Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50712
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50712
Да здесь куча проколов и видна она невооруженным взглядом.Зачем ты пытаешься отмазывать,выдумывая какие то истории мне не понятно.Ты понимаешь -НЕ МОГ 18 летний нетренированный неподготовленный заморыш,захуярить 20 человек.Просто физически НЕ МОГ!!!
И ты бы не смог,и я бы не смог.Даже охуенно подготовленный и тренированный человек спецназовец в одиночку не смог бы.Жертвы же разбегаются .Они ж на месте не стоят .Притом многих мог просто ранить,потом их нужно было бы добивать.А жертвы бы не стояли,они бы убегали.Только несколько человек могли это сделать
Даже если ******** бомбу в столовой?Ты услышал инфу и теперь только ей веришь.Еще раз пишу сразу погибло всего 10 человек,остальные умирали в больнице от взрыва бомб.На момент когда говорили что все погибшие умерли от выстрелов было 10 убитых всего.