В приводе разорвало диск.

Точно-точно! 2 диска, которые у меня разорвало это были лицензионки "Venom" (может помнит кто такое?) и 7.62mm. Видать их из какого-то говна лепят действительно :(
хехе- там на диске было написано: используйте понижение скорости!
хотя я тоже ленился.. пока другу не вернул дисок в пакетике, и покусочкам)))

мой опыт такой:
Samsung - довольно быстро "садится" лазер
Aopen - дерьмо (имхо) - там вообще история закончилась тем, что через пол года мучений купил новый привод
LG - очень доволен (дешево и пока проблем не было), сколько раз не пользовался - ни разу не подводил, единственный баг был - давно, когда записывал ауди-диски потом на музыкальном центре первая дорожка не читалась (просто писал на каждый первую дорожку-заглушку на 3-и секунды)
остальные марки - средне, со своими достоинствами и недостатками
 
Был у меня асус ух и головняк с ним был еле сбавился, после этого на форумах встречал кучу людей с асусами с такой же проблемой. С тех пор приводы асус не перевариваю.

А LG у меня было несколько, первому было 3 года когда менял и то только потому, что избавлялся от IDE да и двух слойники он не поддерживал. А второй уже пару лет пашет отлично. Причем пишу я дисков где-то 30-40 в месяц, и залпами то есть могу не писать дней 20, а потом подряд записать штук 20.
 
Назад
Зверху Знизу