В рекламе нижнего белья снялась 58-летняя модель

ну в 20 херова выглядеть еще постараться надо...:D

Оооо.
Запросто можно.
Барышня в соседнем доме живет. Ей лет 20. Или меньше. Страшное, душераздирающее зрелище. Из разряда - надо меньше пить.

Хотя плохо выглядеть можно, и не выпивая.
 
а зачем колоть ботокс конкретно В губы?

Поисковиками я пользоваться и сама умею. С трудом, ясен пень, но как-то справляюсь.
Люди же тёмные. Им что ботокс в губы, что наколотые апельсины, что "ота вся хымыя" -- один хуй. Думаю, она имела в виду, что подкачали губы. Хотя, может, меня непрофессиональные суждения о медицине раздражают меньше, чем тебя, потому, что я сам медик, часто сталкивался.
 
Оооо.
Запросто можно.
Барышня в соседнем доме живет. Ей лет 20. Или меньше. Страшное, душераздирающее зрелище. Из разряда - надо меньше пить.

Хотя плохо выглядеть можно, и не выпивая.

ну вот.. это же исключения скорее чем "как правило".. так же как и с это женщиной... она скорее "исключение" в своей возрастной категории...
 
Люди же тёмные. Им что ботокс в губы, что наколотые апельсины, что "ота вся хымыя" -- один хуй. Думаю, она имела в виду, что подкачали губы. Хотя, может, меня непрофессиональные суждения о медицине раздражают меньше, чем тебя, потому, что я сам медик, часто сталкивался.

Это да. Я врачам никогда ничего не советую :) Насчет здоровья и лекарств :)
 
в 20 все ппринцессы,
только к 40-ка редко кто становится королевой.
 
...ну и что, что ботокс!
нам всем когда-нибудь стукнет 58! я тоже хочу так выглядеть в её то годы!

И это правильно. Ебабельность необходимо сохранять как минимум до 90. И в гробу тоже необходимо выглядеть сексуально привлекательной.
 
Назад
Зверху Знизу