, кроме того я не на столько хорош, чтоб рассчитывать на что то более того. это ж Анрелла, звезда-покорительница охмурит и выбросит, а нам нищасным мужчинам потом страдать.
я на чеку, не волнуйтесь.
 
рю Фрошо
ресторанов и цирков на всех хватит, пионеры не боятся получить ремнём, всех не перебьёте, на наше место придут новые!
 
навеяно ресторанными темами. вы видите разницу?

Да разница как между фаст фудом и рестораном. В первом случае сначала платишь, а потом вкушаешь
а в ресторане сначала вкушаешь а потом платишь.
Ловлю себя на мысли, что само общение и прелюдия к тому, ради чего все затевается, иногда радует больше чем финал.Но естественно это в том случае, когда видишь взаимность а не желание раскрутить жирного карася.
 
навеяно ресторанными темами. вы видите разницу?
А можно просто сходить пожрать в приличный, без уебанской кетайской кухни с дохлой кошатиной, ресторан? Нормальная такая европейская кухня чтоб была, без шансонов и прочих воплей с эстрады и не слишком дорого, в пределах штуки за вечер.
 
А можно просто сходить пожрать в приличный, без уебанской кетайской кухни с дохлой кошатиной, ресторан? Нормальная такая европейская кухня чтоб была, без шансонов и прочих воплей с эстрады и не слишком дорого, в пределах штуки за вечер.

Штуки? Смешно. В пределах 10 штук нормально будет. :чувак:

ПС. А че, суши-рестораны с шансоном правда бывают?
 
Штуки? Смешно. В пределах 10 штук нормально будет. :чувак:

ПС. А че, суши-рестораны с шансоном правда бывают?


EUR ЕВРО 11.1659 11.3639 11.1931

10 штук гривен?
10 тысяч?
Штука евро?
За ужин на двоих в ресторане?
:іржач:
Приезжайте к нам в занзибарию.
За такую сумму не только люксус ресторан будет. Но и пуф. :D
 
а чё не мильон сразу? :D мелочитесь?

Ну я сейчас все вложил в дело, больше 10 штук в день на рестораны не могу себе позволить. Но это временный кризис, затяну ремни потуже - переживу.

За жрачку 10 косых? Да вы гоните!
Ты первый начал! :D

Приезжайте к нам в занзибарию.
За такую сумму не только люксус ресторан будет. Но и пуф. :D

Я слышал, что если нашу месячную зарплату бухгалтера положить в банк, то в занзибарии можно жить два года на проценты. Это правда?
 
Я слышал, что если нашу месячную зарплату бухгалтера положить в банк, то в занзибарии можно жить два года на проценты. Это правда?
Смотря в какой банк положить.
Смотря какие проценты.
Смотря какой бухгалтер и какая у него зарплата.
;)
 
Ну я сейчас все вложил в дело, больше 10 штук в день на рестораны не могу себе позволить. Но это временный кризис, затяну ремни потуже - переживу.
Да за 10 штук можно целый месяц кушать даже очень неплохо.
Я ж на днепровские цены ориентирован, там минимум от 350 гривасов на тело.
Я слышал, что если нашу месячную зарплату бухгалтера положить в банк, то в занзибарии можно жить два года на проценты. Это правда?
С нашим Приватом не сильно разгонишьси...3 косых зарабатывает бух, вон и подсчитай...за месяц аж 30 грн набежит, 3 бакса. Не, не проживешь.
 
:іржач::іржач::іржач:

2286.jpg
 
Назад
Зверху Знизу