в продолжение темы смертей- умер Георгий Гурьянов ("Кино").

Волнует. Но он был харизматичным, его весь мир знал и слушал. Где тема о нем?
Для кого он был харизматичен? Для многих он был ничем не лучше участников гр. КИНО, еще одни многие его считали конченым наркелой, а еще другие многие о нем вообще не знали. Точно так же и КИНО для кого то была и остается харизматичной, а кто то считает участников группы и их творчество херней. У всех вкусы и мнения разные и не надо никому их навязывать, а в данном случае (речь идет о смерти человека) лучше и не высказывать.

Ну помер бы Кобейн сейчас, была б тема. Эта ж тема о человеке, который умер совсем недавно - появилась новость, появилась и тема.
 
Неподходящая это тема для выяснения личных отношений.
 
должен как бы уже доехать,но нетуть-)))
 
сын,играющий Цоя на гитаре еще не спит,дочь спит,но можно разбудить...так кто хочет сказать что я не права?Кто хочет сказать что всё что связано с Цоем скорее мертво? Кто хочет сказать что я не жду перемен?
 
Так вот если сцыкотно-то тихонечко помалкикай
 
Я за Рылеева,Я за Высоцкого, за Цоя...и больше как бы и не было,к сожалению

Я буду громко помалкивать:DА тебе вообще сейчас плакать положено. И слушать легенд.

Щасс,начинаю сперва плакать,потом помалкивать
 
Смешно-) а кто такой Рылеев,если без гугла?
 
Именно - они легенды с мировым именем и их знает весь мир (хотя, в случае Путнэма я бы поспорил). А ХФ просто очередной раз подтверждает звание филиала некоего дома престарелых, для еще в общем-то не старых людей, но с музыкальными вкусами, застрявшими в их студенческо-подвально-убуханной молодости. А в противовес им есть подобные персонажи, которые в то время пускали пузыри от Доктора Албана и Ту Анлимитед, и до сих при этих звуках ссут кипятком и слушают всякие "дискотеки 90-х".
каждому свое.;)
хорошо уважать вкусы другого в музыке ибо искусство, как и красота, все абстрактно.:пиво:
 
Рылеев писал стихи,как и Высоцкий,как и Цой... и все хотели перемен

а как же Пушкин?:confused:
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
 
нашла,помню наизусть. Известно мне: погибель ждет

Того, кто первый восстает

На утеснителей народа, -

Судьба меня уж обрекла,

Но где, скажи, когда была

Без жерт искуплена свобода?
 
Назад
Зверху Знизу