В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

Та ты разберешся. у вас ватников это генетическое.

Ахаха оно даже флажок поставило. Но я тя помню с твоей вшивой подписью, оборотень.

Этот чел кстати не был за сепаров и РФ, тут ты спиздемши, таварисч.
 
а как на счёт Израильского варианта по уровню жизни, слабо? или только карать как в Израиле, а жить - хуй с вами, живите как в Зимбабве....

Там бы такого как ты пособника арабам уже бы давно вывели в пустыню и немножко потеряли :D
 
А в чем кипишь? Дохрена служить не хотят, что делали- откупались. Теперь предлагают легально откосить- плачут дорого. Пиздуйте служить и вся проблема.
 
Человек МНС в вузе. Или учитель. Или пекарь. Он что, не работает?
Или у нас работают только барыги, прокуроры, мусорские и кончено же айтишники?

:іржач: щас заплачу, давай мне препода с 1500 ЗП, можно только рассчетный лист. я доверчивый.
 
ссыкотно идти туда, куда отправляешь? тогда не пизди тут.

Угу, угу. Редактируй свои посты :D. в надежде что никто не запалит.

Этот чел кстати не был за сепаров и РФ, тут ты спиздемши, таварисч.

Пха, полгода он тут лазил с подписью типа "Йа не русский, йа с вами." Но потом подпись была потерта, а риторика сменена на песенки провокатора. Я еще склерозом не страдаю, не переживай.
 
Угу, угу. Редактируй свои посты :D. в надежде что никто не запалит.



Пха, полгода он тут лазил с подписью типа "Йа не русский, йа с вами." Но потом подпись была потерта, а риторика сменена на песенки провокатора. Я еще склерозом не страдаю, не переживай.
по поводу?
 
ссыкотно идти туда, куда отправляешь? тогда не пизди тут.
Не, а правда, что значит РОССИЯНИН, к чему это, это твоя национальность- так в паспорте не пишут и нигде не спрашивают. Или ты не гражданин Украины или ты ложил на нее, обьясни по-честному.
 
Пха, полгода он тут лазил с подписью типа "Йа не русский, йа с вами." Но потом подпись была потерта, а риторика сменена на песенки провокатора. Я еще склерозом не страдаю, не переживай.
ты припезданией страдаешь, я это уже заметил!!!! а подпись была, но не такая, я её убрал чтобы у таких дебилов как ты не складывалось впечатление что я перед кем то оправдываюсь!
 
Бла-бла-бла-бла

Подобьем бабки: за брата напиздела, за службу в зоне АТО напиздела, отмазки глупые выдает - картина маслом. Изделие из хлопка, невысокого качества. Следующий!

А сейчас я тебе серьёзно скажу, без инет-трепотни.
Девочку ты зря обидел, не по мужски это, извинись, если не гнильё последнее.
 
ты припезданией страдаешь, я это уже заметил!!!! а подпись была, но не такая, я её убрал чтобы у таких дебилов как ты не складывалось впечатление что я перед кем то оправдываюсь!

Ага, или потому что ты дешевый провокатор, чуток тут попиздел со своей подписью, чтобы сразу не ебнули как паука в банке, а потом подпись нах и включил кремлебот решим с тухлыми провокациями.
 
Не, а правда, что значит РОССИЯНИН, к чему это, это твоя национальность- так в паспорте не пишут и нигде не спрашивают. Или ты не гражданин Украины или ты ложил на нее, обьясни по-честному.
произвольно взял ник, на аве с самого начала кавказец был, Кавказ-россия (страна-террорист), как бы рядом, на слуху всё время это сочетание было , в таком духе.. и ник взял, мол пёс на аве -россиянин. ни какой политики абсолютно.
 
Не, а правда, что значит РОССИЯНИН, к чему это, это твоя национальность- так в паспорте не пишут и нигде не спрашивают. Или ты не гражданин Украины или ты ложил на нее, обьясни по-честному.

Он просил, чтоб ник разрешили поменять, админы не захотели
 
А сейчас я тебе серьёзно скажу, без инет-трепотни.
Девочку ты зря обидел, не по мужски это, извинись, если не гнильё последнее.

Ну ты прям меня в краску вогнал. Как я теперь жить буду. Поеду в АТО вату стрелять с горя.
 
произвольно взял ник, на аве с самого начала кавказец был, Кавказ-россия (страна-террорист), как бы рядом, на слуху всё время это сочетание было , в таком духе.. и ник взял, мол пёс на аве -россиянин. ни какой политики абсолютно.

логика охренеть конечно, но я б на твоём месте ещё год назад завела другой акк, а этот забросила бы. Пёс-россиянин, это ж надо.
 
произвольно взял ник, на аве с самого начала кавказец был, Кавказ-россия (страна-террорист), как бы рядом, на слуху всё время это сочетание было , в таком духе.. и ник взял, мол пёс на аве -россиянин. ни какой политики абсолютно.

Да да. Никакой политики. :D
 
У депутатов тоже зарплаты хватит только на откупится и коммуналку. Что ж они едят?

Я так понял расчетки не будет? Ну ладно, а то я так хотел увидеть этого мифического препода с ЗП 1500.
 
Назад
Зверху Знизу